Алефтина Бударецкая

В наше время, когда мы были в "интересном " положении, мы шили платья особого фасона,скрывающие фигуру. Что я наблюдаю сейчас? Женщина, уже наверняка в декрете, идет в наряде в "облипочку", А некоторые еще и оголяют нижнюю часть живота. При том, что в магазинах можно сейчас выбрать все, что угодно. А , может, это сейчас считается "в тренде". Я никого не осуждаю, просто хочу узнать ваше мнение.

Ответы · страница 7
Юр
Юрий

О здоровье не думают, о своем и будущего ребенка. А потом вспоминают : помоги ребенку.

Петр Ермаков

Красивого здесь нет ничего... Вызывающее поведение всё больше приобретает размах....

Иван Бесшапочный

Вся Россия ТРЕЩИТ по ШВАМ. Что сейчас умного можно увидеть в России???😂 🤣 😅

Алефтина Бударецкая

Так в этом мы сами и виноваты .

Татьяна Абакумова

Чтобы перестроиться,нужно очень много времени и наверное не одно столетие. Мы стали совсем другие,ведь нас воспитывали совсем не так.

Иван Бесшапочный

Всё правильно,Танюша!!!🌹 🌹 🌹

Владимир Королёв

Мне, как то по барабану кто как одет. Хоть голыми пускай ходят, если им это нравится.

Вв

Многие хотят показать этим, что на на них всё же кто то умудрился "вспрыгнуть". 😱

Евгения Трусова

Я никого не осуждаю, но мне кажется это делают не от большого ума , безнравственно.

Алефтина Бударецкая

А мне все время им хочется сказать: посмотрите на себя в витрину магазина.

Евгения Трусова

Они вас не поймут, если им скажешь, можно на грубость попасть..

Кай Фрост

То есть девушки зимой в миниюбке и с голым животом Вас уже воощ не настораживают?)

Алефтина Бударецкая

А если нагнется, то видно спину и не только.

Василий Молчанов

Женская одежда должна подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки.

Валентина Белова

Я думаю что сейчас по другому относятся к беременности, ей гордятся и показывают.

Владимир Казарян

Да современные бабы не имеют понятия о вкусе в одежде. Что попало, то и напялила...

Владимир Казарян

Так Вы ж сами об этом только что проговорились. Да уточним - не все без вкуса...

Valentina Pakshina

Мне нравилось и нравится отношение к данной ситуации какое было в наше время!🌹

Алефтина Бударецкая

Да, мы верны своему прошлому.

Лариса Ларина

тоже обратила на это внимание...мода пошла с запада, там все это в порядке вещей...

Алефтина Бударецкая

Да уж, запад наступает по всем фронтам.

Лариса Ларина

да, так и есть, как бы мы не противились этому...

Анатолий Горбач

это просто такие бабище ей похер где и что показать хоть живот хоть ж... хоть пи....

Юрий Буторин

Погода скверная,
А сердце-то не камень!
Как жалко девочек
С озябшими пупками.

Галина Худякова

Раньше и секса не было . И беременность стыд .А сейчас это гордость и редкость!

Владимир Тамбовцев

А устраивать сиськинг, вываливая вымя и кормя своё чадо публично - тоже тренд?

Александр Барашев

Теперь беременная женщина это как спелый арбуз - живот предмет гордости☺️

Алефтина Бударецкая

А можно гордиться красиво.

Александр Барашев

Для наших теперешних девушек это красиво - ведь живот без целлюлита☺️

Ru
Rusl

а что тут такого? когда женщина беременна - этим гордиться, а не скрывать надо

Алефтина Бударецкая

Скрывать не надо, подчеркнуть красиво не мешало бы. Впрочем, это их дело.

Станислав

Ну при чём тут тренд? Ей просто пофиг вообще что вы о ней думаете. Так понятно?

Надежда Патракова

Мне тоже это нравиться. Как прекрасна беременная женщина в свободном платье!