Та, Которая...

Оптимисты изобретают самолёты, а пессимисты - парашюты. А реалисты что изобретают?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

пессимисты не изобретают парашюты.. они же пессимисты, то есть: ничего не выйдет.. ничего не полетит.. все плохо.. не раскроется.. упадет..

Та, Которая...

Тогда они вообще ничтожества?

Z*
Z *Ирина*

им надо поверить как то.. чтобы не быть пессимистами.. или работать дедушкиными методами.. проверенными и стабильными

Та, Которая...

Замкнутый круг...

Z*
Z *Ирина*

скорее всего житейский опыт..

Та, Которая...

Пессимизм имее печальный опыт..

Z*
Z *Ирина*

наверное.

Василий Пинясов

Не изобретают, а по мере возможностей соединяют что придумали оптимисты и пессимисты. Ух и трудные ребята.

Та, Которая...

Вас?

Василий Пинясов

Меня уже нет, я заблудился в собственном лабиринте. Кто рядом:!

Та, Которая...

Давно заблудились?

Василий Пинясов

Вы же не хотели со мной общаться. Заблудился, из-за того что умер кто-то близкий мне. Люди отсчитывают годы по часам, я себя знакомствами, подарком незнакомцам. Когда кто-то умирает, умирает память во мне и я теряюсь. В лабиринте знаний и воспоминаний.

Та, Которая...

Понятно...

Ир
Ирина*Z

чтобы эта конструкция не упала.. а если и упала, то медленно... и называлось чтобы приземлением... 🤷‍♀️🙄

Ир
Ирина*Z

изобретатели и есть реалисты.. читавшие фантастов .

Ир
Ирина*Z

ну разве не так? вот читаешь ты фантастику. .и представляешь все это у себя в своем воображении.. и думаешь.. ведь круто было бы сделать так же.. и чтобы работало.. а если постоянно думаешь об одном и том же.. то ответ находишь.. или просто однажды не вспоминаешь о поставленной задаче.. и забываешь ... да и все.

Та, Которая...

Все верно!👍🙂

Ир
Ирина*Z

😃

Жангельды Батырбеков

Реалисты обучают тех и других правильно изобретать самолеты и парашюты, чтобы всё работало как надо

Та, Которая...

Умнейшие люди!

Звезда Очей Твоих

😁 будь ты сообразительней, ты бы поняла, что парашют не менее опасен чем самолёт😂. Дурында

Звезда Очей Твоих

😁 нет. Я признаю, что ты совсем ку-ку.

Та, Которая...

Ваше мнение уже никого не интересует. Диагноз ваш ясен.

Звезда Очей Твоих

Твой диагноз никого не интересует, дурында, но ты с ним всё лезешь и лезешь как заведенная.

Та, Которая...

Куда я лезу? Я уже давно поняла кто вы такая. Можете больше не писать. Я боюсь буйных.

Звезда Очей Твоих

Можешь больше разрешения не раздавать. Их никто у тебя не испрашивал.

Boris Skopenkov

... изобретают средства, возможности, чтобы пользоваться транспортом было не... накладно...

Та, Которая...

Тоже верно...

Рустам И.

Реалисты не изобретают, они пользуются теми что изобрели, оптимисты с пессимистами

Та, Которая...

Лентяи и дармоеды

Рустам И.

Не совсем

Sekach Dev

А, реалисты... летают на самолётах... ездят на поездах и прыгают с парашютом... )

Та, Которая...

Бездельники!😁

Светлана Мурзина

Реалисты воплощают изобретения в жизнь, так что бы все безупречно работало.

Та, Которая...

О да..👍🙂

Геннадий Коновалов

Реалисты, сдают кровь для оптимистов, строят больницы, занимаются делом.

Та, Которая...

Разумно...

Виктор Кузин

СТОП КРАН ДЛЯ САМОЛЁТА, КСТАТИ КАКОГО ЦВЕТА СТОП КРАН В САМОЛЁТЕ ???😉🌷

Та, Которая...

Никогда его не видела...

Виктор Кузин

А ЕГО ТАМ И НЕТ !!!🤣 ЩЮТКА !!!💐👍✌️ВОЗЬМИ НА ВООРУЖЕНИЕ ДЛЯ УМНИКОВ !!!😜

Та, Которая...

А зря...

Виктор Кузин

😅😂🤣🌹 НЕ НУЖЕН ОН ТАМ ! 😜✌️

Та, Которая...

Например Волочкову высадить срочно

Виктор Кузин

ВМЕСТЕ С ТИМИ Ш..........СОБЧАК ,ВОДОНАЕВУ, И БУЗОВУ ИТД👍

Та, Которая...

К сожалению, это невозможно... Стоп-крана-то нет в самолете...

Леонид Шестаков

самолёт перестал быть стихией смелых, когда на нём появился туалет...

Вовочка Бакка

Научную фантастику, чтобы было куда и тем, и другим зайти отдохнуть.

Та, Которая...

Были. Только это не ценится. Земля обидится и отомстит

Вовочка Бакка

Вообще-то планета в те времена называлась Мидгард и на ней и сейчас есть те, кто наблюдает за соблюдением Закона, и название может еще раз поменяться, или вернуться.

Та, Которая...

Пусть будет так...

Та, Которая...

Благодарю!🙂

Владимир Цветков

А реалисты летают на самолетах и прыгают с парашютом!🖼

Та, Которая...

Первым делом первым делом самолёты...

Геннадий Зернов

Они изобретают способы повышения цен на любой товарный продукт.

Та, Которая...

Это точно

Иори

А реалисты пользуются изобретениями и оптимистов и пессимистов

Та, Которая...

Это так

Сергей Владимирович

Реалисты всё изобретённое совершенствуют, модернизируя

Та, Которая...

Есть такое дело...

Михаил Тымчук

А реалисты садятся в самолёты и берут с собой парашют.

Та, Которая...

Достойный ответ!👌☝️👍

Михаил Тымчук

Спасибо!

Злобный Эльф

Одни двигатели, а другие вытяжной механизм парашюта

Та, Которая...

Отлично!

Се
Семён

Они сидят на полигонеи смотрят, кто мягче ё*нется....

Та, Которая...

Понятен ваш взгляд на эту тему..

Се
Семён

))