Валерий

интересненько !!!! скоро выборы ! стульчики подгорать под попами депутатов начинают ! волнуются бедняги😁как раз как всегда законы поправлять начинают и дополнять ! очередную кость кидают электорату!!?😜

Ответы
Владимир Забродин

Ни чуть. Всё схвачено и за всё заплачено.

Валерий

то что заплачено это точно !!!! они бы лучше настоящие паспорта выдали людям !

На
Наблюдатель

чё за кость щас

Валерий

ага ! как -с юридическим образованием говорю !!!! поэтому и живут люди так погано-потому что их не существует

На
Наблюдатель

нук поподробней

Валерий

828 закон с правкой от11 12 2018 там все есть

На
Наблюдатель

копну на досуге.гражданский кодекс?

Валерий

не ! это постановление правительства рф от 08 07 1997 но последняя редакция была 20 11 2018 ! то есть действующий законодательный регламент