Na
Natalia

Ну что, оккупантики, слух идет что вовка ваш пролюбил войну?
Европа передает Украине оружие, а штаты вообще запилили ленд лиз. Думаете экономика рашки вытащит против объединенной Европы и Америки?😉

152
51
–7
Ответы
МJ
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

0
1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

А ты своё фуфло задвигай на вашем сайте, а тут россияне. И тебе ... Неужели вы думаете, что они получают информацию только от вас. У меня в Украине было 16 знакомых из которых несколько друзей. Они рассказывали правду, даже те кто были за укрофашистов. Потом спецоперация. Там 200 тысяч наших парней у которых десятки родственников, десятки близких в России. У тех в свою очередь тоже десятки... Так что же они будут верить вашему вранью или своим парням.

3
2
Na
Natalia

Я не отношусь к украинскому народу....с какого хера здесь сайт орков? Кстати а что вы делаете здесь?.....ай ай ай нарушаете закон любимого президента....lol....🙂
Разве ваш ПУ не запретил вам шататься по разным "недружественным" интернет ресурсам? Не забывайте, что ваш ПУ ввел за неповиновение смертную казнь для россиян. А насчет вашего бреда....... россияне, возьмите к себе ваших братьев из Украины которые жаждут "русского мира", постройте им дома, дайте работу, покажите, что в России жить лучше, чем в Украине.... как после вов японцы забрали своих жителей из Курильских островов. Вам бы дешевле обошлось, чем эта безумная идея вашего полудурка начать войну с соседним государством и обосраться на весь мир.

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Наши парни в Украине, чтобы остановить это. ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы и заскулили. ... Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

1
Na
Natalia

Смени методичку, юродивый. Эта уже старая и не имеет никакого эффекта. Уже весь мир знает ее наизусть и плюет в вашу сторону. А ведь истина совсем проста - нацики и фашисты именно вы. Пошли на Донбасс спасать заблудших лугандонцев, а по ходу забыли за чем пришли, лугандонцев стали ловить как зайцев по улицам и отправлять вместо пушечного мяса на передовую, а сами поубивали очень много русских с украинскими паспортами и в братские могилы столкнули....принялись воровать зерно и многое другое, стали мародерить и приштопывать к себе чужие территории. Аккурат как гитлеровские фашисты. Вот она, истина.

1
ГЕ
Господин Евгений Vирт

Думаю что в рашке благодаря санкциям прибыли с газа завались а европа последний хер без соли доедает. С Флориды в США мужичок передавал, цены в три раза подскочили. Такер Карсон политику Байдена задолбался критиковать: 800 млрд. Помощи за неделю как в воду улетело а хохлы это оружие русским просто дарят. Американцы не знают как концы с концами свести а всу бросают оружие в поле. Ну как так то?

3
2
Na
Natalia

А в рашке что происходит? Дефолт по ходу вам в жопу прилетел? Первый раз за сто лет. Похоже империя началась с одного вовки, а закончится другим. Пора в мавзолее делать замену.

1
ГЕ
Господин Евгений Vирт

Погодь. Посмотрим какие в европе будут дефолты... Когда зима начнётся

1
Na
Natalia

Ну, жди

1
Николай
Николай

нет теперь России конец , оружие там , деньги , Россия ещё б потянула и разбила б армию Украины , но вот новобразованый прям сегодня нацполк Гей это страшно , прям с гей парада из города героя Киева , гейполк отравляется отсасывать на передовую

1
1
Na
Natalia

Ваши уже отсосали под Киевом. Прошла акция - увидеть Киев и умереть. Куда дели обоз с парадной формой?

1
Нея
Нея

Ну что, неонацист, думаете вы играете???? Скоро холода, Европа сдуется первая, а ленд Лиз не конфетка, Россия до 2002 года выплачивала долги Америке по ленд Лизу. Если не в кабалу к Америке, то ляхи вас затопчут. Вам не впервой ложится под ляхов.

3
1
Na
Natalia

А вас чего так волнует?

1
Нея
Нея

Было бы за кого волноваться. Украинский народ жаль, расплачиваться ему. Да и в Евросоюз вам не видать как своих ушей - турки с 1999 года ждут и всё мимо.

1
Na
Natalia

Так иди, вари борщ и не волнуйся за чужое горе. Украинцы без тебя разберутся.

