Сергей Семенов

Моя знакомая на своей странице собирает петиции против незаконного принуждения к вакцинации от COVID-19! Я, конечно, желаю ей здоровья, но, интересно, если не дай Бог, она заболеет, у нее останется желание и дальше собирать петиции, или, отпадет?

Ответы
Люблю Linux

если выживет, то может и поменяет своё мнение. я первый раз болел в самом начале 2020-го, когда об этой заразе никто и не знал. болел так тяжело. что уже готов был сдохнуть. в июле 2021-го вакцинировался, а в начале октября опять корону цапанул. лечился неделю, 3 дня было хреновенько, потом на поправку быстро пошёл.

Alisa Warshavsky

Да прекратите! Ни разу не видела заболевших, а в больницах мрут! Можно уже сложить , кто помогает??? Да, я переболела, в тяжёлой форме, но лечилась дома, побоялась врачей- убийц!!! И выздоровела без лекарств! И лёгкие в полном порядке!!! Правильно она делает! Прививка должна быть добровольной, а она, насилие!!!

Aлександр Кузьмин

Если , не дай бог, может быть ... Мы все тут не вечные ! Подождём и посмотрим . Кто быстрее ласты склеит ? .... В сентябре клялись предоставить отчёт о ТРЕТЬЕМ этапе испытания ОПЫТНОГО препарата . Лично для вас он уже был принят и стал ВАКЦИНОЙ ... Тот редкий случай , когда у женщины мозгов больше ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете я сама не приветствую прививки ..Правда агитации не веду ..Сама тяжело перенесла это заболевание... Мой зять с прививкой и сестрой сейчас болеют .. Пока ничего не хочу ни думать ни агитировать... Уж больно много противоречий и в грамотных в этом вопрсе кругах как и в практике..

Ма
Марина

Она права, принуждения быть не должно. И многие, кто переболел, вылечились. Главное сразу начинать лечение и не тянуть, как многие у нас - с соплями и температурой бегают на работу и учебу. И самое главное - поднимать иммунитет, тогда вообще легче болеется.

Na
Natalia

А еще самое главное - заражают всех вокруг. И из этих всех кое-кто умирает, потому как больницы забиты ковидниками и мест там недостаточно.

Ма
Марина

Да, к сожалению. Ещё и лечиться начинают не тем, чем запускают процесс глубже, до пневмонии. И Азитромицин начали использовать ошибочно сами врачи, что губительно было для сердечников. Но...началось то всё кем то с раздувания инфы о ковиде, со страха - а страх понижает в свою очередь сильнее всего наш иммунитет. На то и был расчет, как дополнительное средство, прижать народы к ногтю, навариться на огромном количестве антисептических средств и прочем, на той же вакцине и не раз ее всем вколоть...

Александра

Она может и не заболеть. Видимо потому и пишет. Вот я что то не заболела, когда вокруг меня все заболели. Вернее чуть чуть понедомогала, а когда сдала все тесты на антитела, оказалось , что у меня их 0 целых 0 десятых🤷‍♀️. Почему- загадка.

Ко
Колючка

Одна моя знакомая вступила в группу, которая призывает вообще не оплачивать ЖКХ и с пеной у рта доказывает, что это правильно. Мне интересно, к чему она будет призывать, когда ее за неуплату выселят.

Андрей Толстый

прививка не даёт никакие гарантии.
товарищ привился дважды. после отпуска идти на работу "а без справки и теста на ковид никто на работу не пустит"
у него сразу вопрос "а нахрена тогда прививался?"

Сергей Семенов

Пусть берет справку и продолжает работу! Справка - доказательство! Я тоже ношу с собой сертификат, что я сделал прививки!

Андрей Толстый

не сертификат, а занова тест на ковид делать.

Валентина Рязанова

Мои знакомые противники вакцинации кто переболел, кто умер, а я собираюсь записаться на прививку, я не противница, но так получается, только соберусь и у меня обострение .

Любовь Золотарева

Так она наверное против принуждения, а не против прививок. Прививки тут не причем. А вот принуждать, тем более в категорической форме может и не правильно.

Сергей Семенов

Тогда еще долго не избавимся от этого!

Любовь Золотарева

От чего?

Сергей Семенов

От пандемии!

Любовь Золотарева

Этот вирус будет жить в нас долго. Может не будет эпидемии, но одиночные сюрпризы он будет продолжать делать.

Таня, Танечка, Танюша.

- Пошла на кухню проверить, есть у меня COVID-19 или нет. Нюхала копченое сало.
- Есть две новости. Коронавируса нет. Сала теперь тоже нет.

Rafail Kanyukaev

Писал мужик из Кубани с радостью " у нас большая радость, сдохла от Ковида ярая антиваксерша", вот какое отношение к подобным людям

Никифоров Валерий

А вот эти факты , когда после прививки вероятность смертельного исхода после заражения ковид возросла в разы . вас не смущают ?

Никифоров Валерий

Посмотрите чем закончилась вакцинация для монголии.

Глеб Шевелев

Сергей, а вы по кладбищам пройдите, удивитесь увиденному. Там столько новых могил.

Сергей Семенов

Могил антипрививочников! Они на том свете, явно, сожалеют, что не вакцинировались вовремя.

Глеб Шевелев

А кто сказал, что там только антипрививочники? Щас поглядим чего нам эти выходные принесут. Многие привитые ломанулись в Турцию и Сочи. Поглядим чего они привезут.

Петр Соколов

Так вакцинированные болеют поголовно, в чем тогда цель прививки, 70% вакцинированных и пандемия процветает.

Сергей Семенов

Если и болеют, то в легкой форме! Это лучше, чем на ИВЛ!

Петр Соколов

Для когото это утешение. Надежда так сказать.

Светлана Войцеховская

А у вас будет желание каждые пол-года, а ,может, и чаще, покупать во все последующие года прививку себе ?

Сергей Семенов

Подумаешь, укол, укололся и пошел!

Надежда Тихонова

Коту делать нечего -он яйца лижет,так и ваша знакомая-фигнёй занимается от безделья,или для имиджа!

Сергей Семенов

Ее к работе не допустили, вот и воюет!

Надежда Тихонова

Тогда другое дело,беру свои слова обратно.Но принципиальным трудно усидеть на рабочем месте...могут найти причину и сократить.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Заболеет и выздоровеет. Как многие. Кстати, после вакцины у нас сейчас многие болеют. И по разному.

Та, Которая...

На то он и эксперимент ...

Леди Мила

все неоднозначно! И вакцинироваанные болеют И чем больше вакцинируют, тем больше зараженных

Fenix🇱🇹

Видно , ещё есть за что кушать , когда закончатся деньги , забудет про петиции или заболеет .

Ду
Дульсинея

полно болеют и не умирают, переболеет и будут свои , естественные антитела, только и всего