Na
Natalia

Ну что, оккупантики, слух идет что вовка ваш пролюбил войну?
Европа передает Украине оружие, а штаты вообще запилили ленд лиз. Думаете экономика рашки вытащит против объединенной Европы и Америки?😉

–7
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Дмитрий Каракозиди

А ты своё фуфло задвигай на вашем сайте, а тут россияне. И тебе ... Неужели вы думаете, что они получают информацию только от вас. У меня в Украине было 16 знакомых из которых несколько друзей. Они рассказывали правду, даже те кто были за укрофашистов. Потом спецоперация. Там 200 тысяч наших парней у которых десятки родственников, десятки близких в России. У тех в свою очередь тоже десятки... Так что же они будут верить вашему вранью или своим парням.

Na
Natalia

Я не отношусь к украинскому народу....с какого хера здесь сайт орков? Кстати а что вы делаете здесь?.....ай ай ай нарушаете закон любимого президента....lol....🙂
Разве ваш ПУ не запретил вам шататься по разным "недружественным" интернет ресурсам? Не забывайте, что ваш ПУ ввел за неповиновение смертную казнь для россиян. А насчет вашего бреда....... россияне, возьмите к себе ваших братьев из Украины которые жаждут "русского мира", постройте им дома, дайте работу, покажите, что в России жить лучше, чем в Украине.... как после вов японцы забрали своих жителей из Курильских островов. Вам бы дешевле обошлось, чем эта безумная идея вашего полудурка начать войну с соседним государством и обосраться на весь мир.

Дмитрий Каракозиди

Наши парни в Украине, чтобы остановить это. ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы и заскулили. ... Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Na
Natalia

Смени методичку, юродивый. Эта уже старая и не имеет никакого эффекта. Уже весь мир знает ее наизусть и плюет в вашу сторону. А ведь истина совсем проста - нацики и фашисты именно вы. Пошли на Донбасс спасать заблудших лугандонцев, а по ходу забыли за чем пришли, лугандонцев стали ловить как зайцев по улицам и отправлять вместо пушечного мяса на передовую, а сами поубивали очень много русских с украинскими паспортами и в братские могилы столкнули....принялись воровать зерно и многое другое, стали мародерить и приштопывать к себе чужие территории. Аккурат как гитлеровские фашисты. Вот она, истина.

Господин Евгений Vирт

Думаю что в рашке благодаря санкциям прибыли с газа завались а европа последний хер без соли доедает. С Флориды в США мужичок передавал, цены в три раза подскочили. Такер Карсон политику Байдена задолбался критиковать: 800 млрд. Помощи за неделю как в воду улетело а хохлы это оружие русским просто дарят. Американцы не знают как концы с концами свести а всу бросают оружие в поле. Ну как так то?

Na
Natalia

А в рашке что происходит? Дефолт по ходу вам в жопу прилетел? Первый раз за сто лет. Похоже империя началась с одного вовки, а закончится другим. Пора в мавзолее делать замену.

Господин Евгений Vирт

Погодь. Посмотрим какие в европе будут дефолты... Когда зима начнётся

Na
Natalia

Ну, жди

Николай

нет теперь России конец , оружие там , деньги , Россия ещё б потянула и разбила б армию Украины , но вот новобразованый прям сегодня нацполк Гей это страшно , прям с гей парада из города героя Киева , гейполк отравляется отсасывать на передовую

Na
Natalia

Ваши уже отсосали под Киевом. Прошла акция - увидеть Киев и умереть. Куда дели обоз с парадной формой?

Нея

Ну что, неонацист, думаете вы играете???? Скоро холода, Европа сдуется первая, а ленд Лиз не конфетка, Россия до 2002 года выплачивала долги Америке по ленд Лизу. Если не в кабалу к Америке, то ляхи вас затопчут. Вам не впервой ложится под ляхов.

Na
Natalia

А вас чего так волнует?

Нея

Было бы за кого волноваться. Украинский народ жаль, расплачиваться ему. Да и в Евросоюз вам не видать как своих ушей - турки с 1999 года ждут и всё мимо.

