꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тихая, тёплая, летняя ночь. Тишину нарушает только стрекотание сверчков. Небо чёрное, как смола. И звёзды так низко, что кажется можно дотянуться до них рукой. И на душе так хорошо и спокойно)

Ответы

В горах, небо усыпано миллионами звёзд, ярких и мерцающих, отчётливо виден млечный путь , ветер доносит ароматы трав и холодный воздух с вечных снегов недалеко , мелькают серые тени шакалов , костёр потрескивает и танцует свой танец )))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Шедеврально👍😄

Я с детства в горы любил ходить, правда крайний раз это было лет 20 назад, на Памир ездили

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни разу не была. Не считая экскурсий))) в больших настоящих не была)

Просто вы так живописно описали , навеяло, к слову сказать, крайний раз. там уже были посты маджахедов. но после недолгих переговоров пропустили, мирных туристов не трогали , сказали что водки и сигарет не должно быть, мы сказали что ни кто не курит и не пьёт, на том и разошлись!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы не менее красиво описали. Представила. Очень красиво)

Там воздух разреженный и очень чистый, по этому видно очень далеко . а когда поднимаешься на вершину, часа за 4 , оглядываешься, а там до горизонта таких вершин, сверкают на солнце белым ярким светом

Сергей Радиевич Фасулати

))) И у нас тихая, тёплая ночь. Но белая, и звёзд почти нет. И тишину, если на даче, нарушает только доносящийся лягушачий концерт. Сверчков и кузнечиков ещё нет, они будут в августе. А всё равно на душе так же хорошо и спокойно, как у Вас!)))

Натка М_Мак

Представила. Красота😊 У меня ещё сегодня кто-то из соседей песни поёт на весь двор. Пьяненько поют, но так красиво, в несколько голосов. Чем-то похоже на пение в мультике «Жил был пёс»

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да сижу на лоджии, смотрю на небо.звёзд нет почти. И вспомнила ночи на юге, когда ездили на море)волшебно красиво)

Натка М_Мак

Так и есть)

Шагарьян Хайретдинов

и мне вспомнилась такая ночь. Только парочка под балконом испортила все. Так страстно и громко целовались

Vladimir Tixonkov

споём хором? запевайте!...

Егор

..мы лежим ночью в свежескошенной траве и ты несмело растегиваешь мои штаны.. Это кайф.. а звезды так близко и ярко светят в тишине лугов нескошенных еще трав..

Николай Серегин

Для цикад вроде рановато,они к июлю начинают свои ночные стрекотания...А у меня тут белые ночи спать не дают и небо отнюдь не черное.....))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это у вас. А я не про вас...к тому же это мои воспоминания...

Николай Серегин

А я подумал,что вы сейчас там(((

Милана

ТИШИНУ НАРУШАЮТ ШУМ ПРИБОЯ И ОТГОЛОСКИ СЕРЕНАДЫ В ТАВЕРНЕ... ТЕПЛАЯ НОЧЬ, ЗВЕЗДНАЯ...РОМАНТИЧНО ОЧЕНЬ...

Любовь Миронова

Класс...а у нас противный моросящий холодный занудный дождь...всю красоту ночи портит...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну мож ещё наладится погода у вас)

Любовь Миронова

Хотелось бы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я вам этого желаю☀️🌺☺️

Любовь Миронова

Спасибо

Алексей Едигарев

и если бы не соседский туалет. так бы и остался на полчаса на улице.😟

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну в моём случае соседского туалета не было)))

Алексей Едигарев

а где он справлял нужду?🤥

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На пляже ночью нет соседей🙄

Алексей Едигарев

а если пляж в двух с половиной км. а автобусы у нас ночью не ходят.🤥

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тогда спать🤷‍♀️

Ва
Валерий

А светлячки как звездочки в траве, вспыхнут и погаснут! Ляпота.

Владмир

И только цикады и кваканье лягушек нарушают интим ночи...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не...такого не было)))

Владмир

Жаль!😧

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне нет)))

Владмир

Тебе сверчков хватило.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне они не мешали)))

Tp
Tpикcтep

...и только мёртвые с косами вдоль дорог стоят 😆

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Взял и всё испортил🙄😄

Tp
Tpикcтep

я не мог пройти мимо 🤣

Валерий Киселев

Летней ночью чёрное, как смола небо, не видел.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я видела

Валерий Киселев

Хорошо, когда на душе спокойно.

Olena Mykolayivna :)

а костёр? или всё же будет лишним? 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это из моих воспоминаний. Тогда костра не было) но думаю он не помешал бы)

Не
Незнакомка

Как романтично! Это где так?🤔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это на юге так было)

Владимир

🍷🍷для полного спокойствия

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну кому как))

Владимир

Вот черт,что то я не подумал. И куда Вы теперь на ночь глядя такая спокойная пойдете😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спать

Nikola Mahkov

-это в августе такое небо!--

Владимир Литяйкин N

Пипец- это уже идиллия

Дмитрий Каракозиди

Так бывает в горах.

Адам Адамов

Вот...., на пару бы...

Марина П.

Это на Родине

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня такое было не на родине)

Марина П.

Так хорошо же

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно)