Алефтина Бударецкая

В наше время, когда мы были в "интересном " положении, мы шили платья особого фасона,скрывающие фигуру. Что я наблюдаю сейчас? Женщина, уже наверняка в декрете, идет в наряде в "облипочку", А некоторые еще и оголяют нижнюю часть живота. При том, что в магазинах можно сейчас выбрать все, что угодно. А , может, это сейчас считается "в тренде". Я никого не осуждаю, просто хочу узнать ваше мнение.

Ответы · страница 14
Константин Лисицын

А и пусть,аАлефтина!)

Алефтина Бударецкая

Конечно:пусть. Если это нравится и им и вам!

Константин Лисицын

С ребенеом,почти пятым....

Алефтина Бударецкая

А где она, да еще с ребенком?

Константин Лисицын

Алефтина, ЕЕ нет! Я ВИДНЛ ЕЕ ПОД ОКНАМИ роддома. Мне предлагали от Сына отказаться. ХЕР НА РЫЛО ПОЛОЖИЛ Замглавврача и шустрой юриске роддома. Потом двум соцопекам

Алефтина Бударецкая

Все у Вас запутано,сложно понять.

Людмила

им нравится и удобно

Nino

Вы просто осуждаете

Nino

Беременность это таинство.. и мама оберегает свое дитя.. а если мама выставляет все на показ.. ей уже ничего не объяснить

Владимир

вопрос для баб-с

Алефтина Бударецкая

У мужчин тоже же есть мнение?

Олег Носков

Думаю - не умно

Алефтина Бударецкая

И чужое мнение их не волнует,да и самим видимо удобно.

Олег Носков

Не сердись, иногда глупости мои, быстрее -меня

Алефтина Бударецкая

А я не сержусь, я Вас поддерживаю.

Олег Носков

Что мы- без Вас , наших чудесных российских женщин?

Алефтина Бударецкая

Как приятно,спасибо. Вообще, хорошие слова поднимают настроение и улучают здоровье,правда здесь они редки. Больше критики и иронии.

Олег Носков

Народ просто устаёт от тупежа наших правителей

Александр Суриков

Бескультурен.

Игорь Фока

ЭТО НАНОСИТ СГЛАЗ ВАШЕМУ БУДУЩЕМУ РЕБЕНКУ. БЕСТОЛКОВЫЕ.

Александр Суриков

Учите осухов обоих полов, спасибо 🌹👍🍮🍦🤝👋

Александр Логвиненко

Мне по сараю.

Алефтина Бударецкая

Замечательно....🤔

Вл
Владимир

мне нравится

Алефтина Бударецкая

Я Вас прекрасно поняла,без предвзятости. Вообще очень многие мужчина относятся к этому с пониманием. а нам, женщинам все неймется, все хочется осудить (природа такая)

Саша Сокол

мене похую...

Саша Сокол

фотке 10 лет, но похуизм был и тогда...

Зоя Овосиенко

Мозгов мало.

Николай Дубинин

Невежество ...невежество ...отсутствие эстетического воспитания

Ракиб Расулов

привет

Алефтина Бударецкая

Бьет ключом и все по голове.