Не Он

Страдальцев любви, чтобы они не мучились и не мучили других, надо отлавливать, обливать смолой и поджигать. Пусть горят со всеми своими муками, сомнениями и немым укором в воспаленных глазах. Будет больно, но еще больнее тосковать годами, сомневаясь и веря в чудо.

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

''Нет любви без боли'', - сказал зайчонок, и крепко обнял ёжика

–1
Не Он

Быть дураком, эгоистом и обладать хорошим здоровьем — вот три условия, необходимые для того, чтобы быть счастливым. Но если первого из них не хватает, то остальные бесполезны. (Гюстав Флобер, «Госпожа Бовари») страдают в основном - умники

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Горе от ума))

–1
Не Он

)

Шагарьян Хайретдинов

Про Гюстава Флобера очень понравилось. Действительно, дураком быть иногда так легко!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Особенно умному

–1
Алевтина Пална

страсти-мордасти какие

Не Он

Не бери в голову, Алевтина )

Алевтина Пална

и тяжелого в руки))

Та
Татьяна

Садизм какой-то

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

🤣🤣🤣👍

Га
Галина

Жестоко