Григорий Куделин

Верите ли Вы женщинам обвиняющим богатых и знаменитых в приставаниях и принуждениям к половым связям.

Ответы · страница 5
На
Наталья

Есть место в жизни ... Но уверена, что в конце концов все зависит от женщины

Стефания

да! и через лет 10! то оно самое)))А лучше через 20, и что бы ребёнок ещё был))))

Изя Поцман

Увы.... тенденция пошла.... Кого-то одного удалось развести - и понеслось....

Григорий Куделин

Не только развести, но и посадить.

Изя Поцман

А получила бы отпор в первый раз - всё бы так и затихло.....

Григорий Куделин

Отпор от мужика? Вы откажетесь от красивой женщине которая придёт на свидание и будет Вас откровенно соблазнять. Вы же не знаете, что будет дальше?

Изя Поцман

Отпор в том смысле - что когда бы она потом пришла "качать права", доказать, что она сама на меня злостно запрыгнула... да так, что не оторвать было.... чем покоробила мою нежную душу.... и встречный иск....

Григорий Куделин

Ни один суд Вам не поверит.

Изя Поцман

Вот и не верят.... Потому и пошла волна исков... кто кого в детстве ущипнул...

Valeriy Sonin

всё может быть - такие сейчас времена - хотя не очень то и верится в это....

Григорий Куделин

Забейте в инете Ванштейн или Стросс-Кан.

Valeriy Sonin

раз тебе так хочется - будь по твоему...

Олег Викторов

ИМ ОБ ЭТОМ РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ ,А НЕ ВИЛЯТЬ НАЛЕВО И НАПРАВО,ХВОСТОМ!

Day Walker

Конечно верим женщинам к их приставниям к деньгам богатых и знаменитым

Michael Lvovich Kunin

Сучка не всхочет-кобель не вскочит.Не будет повода ,не буду приставания

Имя... Любовь

В этой жизни не верю никому.. В первую очередь тем, что у вас в вопросе.

Имя... Любовь

Я не верю ТВ, не верю артисточкам, которые обвинчют, что их домогались богатенькие.. Правду не узнать никогда...

Григорий Куделин

Ванштейн, Стросс-Канн вбейте в инет узнаете правду

Имя... Любовь

Посмотрю то, что вы советовали... Отвечу.

Наталия Пиданова

легенда красивее смотрится когда приставал толстосум а не нищеброд

Валентина Соколова

Если это несовершолетние то возможно.А если это проститутки то нет.

Александр Евченко

да а верю -она просто ноги задрала выше головы а он приставать начал

М(
Милочка (*)

Конечно, верю. Хоть какое-то развлечение они могут себе придумать...

Григорий Куделин

И мужиков на реальные срока.

М(
Милочка (*)

А вот это уже не они, а те, кому не нужны в политике эти мужики)

Shark_Murderer

нет, вообще не верю, они могут любую купить на фига им эти заморочки

Дядя Миша

Верю, потому что богатые и знаменитые не смогают их удовлетворить.

Григорий Куделин

Ванштейну и Стросс-Кану расскажите.

Qqqq Qqqqq

да они потом сожалеют, что дважды заманчивое больше не предлагают

Александр Борисов

Сучка не захочет- у кобеля не вскочет, ну а мотивы - понятны у обоих

Алла Сергазинова

Наверно женщины сами иногда провоцируют в погоне за их деньгами

Владимир Разувакин

Конечно, подруга поделилась со мной на приставания начальника

Константин Лисицын

Обязательно! Мясо они не ели... А ТУТ ТАКАЯ КОТЛЕТА ОБЛОМИТСЯ!)))

Марина

нет, ведь многие женщины сами ищут себе спонсоров, любой ценой