Григорий Куделин

Верите ли Вы женщинам обвиняющим богатых и знаменитых в приставаниях и принуждениям к половым связям.

Ответы · страница 2
Костя Кузнецов

нет, там наверняка сами прыгают, думают, что феи очаровашки и т.п., а потом, когда понимают, что их сотни, чтобы денег стрясти кричат, что не хотели

Вера Соломенникова

не верю,это шантажистки,хотят не хрена не делая подороже себя продать,заметьте,к простому работяге не предъявляют исков,кошельки тугие ищут

Во
Володя

Да, для меня одинаков, что женские рассказы, и то что сейчас творится: "Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов»

Ва
Валерий

Нет, это очень редко бывает. Им не нужно принуждать, все бабы любят дорогие подарки и деньги. Просто узнала что кому то больше досталось 😊

Граф Пупыркин

Вчера показали что 20 лет назад якобы приемный отец насиловал дочь а не скрытая ли тут обида но мужика то хапнули и в трюм а ему 190 лет

Валентина Рязанова

А почему нет ! Это бывает не только со стороны мужчин , богатые дамочки тоже не против развлечься с подчинёнными молодыми мужчинами.

Людмила Корышева

Такие "женщины" сами готовы на всё чтобы на них обратил внимание хоть самый завалящий знаменитый. Лезут "как лягушка на пральник"...

Людмила (Мила)

Не верю. Думаю, что в то время они с радостью согласились, например, из-за главной роли в фильме. А через 30 лет "вспомнили" вдруг.

Александр Павлюсь

Нет это враньё сами лезут а потом на этом зарабатывают , у станка же столько не заработаешь вот и подставляют своё естество !!!

Ванюшин Вениамин

Нет. Они сами залезают им в кровать в надежде урвать , если им покажется недостачным размер благодарности начинается шантаж

Татьяна

Верите ли вы богатым и знаменитым,мкоторые считают, что им всё дозволено и никто не посмеет их обвинить в домогательствах

Григорий Куделин

Т.е. вы считаете, что богатым и знаменитым необходимо до кого-то домогаться что бы получить секс?

Татьяна

Ну что вы! Они всех купят!

Григорий Куделин

Всех не всех, но есть другие способы, запугивание, шантаж, угрозы близким.

Валентина Пакшина

Богатые и знаменитые О Ч Е Н Ь неустойчивы к повышенному и много обещающему вниманию целенаправленно действующих женщин!

Инна ***

с какой целью интересуетесь ? да, верю, ко всем женщинам пристают рано или поздно, а там с паршивой овцы хоть шерсти клок..

Середина Лариса

да !!!!!!!!!!!не все ещё в наше время девочки опошлены. даше если они одели короткую юбку .она это одевает для своего удобства

Аркадий Южный

Разные случаи бывают. И богатые, знаменитые позволяют себе много лишнего, и женщины могут с корыстной целью обвинить.

Ир

«Девушка в платье иссица»
По уши хочет влюбиться....
Но с энурезом,
Глазом протезом..
Светит ей только больница...🙂

Елена Поддубная

Иногда верю. Богатыми многие мужчины становятся не просто так. У них и в старости много сил, энергии, властолюбия

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... В принципе, если богат, то может считать, что все доступно. Но может, и наоборот...просто развод на деньги...

Валерик

Нет. Слесарю-водопррводчику они отдаюца за так. К знаменитости нет доступа. Знакомая рассказывала про себя😳

Elchin Tehmezov

Богатые могут так поступит, но знаменитые ни как. Ибо они всегда на виду им не нужны разбирательство в суде.