Елена

А ВЫ звезда , своего района ?

Ответы
Пётр Павлов

Не терплю такой термин "звезда": что-нибудь проголосил на телевидении, показали по "ящику" - уже "звезда". Звёзды - это рабочие, инженеры, техники, учёные, создающие современное оружие или работающие на передовом производстве...

Анатолий Балаба

Вы что, нет конечно и к этому не стремлюсь и не хочу, главная мзда на Небесех, а не здесь, не надо здесь счастья и славу искать, иначе Господню награду сразу можно потерять.

Елена

👍☕🍫

Вадим Богаткин

Я себя не считаю звездой, но у меня очень много друзей и знакомых, мужчин и женщин. Даже есть таковые среди друзей моих детей. Но бывает, что хочется побыть в одиночестве.

Николай Вторушин

Наверное, коли являюсь Почётным гражданином района! Целуюююююююююююю😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Слава Макурин

Привет! Последние пять не использую табак и алкоголь. Многое стал видеть лучше. И меня тоже так видят. Мне это нравится.

Александр Тапилин

Не знаю, но с депутатами , представителями Администрации общаюсь постоянно и они меня хорошо знают и понимают.

Елена

👍

Наиль Маратович

Обсалюьно верно! Только я супернова, и мой свет еще не дощел до глаз блюдящих.

Олег Крымский

Наверное правильнее будет сказать, что Я известный в городе человек ....

Марат Асанов

Нет Я звезда своего города 😈 !!! шутка я обычный как и все 😁

Buranbek Nurmanbekov

Нет Ленчка. я не звезда, но мой оброз для всех с кем я был,

Ла
Ланка*****

Нет, но очень известна, каждый второй здоровается!😆

Елена

🍰☕

Пётр Павлов

У нас в районе более 100000 человек, поэтому - конечно - нет!

Vasilii Dodita

..eaq ne soglasen s formulirovkoi ,cto esti ,,zvezdi ,, na zemle....Zvezdi na nebe,na zemle LIUDI...

Вячеслав Семков

да очень далеко от из связей нахожусь, но в одном плане

Виктор Алексеенков

"СРЕДИ ГОВНА МЫ ВСЕ ПОЭТЫ,СРЕДИ ПОЭТОВ МЫ ВСЕ ГОВНО....."

Вася Васильков

Был звиздец. Остепенился. Много новых соседей,домов)

Елена

👍☕🍫

Димка Жуков

Почему вы так решили? Обычный активный гражданин

Александр Колодко

нет меня почти ни кто не знает я очеь скромный...

Федя Иванов

я не когда этому не стремился это всё пустота

Елена

👍☕🍫

Даир Сарсенов

не сказал бы))😘🍓🍓🍓💋