Na
Natalia

Так иди, вари борщ и не волнуйся за чужое горе. Украинцы без тебя разберутся.

Робот Вертер

Американцы делают всё, чтоб в Европе полыхнула ядрёная война. Россия в любом случае не капитулирует и если не будет сил хватать справляться с натовски вооружением, то защищать будет свои интересы советской дубинкой. И что вас радует?

Робот Вертер

И значит убийства десятков и сотен тысяч, миллионы беженцев штатам автоматически прощаются?

Na
Natalia

Нет, конечно. Но между политикой россии и и штатами огромная разница. Погугли о Югославии и о роли штатов в этом конфликте. Для того, чтобы навесить ярлык на какой-либо народ как террористы или нацисты не достаточно вопля ваших кремлевских пропагандонов. Для этого, международные организации должны признать сей факт и вынести резолюцию, добавить в список стран террористов или нацистов. Кстати, в Сирии, Россия ввела свои войска, чтобы помочь типа штатам и практически проделала всю грязную работу за них. Взамен получила часть влияния на эту страну и расположение какой-то своей базы, где происходит большой бизнес среди приближенных вашего путина. Погугли о ЧВК Вагнер, это частная армия Путина. Все как положено....сомнительные личности, наколки, зигометы, контрабанда.😉

Робот Вертер

Поэтому зачем ты лезешь в политику мировых держав и в их международные интриги. Откуда знаешь, может они в хохляндии вместе одно дело делают, о котором мы не узнаем в ближайшие 20-30 лет. На народ только дурачок может навешивать ярлык, ибо у народа нет политических и военных рычагов. А политика - это мафия своего рода и цель игроков глобальной политики - осваивать сферы своего влияния, так же точно, как мафия разбивает город на подконтрольные районы своим помощникам

Na
Natalia

в хохляндии точно вашему Пу ничего не светит.😉

Робот Вертер

Вашим евреям зато светят арабские земли

Alex Sher

Чувствуется в гражданке большой недоеб, Так благодаря хуеплету зеленскому, вы мужиков своих потеряли, и судя по всему в проститутки не взяли? но ничего джонсон обещал вас в Сомали твезти, не дай бог вы по Лондону шастать будете...

Любовь

Я уже писала, что ты -- дура ! Европа передаёт то оружие, которое устарело. Металлом одним словом ! А ленд лиз Украина будет выплачивать десятилетиями. Вот и сядет бедный украинский народ в нищету и кабалу ! Чему идиотка радуешься ?

Na
Natalia

Любовь

Даже смотреть не буду ! Дура ничего умного не скинет ((((

Na
Natalia

а ты чего грустишь., дурында? Не хочет капитулировать Украина? Не так получилось как вам напел путин? Непруха для тебя. Жалко тебе украинцев, пчелка ты наша.

Александр Паук

...очень жалко украинцев которых уничтожают хохлы упоротые.

Барон Де Гофмансталь

Странные вы люди, там на передовой гибнут ваши дети, отцы, братья, а вы тут все хохмите, все посмеиваетесь, вам трупы привозят, а у вас улыбочки на авах, да смайлики подмигивают, вы вообще люди, или кто?

Na
Natalia

Вы решили, что раз россиюшка отказывается забирать трупы своих солдат, то у вас там все замечательно? Это вам трупы предлагают забрать, а вы не желаете вручить каждой мамке по пакету и в придачу обещанные 7 млн. руб., на которые скоро не хватит памятник поставить.
От кого Ваши солдаты защищают страну и умирают, они воюют не на своей земле и русские украинцы им кричат – убирайтесь отсюда, оккупанты. Может долг ??? Сын должен дом свой беречь, а не лезть в чужой дом, грабить чужую страну, убивать мирных жителей и детей. Плачется русская мать о пропавшем сыне.....кому? Она не знает где Кремль, пусть туда едет плакать к путину. За 35 тыс. ваших жмуриков перевалило, они валяются на украинской земле, так что украинцы могут их пересчитать, а не вы....кроме тех, которые ваши же, чисто как фашисты добили и скинули в общие могилы. Украинцы в отличие от ваших защищают свою родину. И страна, которая защищает свою родину не может проиграть войну. Спроси у картофельного шута, он это знает и давно озвучил.

