Алефтина Бударецкая

В наше время, когда мы были в "интересном " положении, мы шили платья особого фасона,скрывающие фигуру. Что я наблюдаю сейчас? Женщина, уже наверняка в декрете, идет в наряде в "облипочку", А некоторые еще и оголяют нижнюю часть живота. При том, что в магазинах можно сейчас выбрать все, что угодно. А , может, это сейчас считается "в тренде". Я никого не осуждаю, просто хочу узнать ваше мнение.

Ответы · страница 2
Екатерина Баландина

Ну а как они должны ходить (сарказм)? Куда ни посмотри - то фотосессия в журнале, где известная коза уже на сносях голой позирует, то реклама везде таких звезд. Скоро без штанов ходить будут, для них это будет норма. Зачем стесняться то.

Muza

Мне нравится таой вид. Женщина в интересномположении должна выглядеть симпатично, а не вульгарно, она ассоциируется с мадонной , а тут пузо, как арбузы напоказ. Там ангелочек сидит, зачем-же привлекать к себе недобрые взгляды?

Анатолий Кульбицкий

Анекдот. СССР. Очередь на такси. Подбегает девица, дескать она беременная, пытается без очереди. Женщины: -Ты живот покажи, а оттраханные вчера мы тут все стоим. Модно сейчас живот демонстрировать, да и экономия на спецодежде.

Алефтина Бударецкая

Наверное это Наташа Королева в свое время задала моду, со сцены продемонстрировав свой большой живот.

Нина Савина

Меня пугает ещё то, что не успеет малыш родится, его фото уже в интернете. К чему? А про одежду я и говорить не хочу. Разве мало плохих людей на свете. Так глянет, что бедный малыш в утробе не будет знать, куда спрятаться.

Людмила Дунаева

в наше время рождение детей -это таинство природы, а сейчас нет ничего святого и тайн нет, а потом говорят дети рождаются слабыми и хилыми, когда все наружу выставляют это не осуждение, а факт и плохой к сожалению.

Николай Дубровский

Моё мнение - это бедность ... Особенно молодёжи, которой работать не где, да и зарплаты нищенские, из-за отсутствия стажа... Зря уволили "мадамку" которая сказала правду, что этой стране молодежь не нужна................

Алефтина Бударецкая

А я вот не вижу бедности молодежи.

Николай Дубровский

Да? А может это родители так своих чад обеспечивают. Или не в тех кругах общаетесь...

Тамара Федяева

Да, о времена, о нравы... Мне тоже не нравится, что современные будущие мамы ходят с животами напоказ... А в сериалах они почему - то все поддерживают животы, как - будто потерять опасаются. Всё это неестественно.

Вл
Владимир.

СЕЙЧАС ВСЁ ПРОЩЕ. ЛЮБОЙ ШКОЛЬНИК С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ РАССКАЖЕТ, ГДЕ У ЖЕНЩИНЫ КАКАЯ ТРЕЩИНКА. ЧЕГО СКРЫВАТЬ И НОСИТЬ МЕШКИ НА СЕБЕ? ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЕ НРАВИЛОСЬ И БЫЛО УДОБНО. А ТО В ЖАРУ КАК В ОДЕЯЛЕ.

Сергей Владимирович

Правильнее не прятать. Раньше беременность считалось уродует женщину. Оттого и маскоровали силуэт. Разве это правильно? Извращение какое то. Привыкнув к виду беременных, найдём и прелесть в этой поре.

О_
Олег _Хроменко

Это от недостатка воспитания , а может быть чтобы это лучше бросалось в глаза посторонним и тем самым предупреждать других быть осторожней по отношению к её положению , могут быть и другие варианты ...

Виктория

Дуры.. беременность всегда оберегали от чужого глаза...скрывали неродившееся чудо, чтоб ему не навредили злобные взгляды и слова...И это правильно, я думаю...женщина беременная это сосуд новой жизни...

Летучий Голландец

МНЕ ТОЖЕ БЫЛО С НАЧАЛО КАК ТО НЕ ПО СЕБЕ.... НО ПОТОМ ПО ДУМАВШИ ВЕДЬ ВСЕ ТЕЧЕТ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ У НИХ ТАКАЯ ПСИХОЛОГИЯ ВЕДЬ ЭТО НЕ КОМУ ГЛАВНОЕ НЕ ВРЕДИТ А НАМ ЭТО ПРОСТО ТЯЖЕЛЕЙ ВОСПРИЯТЬ С НЕПРИВЫЧКИ

Алефтина Бударецкая

Да пусть ходят, как им удобно.

Галина Архипова

ЗАЧЕМ НА ПОКАЗ ВЫСТАВЛЯТЬ ВСЁ ЭТО...КТО НИБУДЬ НИ ТАК ПОСМОТРИТ И СГЛАЗИТ И МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ НЕПОПРАВИМОЕ...ЭТО НАДО СКРЫВАТЬ КРАСИВО ТОЛЬКО МУЖ ИМЕЕТ ПРАВА СМОТРЕТЬ НА НЕЁ В ГОЛОМ ДАЖЕ ВИДЕ...

И.
Ирина .

Не зря издревле "интересное" положение всегда скрывалось от чужих глаз! А сейчас выставят свои голые животы с проколотыми пупками на показ, а потом рожают не пойми что, прости, Господи!

Константин Саратовцев

В первую очередь это унижает носительницу таких одежд. В аэропорту Домодедово видел женщину с неприкрытой брюшиной, которая была как фартук и свисала так, что можно трусы не носить.

Лилия Дацук

вы знаете молодежь беременная изменилась в худшую сторону, мало одежды без совестной, так пьют курят и считают нормой А потом всем миром лечим болезни которые были 200-300 лет назад!

Лена Елена

Тоже не хотела бы видеть беременную в неподходящей одежде. Неприятное зрелище. Но похоже, это в тренде. Короче говоря, выставляй всю свою личную жизнь напоказ, и будет тебе ЩАСТЯ...

Ирина Гладкова (Курилова)

они не такие ,как мы,мне тоже не нравится,считаю,что это плохо для дитя, не защищено оно ,мамочки об этом не думают,а жаль может и не было бы потом разных проблем с ребятишками

Лидия Кимач

Ну, платье не то, чтобы скрывало, оно было свободного покроя, чтобы не сдавливать живот. Может, сейчас просто молодежь практичнее нас! Ведь беременность вот-вот закончится...

Елена Ковалева

а что мнение легла русь под запад во всем и в одежде там тепло а у нас холод а нам реклама велит носить то и это и чтоб пупок наружу был (запретить нужно и поставить занавес