Ав
Автор

А вот такой новояз на поговорку...."Люди с невысоким интеллектом не приемлют нормативно-правовой акт, который принимается представительным (законодательным) органом государственной власти в особом порядке, регулирует определённые общественные отношения и обеспечивается возможностью применения мер государственного принуждения" Угадали?

Ответы
Михаил Цветаев

Его без смеха и без страха,пошлю интеллигентно на хуй,коль умный он,так он поймёт,а коль дурак,то пусть идёт!))

Ав
Автор

типа умный не увидит, дурак не догадается

Михаил Цветаев

типа того.))

Галина Лаврова

Штильмарка почитайте у него там офигенный ответ имеется на этот счет. Цитировать не буду (дословно не помню)

Николай Скороходов

..маргиналы .. набить брюхо и не работать .. лежать на диване и ждать халяву за природные ресурсы ..

Z-Мимокрокодил-V

Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!

Ав
Автор

пять баллов

Вася Васильков

Дуракам закон не писан,если писан ,то не читан,если читан то не понят,если понят,то не так!

Людмила

я тоже не приемлю то что мне навязывают, причем, как правило, тупое и ненужное

Ав
Автор

а там речь про дурака

Людмила

я дураков не затронула. Я о всякого рода принуждении

Ав
Автор

Дуракам закон не писан

Ww
Www.dizandr.ru

да сразу прочитают последнее слово и начнут гудеть и материть правительство

Ав
Автор

😀

Андрей Борисович

дуракам закон не писан если писан то не понят если понят то не так!))))))))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Совершенно согласна. Дуракам закон не писан.......Если писан, то не читан.

Ав
Автор

😀

Тигра Львовна

Если читан, то не понят, если понят, то не так…)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍 Боярам законы читать по написанному, дабы дурь каждого видна была.

Юлия Тарасова (Раковская)

Говорят -добровольная принудиловка -другими словами..

Ко
Колючка

Легко😁дуракам закон не писан

Ав
Автор

😀

Александр Соломатин

"Дуракам закон не писан"... 🙂

Ав
Автор

угадали

Алина Васильева

НУ ПОШЛО ПОЕХАЛО. ЗАУМНИЧАЛ!

Aлександр Кузьмин

дуракам закон не писан .

Ав
Автор

😀

Aлександр Кузьмин

на лицо явная подмена понятий . Нормативно-правовые акты должны акцептоваться Верховной Властью .

Далеко Не Идеал...увы(

Дуракам закон не писан?)

Ав
Автор

именно

Нурия Шагабиева

Дуракам закон не писан.

Ав
Автор

Ага

Характер- Не Подарок

Дуракам закон не писан.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дуракам закон не писан.

Ав
Автор

точно

Александр Гусев

Дуракам закон не писан.

Ав
Автор

😀

Владимир Циник

Дуракам закон не писан

Ав
Автор

точно

Владимир Циник

А если писан, то не читан

Ав
Автор

😀 если читан, то не понят, если понят, то не так