Барон Де Гофмансталь

Ну это все бабий треп, а громкие слова и звонкие эпитеты лишь пустой звук, им и попугая можно обучить, если регулярно повторять, вот Вы и обучились, и особого ума для попугайства не надо. Я Вам все по полочкам разложил в комментарии к другому вопросу, поймете, если эмоции окончательно разум не заглушили.

Na
Natalia

Вы себе по полочкам разложите

Стас Васильев

Мы думаем как дальше жить и сука ни важно кто победит, а два братских народа больше не будут боатскими. Россия на 30% состоит из Хохлов как и Украина на40%из ватников. Думай чё пишешь.

Стас Васильев

А этих старых сцук я давно предлагал. За родину, за сука Путина!? Пулемет сука старая в руки и с внуками падла на передовую бандеровцев и нациков бить. С детьми и внуками. От тогда бы и послушали их мразей идейных

Na
Natalia

😀😃😄😁😂😅🤣 🤣😅😂да ты рассмешил капитально!

Стас Васильев

А не смешно. Я понял за войнушку топят те кому туда не светит, либо за пособие обещанное ежели убьют.

Na
Natalia

На вот, послушай как торгуются с пранкером мамаша.

Стас Васильев

Ужас и без коментов.......

Валерий Егов

Доходы от продажи нефти и газа по повышенным ценам, вызванным военными действиями, превышает доходы мирного времени. Зерна много и ждём ещё больше. Не вижу причин волноваться.

Na
Natalia

Ну конечно, поехали освобождать, а по ходу стали воровать зерно, сельхозтехнику.... Пора научится жить без российских энергоносителей, что резко повысит безопасность европейского континента. В следствии этого – такие объемы нефти и газа, которые Россия продавала в Европу, поставлять больше некуда. А санкции, они как удав, медленно затягивают петлю на шее. Чего же ваш Лавров обращается с африканцам и просит поспособствовать ослаблению санкций? Вам же санкции в радость.

Валерий Егов

А сельхозтехника то зачем?

Na
Natalia

спроси гон-дона

Валерий Егов

Нет уж. Ты эту ахинею тут несёшь, так и ответь. Как и кто ворует сельхозтехнику. И зачем!!!

Na
Natalia

идиотничаешь? Или на самом деле дурной?

Сергей Александрович

Европа и Америка готова встать раком , санкции рвут их попу , а Россию укрепляет . Импорт замещением заткните все свои дыры дабы санкции не протухли👎🤣🤣🤣

Леди Мила

А ты иди, попроси получше, жопу кому надо полижи... ваши уже по всем дорогам Европы стоят, деньги зарабатывают.. Единственная страна в мире - попрошайка

Aлександр Кузьмин

Поживём увидим . Бабки Европы - кто отдавать будет ? Посевная прошла на ура - осенью жрать будете от пуза . .... так что вам ещё любиться и любиться .

С Э М

Некому воевать у хохлов. Кто сбежал из страны, кто в плену. Да и посылки ваши объединенные уничтожаются раньше, чем они попадают на фронт

Na
Natalia

давай видео...Обоснуй.

Не Πушинка

Ты, проститутка, где русский язык то выучила? Отрабатываешь свои 30 сребренников, Иуда? За бугром ноги-то подорóже раздвигать получается?

Прохор Громов

Никто вам ничего не даст. А у России использовано только 15% вооружённых сил, а вы побирайтесь , собираете рухлядь им не нужную.- придурки.

Na
Natalia

А кто должен дать?

Прохор Громов

Дадут остатки старой рухляди. Новое оружие никто, не даст, оно им самим понадобится.

Na
Natalia

Уже дали им. И еще дадут. А вам не понадобится, когда раскорячитесь на четыре стороны? Кстати, новый лайфхак от херсонских орков...торчащие ноги их окопа, чтобы стать300-м

Прохор Громов

Ты не психуй и говори внятно, я ничего не понял.

Na
Natalia

Попробуй понять. Не хотят ваши солдаты воевать.