1
РВ
Робот Вертер

Американцы делают всё, чтоб в Европе полыхнула ядрёная война. Россия в любом случае не капитулирует и если не будет сил хватать справляться с натовски вооружением, то защищать будет свои интересы советской дубинкой. И что вас радует?

13
1
РВ
Робот Вертер

И значит убийства десятков и сотен тысяч, миллионы беженцев штатам автоматически прощаются?

1
Na
Natalia

Нет, конечно. Но между политикой россии и и штатами огромная разница. Погугли о Югославии и о роли штатов в этом конфликте. Для того, чтобы навесить ярлык на какой-либо народ как террористы или нацисты не достаточно вопля ваших кремлевских пропагандонов. Для этого, международные организации должны признать сей факт и вынести резолюцию, добавить в список стран террористов или нацистов. Кстати, в Сирии, Россия ввела свои войска, чтобы помочь типа штатам и практически проделала всю грязную работу за них. Взамен получила часть влияния на эту страну и расположение какой-то своей базы, где происходит большой бизнес среди приближенных вашего путина. Погугли о ЧВК Вагнер, это частная армия Путина. Все как положено....сомнительные личности, наколки, зигометы, контрабанда.😉

2
РВ
Робот Вертер

Поэтому зачем ты лезешь в политику мировых держав и в их международные интриги. Откуда знаешь, может они в хохляндии вместе одно дело делают, о котором мы не узнаем в ближайшие 20-30 лет. На народ только дурачок может навешивать ярлык, ибо у народа нет политических и военных рычагов. А политика - это мафия своего рода и цель игроков глобальной политики - осваивать сферы своего влияния, так же точно, как мафия разбивает город на подконтрольные районы своим помощникам

1
Na
Natalia

в хохляндии точно вашему Пу ничего не светит.😉

2
РВ
Робот Вертер

Вашим евреям зато светят арабские земли

1
AS
Alex Sher

Чувствуется в гражданке большой недоеб, Так благодаря хуеплету зеленскому, вы мужиков своих потеряли, и судя по всему в проститутки не взяли? но ничего джонсон обещал вас в Сомали твезти, не дай бог вы по Лондону шастать будете...

0
2
Любовь
Любовь

Я уже писала, что ты -- дура ! Европа передаёт то оружие, которое устарело. Металлом одним словом ! А ленд лиз Украина будет выплачивать десятилетиями. Вот и сядет бедный украинский народ в нищету и кабалу ! Чему идиотка радуешься ?

4
2
Na
Natalia

1
Любовь
Любовь

Даже смотреть не буду ! Дура ничего умного не скинет ((((

2
Na
Natalia

а ты чего грустишь., дурында? Не хочет капитулировать Украина? Не так получилось как вам напел путин? Непруха для тебя. Жалко тебе украинцев, пчелка ты наша.

1
АП
Александр Паук

...очень жалко украинцев которых уничтожают хохлы упоротые.

2
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Странные вы люди, там на передовой гибнут ваши дети, отцы, братья, а вы тут все хохмите, все посмеиваетесь, вам трупы привозят, а у вас улыбочки на авах, да смайлики подмигивают, вы вообще люди, или кто?

3
2
Na
Natalia

Вы решили, что раз россиюшка отказывается забирать трупы своих солдат, то у вас там все замечательно? Это вам трупы предлагают забрать, а вы не желаете вручить каждой мамке по пакету и в придачу обещанные 7 млн. руб., на которые скоро не хватит памятник поставить.
От кого Ваши солдаты защищают страну и умирают, они воюют не на своей земле и русские украинцы им кричат – убирайтесь отсюда, оккупанты. Может долг ??? Сын должен дом свой беречь, а не лезть в чужой дом, грабить чужую страну, убивать мирных жителей и детей. Плачется русская мать о пропавшем сыне.....кому? Она не знает где Кремль, пусть туда едет плакать к путину. За 35 тыс. ваших жмуриков перевалило, они валяются на украинской земле, так что украинцы могут их пересчитать, а не вы....кроме тех, которые ваши же, чисто как фашисты добили и скинули в общие могилы. Украинцы в отличие от ваших защищают свою родину. И страна, которая защищает свою родину не может проиграть войну. Спроси у картофельного шута, он это знает и давно озвучил.

