Морихэй Уэсиба

https://cs540106.userapi.com/c635103/v635103677/168dd/clpC1TzqOK8.jpgвот она Третьяковская галерея😋 😋 😋

Ответы
Была Когда-То Хорошей)

Фигня, не знала, видать, как на себя внимание обратить вот и выпендрилась, ничем другим не смогла заинтересовать, кроме как себя разукрасить, глупыха. а бабкой станет, всё сморщится 😄 😄

Была Когда-То Хорошей)

Агась, стараюсь

Морихэй Уэсиба

Молодчина

Морихэй Уэсиба

😉 пока

Ольга Полякова

Понимаю, когда страшненькая лицом девица украшает себя татуировкой. Но когда лицо само по себе красиво, зачем от него взгляд отвлекать?

Морихэй Уэсиба

Тссссс молча завидуем

Эва

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Сара Фомичева

Всем мужчинам захочется подойти к ней поближе и посмотреть на неё, что там у неё. По-моему, есть что посмотреть. ☺️

Наталья Даньшова

Третьяков бы вряд ли приобрёл.... А вот криминалистов вопросов по установлению личности не будет.....

Морихэй Уэсиба

Все норм

Рашит Валиев

Эту женщину бы на ферму, дать ей хотя бы штук 50 коров, не когда было бы ей херней заниматься.

Морихэй Уэсиба

Нееее

Ирина

В Третьяковкего щас Зеленоградск. Серебрякова-рекомендую! А на фото чернила и силикон!

Морихэй Уэсиба

и девочка как девочка и че все при ней

Ирина

При ней, только не её 😂 вам нравится имя отлично!

Морихэй Уэсиба

что за имя?

Ирина

Опечатка. Там просто И

Е.
Евгений ...............

Себя так уродовать ? Чё тебе по жизни Природа не дала? Остаётся только одно - Мозгов!!!

Елена

Точно ужас))))

Е.
Евгений ...............

Может для некоторых и нет!

Се
Сергей

🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢

Кино

Тело -само по себе ШЕДЕВР. ...а это извращение. ...лично для меня интереса ни какого )))

Морихэй Уэсиба

блин я кроме розы ромашки не чего не знаю😏

Кино

Вы никогда. ....никогда. ....не о5лядывались по сторонам?

Морихэй Уэсиба

бывает иногда а что?

Кино

Да нет. ...ничего. ... (

Му
Мурзя

Кожа должна быть чистой,розовой допускается родинки,а у меня свои тату-веснушки))

Морихэй Уэсиба

Уууууууу ты че рыжая

Му
Мурзя

Да,рыжая

Морихэй Уэсиба

Ясно все тогда

Му
Мурзя

Не знаю что тебе ясно ну да ладно)

Жанна Луговая

Не понимаю...этого..женщине тело дано не для того..чтобы его разукрашивать....🤔

Морихэй Уэсиба

у тя нет тату вот и завидуешь

Жанна Луговая

да и не будет....и хорошо....подальше от этого....🤣

Морихэй Уэсиба

ой ой

Жанна Луговая

да так....!!!

Морихэй Уэсиба

с праздником

Жанна Луговая

И Вас с праздником...😊

Елена

Лучше "ну, погоди" набить.чтобы при. Ходьбе заяц подмигивал, а волк зубами щелкал

Морихэй Уэсиба

ммм да

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Нуууу дорогой.....они тебе ПРОХОДУ не дают...!!!😀 😀 😀 👍 👍 👍

Ел
Елена

вы опять о своём....вам видней...более не комментирую (завидую же, конечно)

Морихэй Уэсиба

А молча ли ?

Ел
Елена

теперь - да

Морихэй Уэсиба

Ленка молодец 😘

Морихэй Уэсиба

Что не так

И*
Июлька ********

До Третьяковской галереи ей, как от Земли до Солнца. Это безобразие.

Надежда Ануфриева

Такое впечатление,что она в грязи вывалялась и забыла помыться.Фу!

Морихэй Уэсиба

Она класноя

Ольга Владимирова

Ага .Третьяковская галерея "Матросской тишины" хочется добавить.

Ольга Владимирова

Ну о вкусах не спорят

Иллюзия

😄 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Та
Татьяна

Страх!!!Может я устарела. ...Но как можно так уродовать свое тело?!

Та
Татьяна

Смайлики поводу устарела или по поводу уродовать???

Морихэй Уэсиба

дело не в них тебе не понять

Та
Татьяна

Ой, тихо тихо ... Куда уж мне