Алефтина Бударецкая

В наше время, когда мы были в "интересном " положении, мы шили платья особого фасона,скрывающие фигуру. Что я наблюдаю сейчас? Женщина, уже наверняка в декрете, идет в наряде в "облипочку", А некоторые еще и оголяют нижнюю часть живота. При том, что в магазинах можно сейчас выбрать все, что угодно. А , может, это сейчас считается "в тренде". Я никого не осуждаю, просто хочу узнать ваше мнение.

Ответы · страница 4
Анна

ничего подобного . Никто не шил одежду ,которая что то прячет. Просто считалось что свободная одежда лучше для самой беременной и для ребенка.

Анна

ну да, я же именно тогда , в советское время рожала детей.

Алефтина Бударецкая

Ну и я тоже. И шила платье, чтоб комфортно выглядеть ну и про ребенка тоже наверное на подсознании думала.

Анна

Не знаю, я помню как врач советовала свободную одежду в груди и животе, и если честно, то это платье как раз подчеркивало положение, потому что живот был небольшой и в обычном платье было бы незаметно что беременна. А так покрой точно выдавал ситуацию

Николай Костров

Берпменная Женщина, Это своя Красота, но когда на показ, Это ни к чему, Есть наряды для Беременных, Элегантно со вкусом, Классно смотриться ...

Инна Приходько

Я считаю, что это положение, конечно, почти невозможно скрыть, но напоказ по-моему это как минимум глупо и "хвастовство" непонятное вообще...

Ирина

У меня было 3 платья!Одно у швеи.....(для прохлады)и то....Украсила тем-что связала-сама...Второе-для жары...и....третье-тоже-типа сарафана....ВОТ...

Александр Стешенко

В то время вовсю занимались сексом и ни кому не рассказывали, а в это время один раз займутся и всем показывают, что у них секс был!😀

Алефтина Бударецкая

Вообще о сексе так много говорят сейчас...

Александр Стешенко

Когда много говорят, то всё не правда.

Колючка-Это Я)))

а я ,как мать двоих сыновей осуждаю,о ребенке надо думать,живот прикрывать,сейчас и джинсы из одного пояса в тренде,но это же идиотизм

Семен Гуральник

Сейчас многое в тренде.Вешать колечки куда угодно.Мужчинам делать косички и т.д.Бог сними это их дело а делать наколки.Это их дело.

Lubasha ~~~

я тоже это заметила....мне не нравится когда беременные так одеваются...а может это от того что это временно чего тратится зря...😁

Марина Попова

Я тоже не понимаю зачем делать акцент на животе, да и неудобно, когда одежда обтягивает живот, во всяком случае мне было неудобно)

Павел Мерзликин

Это считается в тренде. И выложить при этом фотку в инстаграм - то же.😄
Мое же мнение: не нужно ни прятать, ни выпучивать.😉

Инна

Мне тоже не нравится , когда подчеркивают беременность обтягивающей одеждой. Да ещё фотосессии устраивают в полуголом виде

Lora Г

а еще раньше женщины вообще сидели дома . вспомните книгу Унесенные ветром, жизнь меняется, может быть и ничего, я не знаю

Любовь..любовь!

Сначала живот напоказ выставляют, а потом жалуются, когда ребенок больным рождается. Раньше скрывали, чтоб не сглазили..

Djenni Djenni L

Сейчас,проблема забеременеть. Женщины слабые пошли, То выкидыши. Так они этим гордятся. на зависть другим. Конечно,ужас!

Самира Алиева(Расулова)

Ой не говорите, не стесняются, Все в облипку пупочек выделяется ,не красиво,сейчас это героизм,а раньше была скромность

Марина Пащенко

Мама когда была беременна младшим братом старалась подчеркнуть свой выпуклый животик, это так симпатично смотрелось

Николай Лашкин

Были люди в наше время - не то что нынешнее племя! По мне хоть без трусов ходи, лишь бы не навредило будущему потомству!

Александр Борисов

Животик ничто не должно стеснять!☝️🧐 А икринка должна зреть в Любви и Соглааасии!!!😁🤗🤗🤗😉

Рамиль Баширов

А мне всегда нравились беременные женщины, не сочтите ради бога за извращенца, просто в это время женщина прекрасна.

Ирина Нестерова

Это глупость. Не понимание того, что масса глаз смотрит...кто как, думаю ребенку должно быть тоже не очень комфортно.