Прохор Громов

А ваши убегают и сдаются. Интересно...

Na
Natalia

А наши не воюют. Или у вас весь мир поделился на украинцев и на вас самих?

Василий Теркин

Конечно вытащит,а за ленд лиз еще придется денежки отдавать,это не помощь,все это стоит денег и расплачиваться придется,но вот чем?

Na
Natalia

Вы уже не мировая держава. Больше никто не боится страны которая так мерзко обосралась после вторжения в Украину. Сидели бы в рашке хвалились бы своим величием и бряцали бы там своим "аналоговнетовым" оружием, которое на самом деле оказалось пустышкой. Все, вы уже показали свою "мощь" Похоже, 2-я армия мира становится 200-й. Знала бы рашка, чем закончатся ее "приключения" в Украине, никогда не повторила бы свои "подвиги" начиная с "8 лет вас просили", а продолжала бы бряцать своим ржавым оружием на своей территории, корча гримасы штатам. Россия проиграет Америке войну за 6 часов
Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала»

Василий Теркин

Это вы считаете,что не мировая,за всех то не расписывайтесь и не вам советы давать и где сидеть и с кем-не ваша проблема,России никто не может указывать,вам же уже обьяснили,все пытаетесь эксперта из себя корчить,не зная истины и не признавая фактов. Войны со штатами и не будет,много чести им рисковать собой ради внутреннего конфликта,где то там на краю земли от них,вот заработать на войне это для Америки всегда удача,не путайте локальный конфликт с серьезной войной,ну и не переживайте за нас,в случае ядерной войны все получат свое,оно того стоит? Когда США расправлялось с неугодными ей режимами разве кто то возражал?

Na
Natalia

Все, совкодроченный. Закрыли диалог, пока я не отправила тебя за русским кораблем. Мне лень отвечать больным на голову.

Василий Теркин

да не закрыли,за себя отвечай,ты никто,чтоб указывать,себя отправь на прокачку,не умеешь вести диалог-твои проблемы,и насчет головы диагноз ставить не тебе,занимайся своими проблемами,разве их у тебя мало? А мы наведем порядок,так как надо нам

Na
Natalia

в рашке будешь порядки наводить. И диалоги вести с такими е совкодроченными. Я не собирась носиться по кругу. Все, идешь за русским кораблем танцевать под балалайку.🖼

Ефграфий Фомич(Свиновод)

У твоей страны жизнь висит на нитке...а ты считаешь другой страны убытки....фиерический вы народец хохлы... всё шо могли-все просрали

Na
Natalia

Я не украинка. И вижу именно так события.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Хреново вы,мадам,видете...хоть бы на карту боёв посмотрели-а там пиздец вашей украинушке:херачут её со всех фронтов...а экономика той же неметчины как там без нашего газа и нефти...а?..выстоит?...шо-то сумлеваюсь я...не на ту конягу ставите,моя дорогая...я бы вам не советовал тявкать в сторону великой России

Na
Natalia

Не люблю вот этот подлый образ мышления россиян ( ничего не признавать и тупо лгать ) Они очень сильно страдают и будут страшно ещё страдать именно из за этого образа мышления и поведения . Не даром говорят в народе : " Ты можешь попытаться обмануть всех, но ты не сможешь обмануть самого себя! "

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Конечно не любите наш образ мышления (я бы уточнил:не образ,а способ мышления, милочка... будьте корректны в формулировках),ибо ответить вам не чем-факты говорят,шо украинушка просирает свои территории и цены на энергоресурсы в ЕС ползут вверх (скока щас стоит газ и бензин в европке?)...и уж позвольте полюбоваться, голубушка: где и когда мы лгали?...или вам лишь бы прокукарекать?

Na
Natalia

Похоже на плач Ярославны. Мне даже лень ответить на бред сумасшедшего орка, просравшего свои мозги. Так что, "товарищ" идите -ка вы на концерт патриотической песни к вашему Изе, вслед за вашим кораблем.😴

Madam Duval.

Какашка у вас населения мужиков нет, вас давно продали и откаты получили не на вашем уровне , а на уровне еврея зелебоба