Григорий Куделин

Верите ли Вы женщинам обвиняющим богатых и знаменитых в приставаниях и принуждениям к половым связям.

Ответы · страница 13
Галина Локтева

Не верю.

Григорий Куделин

А может правда? Такие плохие преследуют хороших девочек.

Галина Локтева

Ну если только заигрались во вседозволенность.

Григорий Куделин

Как Вы думаете Вы бы смогли подойти к Рабиновичу что бы он заметил Вас и начал приставать?

Пч
Пчелка

Не верю.

Григорий Куделин

Зря , а они были так искренни. https://knife.media/memory-wars/

Григорий Куделин

А на свете всё либо ради денег, либо ради любви. Главное не ошибиться.

Юрий

Конечно

Musk Therapy

Не всем.

Ве
Вера_Вечная...

Не всем

Григорий Куделин

Верите? https://www.vladimir.kp.ru/daily/27104.7/4177999/

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не верю

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Не всем

Ол
Ольга

не верю

Елена

верю.

Игорь Шепотайлов

При постояльцах в отелях нормальные горничные не убирают!!! Если только отель не почасовой!!!😂

Григорий Куделин

Так то нормальные. Вы видели фото той горничной которая свалила директора МВФ?

Игорь Шепотайлов

Так то подстава пендосовская и опять за деньги на подлость пошла черномазая тварь!

Григорий Куделин

https://news.tochka.net/68613-gornichnaya-stross-kana-rasskazala-o-podrobnostyakh-iznasilovaniya/

Елена

м да есть возраст несогласия.когда действительно скорее можно подумать,что она его изнасиловала,а не он ее😆

Vadim @@@

50на50.

Vadim @@@

Работать не хотят вот и умудряются и приспосабливаться научились.Твари а не люди

... Рус

Верю.

Сергей Остёрский-2

Верю.

Галина Николаевна Ромашова

верю

Галина Николаевна Ромашова

добро,как правило не помнят,жертва не ценится, а зло причиненное тебе, трудно забыть

Григорий Куделин

Как Вы думаете секс может являться средством оплаты?

Галина Николаевна Ромашова

думаю, что в этой жизни может.Даже почки продают.

Григорий Куделин

Поэтому, если они когда-то за роль или узнаваемость расплатились сексом имеют ли они право говорить, что их изнасиловали, лишь потому что не достигли вершин славы даже получив волшебный пинок.

Галина Николаевна Ромашова

В любом случае ими попользовались...

Григорий Куделин

Кстати если быть справедливым, то всеми нами, кто-то когда-то пользовался. Мы же не подаем в суд за поруганную честь.

Галина Николаевна Ромашова

Вы не подаёте, а другие подают.

S.
S.b.d.

Бред

Григорий Куделин

Почитайте про Стросс Кана и Вайнштейна о таком бред.

S.
S.b.d.

А что только богатые пристают насилуют? А в бедных кварталах нет насилия и издевательств?

Григорий Куделин

Дело в том, что изнасилования как такового не было. Это всё равно как купить проститутку и обвинить её в изнасиловании.

S.
S.b.d.

О как всё запутано

Григорий Куделин

В числе обвинявших Вайнштейна в изнасилованиях как правило были дамы которые потратили много усилий, что бы попасть в кино через койку знаменитого кинорежиссера.

Галина Сопот

Верю

Григорий Куделин

Т.е. Вы уверены, что Стросс-Канн принудил СЛУЧАЙНО зашедшую страшную горничную к оральному сексу?

Галина Сопот

Да - Вот приспичило ему..И пофиг, что страшная - тем вернее... голодная решил

Ла
Лариса

Нет.

Александр Демидов

"Независимо"..., но и не противореча им... 😉

Ла
Лариса

Женщины - существа довольно противоречивые и нелогичные)))

Александр Демидов

С этим ни чуть не спорю. 🙂
И всё же..., учитывая написанное тобой, Лариса, невозможно полностью исключить логику. 😉

Ла
Лариса

И не исключай)))) пригодится🙃

Александр Демидов

Не сомневаюсь. Пригодится... 🙃

Невеста Октября 💜

Нет.

Невеста Октября 💜

Потому что, как показывает практика, 90% этих обвинений оказываются клеветой. Эти курицы просто хотят заработать, и про них потом забывают, а у артиста навсегда пятно на репутации.

Григорий Куделин

А мне кажется, что бы быть подверженной приставаниям и принуждениям к половым связям, нужно оказаться в близком кругу артиста, а это уже намеренные действия.

Невеста Октября 💜

Обвинения в приставаниях ещё не означает, что эти самые приставания вообще были.

Анна Ромашко

НЕТ!

Григорий Куделин

А почему? Может правда они сопротивлялись.

Анна Ромашко

Не верю. Много знаю из их поведения. Они стали наглыми. И сами лезут. Видела всё это и вижу до сих пор. Они противны и стыдно за них.

Лева Правая

Неа.

Сергей Торонов

Нет

Сергей Торонов

Не думаете что это способ заработать деньги, если еще переспали тогда вообще можно хоть что придумать

Ирина Широкова Z

Да.... Так оно и есть..... Но есть и другой вариант......

Сергей Торонов

Вы думаете у знаменитостей и удачных мужчин есть недостаток в женщинах ?

Ирина Широкова Z

Из его окружения, их надо уговаривать, подарки богатые дарить, а она ещё и выдрыгиваться будет, а тут легче....