Olivka

мужчины вас не напугает пришедшая на свидание не накрашенная девушка даже без помады ?

Ответы
Алексей Макаренко

нет главное МУЖСКАЯ ЛОГИКА:
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной ceкc раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится, как тут ни крути,
СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ.

Olivka

класс

Виктория Новикова

на это больше внимания барышни обращают, мужики смотрят "в целом", даже не понимая, есть ли помада, а оценивают общий вид. Если это вписывается в стиль - не употребляйте косметику, я, например, скучаю по косметике и пользуюсь "для себя"

Сергей Николаевич

нет , естественность не должна пугать ... а уж если всё ТАК плохо , что она похожа на Бабу Ягу в исполнении Георгия Милляра ... никакая штукатурка не поможет !

Olivka

верно

Дмитрий Стерликов

Так правильней будет. Всяко лучше, чем без косметики увидеть ее утром и отгрызть себе нафиг руку, на который она спит, лишь бы не будить 😉

Владимир Таловеров

Нет. Все что заложено природой генами родителей макияжем не спрятать. Женщина должна быть такой какой она есть😘😍

Olivka

верно

Антон Преслер

Ну если девушка от природы очень красивая то нет, ну а если девушка не очень красивая, тут не какая косметика не поможет.

Шурик Б

Наоборот, демонстрирует свою открытость и искренность! Красота должна быть естественной, по моему мнению

Olivka

поддержживаю

Елена В.

А я нарочно хожу на свидания без макияжа. Как есть )) Зато сразу становится ясно намерения парня.

Olivka

верно

Samsonov

Если ей внешность позволяет,лучше пускай совсем без него...Да и меньше сюрпризов потом будет)))

Olivka

верно

Виктор Пузарин

Лично меня всегда пугали одинаково намалеванные девицы (как под копирку) можно перепутать.

Сергей Ведерников

меня нет. иногда килограммы косметики страшнее смотрятся чем ненакрашенность

Павел Беженович

многие девушки и без косметики красиво 😍 выглядят) зачем им все портить

Паша Ханн

Каждая женщина знает свои недостатки и поэтому уж совсем косячная не придёт!

Алекс Кривенко

если мужчина слепой, или ненормальный ,а девушка крокодил-не напугает

Николай Тятюшкин

Нет, не имеет значения. Накрашенная или нет, красоту видно всегда

Olivka

да

Anatolii Kurahii

здравствуйтеольга ! не напунает , всего вам доброго1

Olivka

спасибо

Женя

девушка, да свидание, где ж это видано в эти времена?

Olivka

видно

Elchin Tehmezov

А зачем? Мне даже нравится естественная красота.

Olivka

это радует

Не
Неизвестный

Так нужен человек а не краски. Нет, не напугает.

Olivka

это хорошо

Владимир Лебедев

Обожаю ненакрашеных женщин и чтобы без одежды.