Маша Фирсова

Как жить в своё удовольствие?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Сначала найдите для себя хотя бы час в неделю ! И всю семью заставьте вас в это время не доставать. Это может быть просто прогулка по парку , но одна , без родных.

Маша Фирсова

Прекрасно.

~E
~ Eva Lansca ~

Сначала тоже, говорит , "бури" были в семье , а потом привыкли ..

Маша Фирсова

А кто готовит в тот день?

~E
~ Eva Lansca ~

Всё на отце детей . Вот с чего всё началось !? С того что , говорит , я поняла , что готова всех убить ! Так же посоветовалась с подругами, мамой , к психологу сходила и они с мужем сошлись на вот таком варианте ! Кстати , и муж больше стал ценить её.

Маша Фирсова

😁👍Очень хорошо.

Константин Васильев.

Не знаю как жить правильно,и поэтому живу в свое удовольствие.Жить с удовольствием,чтобы было,что вспомнить...и ничего,что б хотелось забыть.

Vladimir

Очень просто) нужно никому не делать больно, ни кому не завидовать и расчитывать только на себя

Я-За Тобой

просто,но вот жить правильно ,не скатываясь в яму с этими "жить в своё удовольствие" - труд )

Счастливый

Если доставите своей половинке удовольствие..то вы ее получите тоже..-это закон!

Fr
Franck

Просто живи в своё удовольствие, и наплюй на завистников, они будут всегда

Михаил Палаткин

Да просто....не думай ни о ком кроме себя...и будешь довольна и счастлива😊

Маша Фирсова

🤔а получится ли?

Михаил Палаткин

Захочешь....получится😊👍

Фёдор Максимов

Будь благодарна каждому существу и каждой ситуации--5--ое Правило Рейки

Рытzарь Дня

понять..чем сердце успокоится и..успокаивать его успокаивать))

Валерий Редискин

наркомань.пей .развлекайся .блудом занимайся

Вячеслав Ульянов

🤨Естественно - молча! Так все богачи живут.

Сергей Чип

Да как вам хочется главное чтобы интересно

Qqqq Qqqqq

да легко, при наличии разума и финансов

Маша Фирсова

Вечно чего нибудь не хватает.

Qqqq Qqqqq

бывает что и того и другого

Qqqq Qqqqq

а так это шезлонг, коньяк, и теннис

Азизхан Айдарани

ЗНАЧИТ ЖИТЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННО НАВЕРНОЕ

Сергей Краснов

Делай что любишь, люби то что делаешь.

Tp
Tpикcтep

папика найти старого но богатого 🤣

Маша Фирсова

Правильно...хуже уже не будет, если уже дурак...😝

Tp
Tpикcтep

зато жизнь насыщена и без расстройств 😜

Маша Фирсова

У дурака какие расстройства?🤣

Tp
Tpикcтep

вот и я о том же ))

Сабиржон Раджапов

Удовлетворит мужа а то испортит все

Иван Припа

Получать удовольствие постоянно

Иван Припа

Что то не так

Иван Припа

Это как

Nikolai Garskov

Не как, а с кем, вот в чем вопрос!)))

Nikola Mahkov

-как выберешь--удовольствие!--👍