Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"— Чего-то я сегодня во сне лошадь видел... Это к чему?"(к/ф. У.Л)

Ответы
Зина Ситникова

если вы видели во сне прекрасную лошадь...означает успех...благосостояние..определений много..смотря какую лошадь вы видели.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; это цитата из советского кинофильма,у неё есть продолжение. 🙏🙂 — Чего-то я сегодня во сне лошадь видел... Это к чему?
— Лошадь? Это ко лжи. Врать ты будешь много сегодня!
— Ерунда это всё, тёть Паш! Религиозные предрассудки. Вот возьму сегодня и не совру ни разу...
... «Действительно, последнее времячто-то я всё вру, вру... Глупо как-то, по мелочам — это плохой признак. Наверное, не свободен. Боюсь чего-то. Врут, когда боятся».

Зина Ситникова

Последняя фраза точно....врут...когда чего т боятся.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; однозначно вы правы, "боящийся не совершен в любви".🙏🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Удевительно вам не интересен вапрос вы написали какуюто ерунду по поваду слова царства , вам не стыдно а это сравнимо с кавчегом или выходом евреев из египта ...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; стыдно, пожалуйста научите как правильно.🙏🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я написал сноску вы не удасужилис прочесть

Далеко Не Идеал...увы(

А мне сегодня вообще какая то тревожная фигня снилась

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; это фраза из к/ф Урок Литературы имеет продолжение: — Чего-то я сегодня во сне лошадь видел... Это к чему?
— Лошадь? Это ко лжи. Врать ты будешь много сегодня!
— Ерунда это всё, тёть Паш! Религиозные предрассудки. Вот возьму сегодня и не совру ни разу...
... «Действительно, последнее времячто-то я всё вру, вру... Глупо как-то, по мелочам — это плохой признак. Наверное, не свободен. Боюсь чего-то. Врут, когда боятся».

Далеко Не Идеал...увы(

Да. В этом несвободном мире бояться можно только одного- несвободы. Но без неё ещё никто не прожил жизнь.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а вы вообще фильм смотрели?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я сейчас начала смотреть сериал Беглянка. Осадок жуткий. Про то, что невозможно понять, как не потерять ребёнка - подростка. И не превратить свою жизнь в ад. Вроде, воспитание правильное и подходы к нему всесторонние. А результат страшный. Смотрю, вспоминаю, анализирую... Господи, спасибо. Предсказать и просчитать результат невозможно. Только на него и остаётся уповать

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; для чего не смотреть кинофильм по проще, с единственною целью .

Далеко Не Идеал...увы(

так получилось. А вопросы воспитания актуальны в каждой семье. Из разряда вечных.

Николай Дубинин

Наверное принц на белом коне скоро вас увезёт .

Mарго Беккер

Вкаалывать будешь, как Онее!😂🤷‍♂️🤦‍♀️

Владимир Пирогов

Значит вас запрегут в телегу

Ol
Olga

Это к обману. Кто то вам лжёт!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; точно 🎯— Чего-то я сегодня во сне лошадь видел... Это к чему?
— Лошадь? Это ко лжи. Врать ты будешь много сегодня!
— Ерунда это всё, тёть Паш! Религиозные предрассудки. Вот возьму сегодня и не совру ни разу...
... «Действительно, последнее времячто-то я всё вру, вру... Глупо как-то, по мелочам — это плохой признак. Наверное, не свободен. Боюсь чего-то. Врут, когда боятся».

Татьяна Сердюкова

Болеть ,ну я желаю здоровья))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; спасибо, вы "чертовски", похожи на Муравьёву киноактриса советского кино..🙏🙂

Татьяна Сердюкова

Спасибо,уж говорили мне об этом))

Ан
Анфиса

Лошадь была красивая?😁

Николай Быков

Животное, самец конь самка кобыла. В народе лошадь называют полную женщину.🤣🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

Лошадь- семейство парнокопытных

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Совершенно верно, закон ничего не довёл до совершенства.

Татьяна

ВАС ПОДСТЕРЕГАЕТ ЛОЖЬ

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; это из фильма : "Урок литературы",—" Чего-то я сегодня во сне лошадь видел... Это к чему?
— Лошадь? Это ко лжи. Врать ты будешь много сегодня!
— Ерунда это всё, тёть Паш! Религиозные предрассудки. Вот возьму сегодня и не совру ни разу...
... «Действительно, последнее времячто-то я всё вру, вру... Глупо как-то, по мелочам — это плохой признак. Наверное, не свободен. Боюсь чего-то. Врут, когда боятся»."

Татьяна

А Я ВООБЩЕ , БЕЗ ИЛЬМОВ И ДРУГИХ ДИАЛОГОВ, ЛОШАДЬ СНИТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КО ЛЖИ, ЛИБО ВАМ СОЛГУТ, ЛИБО ВАС ОБОЛГУТ

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а как вы это знаете, наверняка, почему именно лошадь а не конь?

Татьяна

ПОТОМУ ЧТО ГЛОДИОЛУС!

Константин

Влюбился наверное :))

Саша Сокол

а послезавтра?

Nina Hanina

К счастью

Игорь Панкратов

к скачкам

Гю
Гюза)

К обману

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; точно, а вы откуда знаете?

Гю
Гюза)

Часто животных вижу во сне))) они всегда к чему то...

Гю
Гюза)

)) предупреждён-вооружён)

Эвелина

К брехне

Т*
Татьяна *

Ложь

Т*
Татьяна *

Лошадь-ложь

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; точно.🎯🎯🙏🙂 — Чего-то я сегодня во сне лошадь видел... Это к чему?
— Лошадь? Это ко лжи. Врать ты будешь много сегодня!
— Ерунда это всё, тёть Паш! Религиозные предрассудки. Вот возьму сегодня и не совру ни разу...
... «Действительно, последнее времячто-то я всё вру, вру... Глупо как-то, по мелочам — это плохой признак. Наверное, не свободен. Боюсь чего-то. Врут, когда боятся».

Т*
Татьяна *

Да...