Mari Man

Где купить свинью с гормональным сбоем-чтобы ела мало,а сало на ней росло хорошо?

Ответы
Сергей Логинов

Для этого нужна только сальная порода, при гормональном сбое сало рости не будет, только внутренний жир.

Эп
Эпикуреец

В и-нете, как думаю, найдёться.)) Целое поколение выросло - кого-то и как-то наебать.)))

V-Враг Незалёжности - Z

лучше мясо....тогда породу Ландрас,у нее на 2 ребра больше

Егор

Поешь этого сала и получишь гармональный сбой..

Ирина Иринина

Такое только с людьми прокатывает)))

Ali Na W

Обычную,довести до депрессии

Телефонист Вася.а

У нас конечно.В Израиле.

Mari Man

Никогда бы не догадался что такой ответ,ну бля везде думал.

Телефонист Вася.а

Страна чудес.😀

Пронович Сима

тодько не израиля..

Зи
Зинаида

И зачем оно вам ..

Еп
Епифания

В Кремле поищите

Владимир

В Европе! 😂

Мари-Анна Семенкова

Для чего

Мари-Анна Семенкова

Обязательно должен быть подвох ?

Mari Man

Без подвоха,ругани,борьбы характеров нет настоящей любви.Должна быть яркая конфиктная притирка пары.Обычно конфликт возникает из за не безразличия друг к другу.Если мне дама безразлична-я ей уступлю из вежливости.Если она имела наглось мне понравиться,я из за этого плохо сплю-я это терпеть не буду-я буду воевать .В нас в крови причинять боль того кого любим.Хируг тоже делает больно-чтобы спасти человека😜

Мари-Анна Семенкова

И часто попадаются набравшие смелости?

Mari Man

С годами все реже,обычно я весной влюбляюсь,но зачастую это любовь неразделенная😂😂😂

Св
Света

Во сне)))

Наталья Романова- Z

Пусь..эт я.. ем мало, а на мне фсе растет)

Св
Света

😧☝️Тыыы чеёё??))

Наталья Романова- Z

да... ээээх ток по секрету))

Св
Света

Я нииикооомууууу...а я ем много....но неет...ваще ни где...не прилипает!!!!

Наталья Романова- Z

охохо... тоска

Св
Света

Тоска на....)))))))))))