Алефтина Бударецкая

В наше время, когда мы были в "интересном " положении, мы шили платья особого фасона,скрывающие фигуру. Что я наблюдаю сейчас? Женщина, уже наверняка в декрете, идет в наряде в "облипочку", А некоторые еще и оголяют нижнюю часть живота. При том, что в магазинах можно сейчас выбрать все, что угодно. А , может, это сейчас считается "в тренде". Я никого не осуждаю, просто хочу узнать ваше мнение.

Ответы · страница 6
Александр Солонин

Я человек старой формации..И с вами согласен..А на этих "дефилирующих" смотреть и стыдно...И страшно..

Алефтина Бударецкая

Ну, может,все образуется еще.

Изя Поцман

Сейчас много странных веяний... и в мужской, и в женской моде.... Одно торчащее исподнее чего стоит....

Сергей Остёрский

Видимо, они гордятся своей беременностью и хотят, чтобы ее все видели. Но эстетики в этом маловато.

Этоя

Мне такое тоже не нравится... Думаю материнство и вынашевание ребёночка долдно быть сокровенным...

Ве
Вера

Как кому удобно) да и вкус у всех разный... Да и норм каких- либо не часто теперь придерживаются...

Алла

Каждый решает сам вопросы этики; выглядеть смешно, нелепо и пОшло даже беременность не мешает

Сергей Леонтович

Наверное столько было пезуспешных попыток,что когда получилось,чувствует себя Анной Болейн.

Андрей Калашников

Я уже давно перестал обращать внимание на то, кто во что одет... Лишь бы все было гигиеничным...

Андрей Калашников

Меня больше интересует, когда бензин подешевеет!

Алефтина Бударецкая

А у нас что-нибудь когда-нибудь дешевело? Я не припомню.

Андрей Калашников

А при Сталине, как пел В. ВЫСОЦКИЙ, Было дело и цены снижали!

Ла
Лана

Прятали, чтобы оберегать дитя. А сегодня напоказ, чтобы гешефт себе любимой. Цель изменилась.

Галина Доценко

Мне тоже так не нравится. Всё-таки беременность - это нечто интимное и выставлять напоказ....

Галина Доценко

Ну да, при нынешнем отношении к интимной близости...всё напоказ

Серафима Червякова

Я думаю, что это просто современно. Дети это смотрят по ТВ. Так почему бы им так же не ходить?

Людмила Лютова

Я вас поддерживаю, мне, например, нравится достойное поведение, а уж беременных - тем более!

Kabimsan Сулименко

Тоже этого не понимаю ,Ведь очень не красиво просто уродливо женщина выглядит и ей пофиг...

Николай Вольный

в начале 20 века женщины носили панталоны -сейчас стринги -что ж их всех за это уничтожить?

Юрий

Просто женщины гордятся беременностью сейчас..А в ваше время( да и мое )- комплексовали))

Алефтина Бударецкая

Гордиться надо красиво, а не карикатурно.

Юрий

Ну...бывают перехлесты конечно((

Ма
Маргарита-Жемчужинка

это кошмар...им навязывает реклама эти образы...а они как курицы не подумав подражают...

Алефтина Бударецкая

Они считают, что это красиво.

Т-
Татьяна - Танюша

женщина старалась скрыть свое положение от чужих взглядов....сейчас - все нараспашку...

Татьяна Долбунова

а зачем скрывать фигуру с ребенком? Она прекрасна. Надо себя любить в любом положении

Алефтина Бударецкая

Скрывать не надо, подчеркнуть красиво.

Татьяна Долбунова

ну. бесформенные платьяца ее точно не подчеркивали

Сергей Ларичев

А это чтобы все видели!!! Ведут себя как шалавы и проститутки!👹👹👹

Геннадий Коновалов

Не надо скрывать живот, в беременности нет ничего постыдного. И не удивишь ею никого.

Алефтина Бударецкая

Мы так одевались не для того. чтобы скрыть,так было просто удобно. А постыдного конечно ничего нет, конечно мы и без живота так не оголялись, нормы приличия были другие.