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Ну это все бабий треп, а громкие слова и звонкие эпитеты лишь пустой звук, им и попугая можно обучить, если регулярно повторять, вот Вы и обучились, и особого ума для попугайства не надо. Я Вам все по полочкам разложил в комментарии к другому вопросу, поймете, если эмоции окончательно разум не заглушили.

1
Na
Natalia

Вы себе по полочкам разложите

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Мы думаем как дальше жить и сука ни важно кто победит, а два братских народа больше не будут боатскими. Россия на 30% состоит из Хохлов как и Украина на40%из ватников. Думай чё пишешь.

22
1
Стас Васильев
Стас Васильев

А этих старых сцук я давно предлагал. За родину, за сука Путина!? Пулемет сука старая в руки и с внуками падла на передовую бандеровцев и нациков бить. С детьми и внуками. От тогда бы и послушали их мразей идейных

1
Na
Natalia

😀😃😄😁😂😅🤣 🤣😅😂да ты рассмешил капитально!

1
Стас Васильев
Стас Васильев

А не смешно. Я понял за войнушку топят те кому туда не светит, либо за пособие обещанное ежели убьют.

1
Na
Natalia

На вот, послушай как торгуются с пранкером мамаша.

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Ужас и без коментов.......

1
Валерий Егов
Валерий Егов

Доходы от продажи нефти и газа по повышенным ценам, вызванным военными действиями, превышает доходы мирного времени. Зерна много и ждём ещё больше. Не вижу причин волноваться.

5
1
Na
Natalia

Ну конечно, поехали освобождать, а по ходу стали воровать зерно, сельхозтехнику.... Пора научится жить без российских энергоносителей, что резко повысит безопасность европейского континента. В следствии этого – такие объемы нефти и газа, которые Россия продавала в Европу, поставлять больше некуда. А санкции, они как удав, медленно затягивают петлю на шее. Чего же ваш Лавров обращается с африканцам и просит поспособствовать ослаблению санкций? Вам же санкции в радость.

1
Валерий Егов
Валерий Егов

А сельхозтехника то зачем?

1
Na
Natalia

спроси гон-дона

1
Валерий Егов
Валерий Егов

Нет уж. Ты эту ахинею тут несёшь, так и ответь. Как и кто ворует сельхозтехнику. И зачем!!!

1
Na
Natalia

идиотничаешь? Или на самом деле дурной?

1
СА
Сергей Александрович

Европа и Америка готова встать раком , санкции рвут их попу , а Россию укрепляет . Импорт замещением заткните все свои дыры дабы санкции не протухли👎🤣🤣🤣

0
1
ЛМ
Леди Мила

А ты иди, попроси получше, жопу кому надо полижи... ваши уже по всем дорогам Европы стоят, деньги зарабатывают.. Единственная страна в мире - попрошайка

0
4
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Поживём увидим . Бабки Европы - кто отдавать будет ? Посевная прошла на ура - осенью жрать будете от пуза . .... так что вам ещё любиться и любиться .

0
1
СЭ
С Э М

Некому воевать у хохлов. Кто сбежал из страны, кто в плену. Да и посылки ваши объединенные уничтожаются раньше, чем они попадают на фронт

1
1
Na
Natalia

давай видео...Обоснуй.

1
Не Πушинка
Не Πушинка

Ты, проститутка, где русский язык то выучила? Отрабатываешь свои 30 сребренников, Иуда? За бугром ноги-то подорóже раздвигать получается?

0
2
ПГ
Прохор Громов

Никто вам ничего не даст. А у России использовано только 15% вооружённых сил, а вы побирайтесь , собираете рухлядь им не нужную.- придурки.

7
1
Na
Natalia

А кто должен дать?

1
ПГ
Прохор Громов

Дадут остатки старой рухляди. Новое оружие никто, не даст, оно им самим понадобится.

1
Na
Natalia

Уже дали им. И еще дадут. А вам не понадобится, когда раскорячитесь на четыре стороны? Кстати, новый лайфхак от херсонских орков...торчащие ноги их окопа, чтобы стать300-м

1
ПГ
Прохор Громов

Ты не психуй и говори внятно, я ничего не понял.

1
Na
Natalia

Попробуй понять. Не хотят ваши солдаты воевать.

