Ирина

Совет женщинам: если мужчина постоянно ищет в тебе недостатки, не нужно что-то менять в себе. Стоит поменять мужчину и ты снова- красавица, умница и вкусно готовишь...

Ответы · страница 2
Василь Трачук

КТО ТО МЕШАЕТ.ЗАПРЕЩАЕТ?НЕ ТАК ГЛЯНУЛ-ПШЕЛ МЫ СЕБЕ ДРУГОГО НАЙДЕМ...

Григорий

Напишите ответ...а может изначально правильно делать свой выбор!?))

Григорий

Напишите комментарий...эт точно!)...вот и учимся всю жизнь!

В М

Интересная фамилия.. наверное сами придумали? Боровик настоящая?

В М

Белый гриб. Так во всем мире зазывают.

Татьяна Брусницина

Не совсем так. Меняем мужчину и все-таки присматриваемся к себе.

Эльман

Ииии ???? Сколько попыток...получилось !??? Попробовать....👆😉

Борис Кучеренко

вот для себя единой и готовь, и не плачься , что рядом никого нет

Борис Кучеренко

вы, может и да, а вот другие почему то жалуются, хотя в жизни все хорошо, как и в месте так и в собственной жизни Х О Р О Ш О

Борис Кучеренко

без любви - да, а с чувствами - вместе

Серик Утеулов

Не думаю,это всё временно,рожденный ползать летать не может...

Эвелина

Может и так,но это уж точно не твой мужчина,у него есть другая

Ви
Виктор

на пару месяцев,потом опять?,так это блядством называется

Master Master

Ну так складно, меняй не хочу....модульные мужики, однако...

Master Master

Значит скука одолела и давай мужуков костерить...

Ирина

))) совсем не скучно, мужчин хороших уважаю, а мужиков нет

Master Master

Нет разницы. В деревне - мужик, в городе - мужчина.

Ирина

еще какая разница, и это не зависит от места жительства, а от внутреннего содержания

Master Master

Уточню, мужик естьслово сельского или народного происхождерия. Мужчина же, относиться к людям с образованием, либо достатком и никакой посадский, либо образованный человек не именовал себя мужиком, а от него пошло мужлан и проч. Современное же общество унифицировало или стерло границу между городом и деревней. Поэтому все привыкли только к одному понятию - мужчина. Мужик же теперь имеет двоякое толкование, как положительное или одобрительное, так и отрицательное.

Игорь Николаевич Гарченко

Если говорит значит не безразлична,плохо когда замолчал

Ни
Николай

если не уберёшь свои недостатки менять тебя будут😀

Серик Баймагамбетов

согласен. Меняться нужно обоим, а замечать достоинства

Геннадий Васин

поменять это проблемотично можно остаться за бортом

Котэда

.... и так до 30-ти . а потом - все в себе меняешь под него

Котэда

может и так- как масть ляжет)))

Вальдемар Никольский

как этоту Вас просто: поменять мужчину. а дети? а дом?

Вальдемар Никольский

ну не знаю, менять мужиков...надо конкурс, что ли объявить: кто на новенького

Людмила Ткаченко

Все женщины обязательно будут поступать только так!

Виталий Соколенко

Круто,женщин надо тоже по такому принципу менять ?????

Альберт Зинкин

Ой! И сколько же у вас их будет? Пальцев не хватит на!

Альберт Зинкин

Ни чуть! В год по одному до золотой свадьбы!

Анатолий Галенко

Женщина меняющая мужчин называется плохим словом.