1
ПГ
Прохор Громов

А ваши убегают и сдаются. Интересно...

1
Na
Natalia

А наши не воюют. Или у вас весь мир поделился на украинцев и на вас самих?

1
ВТ
Василий Теркин

Конечно вытащит,а за ленд лиз еще придется денежки отдавать,это не помощь,все это стоит денег и расплачиваться придется,но вот чем?

43
1
Na
Natalia

Вы уже не мировая держава. Больше никто не боится страны которая так мерзко обосралась после вторжения в Украину. Сидели бы в рашке хвалились бы своим величием и бряцали бы там своим "аналоговнетовым" оружием, которое на самом деле оказалось пустышкой. Все, вы уже показали свою "мощь" Похоже, 2-я армия мира становится 200-й. Знала бы рашка, чем закончатся ее "приключения" в Украине, никогда не повторила бы свои "подвиги" начиная с "8 лет вас просили", а продолжала бы бряцать своим ржавым оружием на своей территории, корча гримасы штатам. Россия проиграет Америке войну за 6 часов
Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала»

1
ВТ
Василий Теркин

Это вы считаете,что не мировая,за всех то не расписывайтесь и не вам советы давать и где сидеть и с кем-не ваша проблема,России никто не может указывать,вам же уже обьяснили,все пытаетесь эксперта из себя корчить,не зная истины и не признавая фактов. Войны со штатами и не будет,много чести им рисковать собой ради внутреннего конфликта,где то там на краю земли от них,вот заработать на войне это для Америки всегда удача,не путайте локальный конфликт с серьезной войной,ну и не переживайте за нас,в случае ядерной войны все получат свое,оно того стоит? Когда США расправлялось с неугодными ей режимами разве кто то возражал?

1
Na
Natalia

Все, совкодроченный. Закрыли диалог, пока я не отправила тебя за русским кораблем. Мне лень отвечать больным на голову.

1
ВТ
Василий Теркин

да не закрыли,за себя отвечай,ты никто,чтоб указывать,себя отправь на прокачку,не умеешь вести диалог-твои проблемы,и насчет головы диагноз ставить не тебе,занимайся своими проблемами,разве их у тебя мало? А мы наведем порядок,так как надо нам

1
Na
Natalia

в рашке будешь порядки наводить. И диалоги вести с такими е совкодроченными. Я не собирась носиться по кругу. Все, идешь за русским кораблем танцевать под балалайку.🖼

1
ЕФ
Ефграфий Фомич(Свиновод)

У твоей страны жизнь висит на нитке...а ты считаешь другой страны убытки....фиерический вы народец хохлы... всё шо могли-все просрали

5
1
Na
Natalia

Я не украинка. И вижу именно так события.

1
ЕФ
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Хреново вы,мадам,видете...хоть бы на карту боёв посмотрели-а там пиздец вашей украинушке:херачут её со всех фронтов...а экономика той же неметчины как там без нашего газа и нефти...а?..выстоит?...шо-то сумлеваюсь я...не на ту конягу ставите,моя дорогая...я бы вам не советовал тявкать в сторону великой России

1
Na
Natalia

Не люблю вот этот подлый образ мышления россиян ( ничего не признавать и тупо лгать ) Они очень сильно страдают и будут страшно ещё страдать именно из за этого образа мышления и поведения . Не даром говорят в народе : " Ты можешь попытаться обмануть всех, но ты не сможешь обмануть самого себя! "

1
ЕФ
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Конечно не любите наш образ мышления (я бы уточнил:не образ,а способ мышления, милочка... будьте корректны в формулировках),ибо ответить вам не чем-факты говорят,шо украинушка просирает свои территории и цены на энергоресурсы в ЕС ползут вверх (скока щас стоит газ и бензин в европке?)...и уж позвольте полюбоваться, голубушка: где и когда мы лгали?...или вам лишь бы прокукарекать?

1
Na
Natalia

Похоже на плач Ярославны. Мне даже лень ответить на бред сумасшедшего орка, просравшего свои мозги. Так что, "товарищ" идите -ка вы на концерт патриотической песни к вашему Изе, вслед за вашим кораблем.😴

1
Madam Duval.
Madam Duval.

Какашка у вас населения мужиков нет, вас давно продали и откаты получили не на вашем уровне , а на уровне еврея зелебоба

0
1
Следующая страница