Т Т Т

Я.. ЧЬЯ-ТО НЕЖНОСТЬ.. ЧЬЯ-ТО БОЛЬ..
Я ..ЧЬЁ - ТО НЕЗЕМНОЕ НАВАЖДЕНЬЕ ..
КОМУ-ТО ...ОЧЕНЬ ТРУДНО БЫТЬ СО МНОЙ .
А КТО-ТО МОЛИТ ВНОВЬ О НАСЛАЖДЕНЬИ ..
Я... ЧЕЙ-ТО НЕОКОНЧЕННЫЙ РОМАН
В БЕЗУМНО ДРАГОЦЕННОМ ПЕРЕПЛЁТЕ..
Я .. ЧЕЙ-ТО ОБЕРЕГ И ТАЛИСМАН.. СИЛЬНЕЙ КОТОРЫХ В МИРЕ НЕ НАЙДЁТЕ..
Я.. ЧЬЯ-ТО БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ.
ЧТО МЕЧЕТСЯ ПОРОЮ МЕЖ ГОДАМИ.
А МОЖЕТ БЫТЬ Я ПРОСТО АНГЕЛ ТВОЙ.
НА ЗЕМЛЮ ПОСЛАННЫЙ ТЕБЕ БОГАМИ..

Ответы
Александр Романов

Женщина – она немного фея,
От радости и счастья – молода,
А если горе – сразу же стареет,
И не при чём прожитые года.

Женский возраст, что погода в мае,
Бывает что пригреет, а то и охладит.
Если сердце больно вдруг заноет,
Значит, возраст с нею говорит.

Если муж любимый с нею рядом,
Нежный и заботливый всегда,
Если он ласкает её взглядом,
Молодость приходит к ней тогда.

Если счастьем глазки засияют,
Станет возраст очень молодым.
Чувства женский возраст изменяют,
А годами он неизмерим.

Не спрашивайте женщину про возраст,
И сколько лет уж прожила и зим.
Покажет лишь в лукавом взгляде кротость.
Она сама пусть разберётся с ним.

Ники Бер

тебя любили до меня.. ласкали нежно чьи-то руки.. как жаль что был тогда не я в твоих глазах в сердечном стуке.. как жаль что той была не ты чьи поцелуи липли мятой.. той для которой рвал цветы в лугах среди травы примятой.. я знаю к осени мы все перегорев утихнем где-то.. явилась ты во всей красе играя чувствами поэта..

Т Т Т

👍

Владимир Литяйкин N

Тебя любить, тебя лелеять- раздеть и наслаждатся- мои мечты я знаю уплывают, но помни, что на свете есть- тот самый, кто тебе не изменяет

Т Т Т

Платоническая)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

А может Боги здесь и не причём,
И то, что кажется, окажется пустым.
И этот долгий разговор о нём
Растает, и рассеется как дым

Арменак Саркисов

🌹Был бы у меня рядом такой загадочный персонаж, такой очаровательный! Как на фотографии! Я тоже был бы счастлив!☺️ 🌹

Егор

Ангел мой неземной я молю тебя о наслажденьи Хватит уже метаться меж годами Начнем уже роман Талисманчик драгоценный...

Т Т Т

🤔

Егор

💋 🌹

Олег Чистяков

🌹 👍 🌹 🌹 👍 🌷 🌷 🌷 Самовыражение, это хорошо. 😀

Т Т Т

😅

Александр Карабашев

Возможно вы чужое наважденье,а может просто чье-то отраженье

Т Т Т

🤔

Юрий Ерилов

Не слишком ли много для одной? Определись и вперёд!

Т Т Т

Читай внимательно

Юрий Ерилов

Татьяна, извините... Вы о чём-то мечтаете, а ведь по сути Вы до сих пор никого не полюбили... Кому-то себя навяжете, а потом этот человек разочаруется в жизни, и в результате он и Вы будете горевать, что нет счастья в жизни!!! Ваш стих внимательно перечитал, две последних строчки УЖАСНЫЕ по сути...

Т Т Т

Юрий, если вам действительно столько лет, сколько указано,то мне вас жаль....вы за свои годы ничему не научились......Вы какой-то стих вплетаете в личную жизнь....это недопустимо....И да...у меня уже дочери скоро 18 лет....а живем мы вместе 20 лет . Причем счастливо. А вы абсолютно неправильные выводы сделали

Юрий Ерилов

Татьяна, извините! Я, как преподаватель, очень ответственно относился к тому, что говорил студентам... Привычка, вторая натура! Пообщались, я рад за вас!!!

Та
Татьяна

Красиво и правильно!Всем спокойного сна!!!

Т Т Т

😊

Валерий Митюшкин

все может быть я лично в ангелов верю

Ал
Александр

ангел хранитель? или с вестью какой?

Игорь Родионов

Какого ответа ждёт нестабильность?

Efim Certan

НЕ ДУМАЮ ЧТО АНГЕЛ МОЙ 💐 🍓

Т Т Т

Правильно)

Efim Certan

ТАК И Я О ТОМ ЖЕ 💐

Игорь Кузнецов

🌸🌸🌸🤗

Любовь Вотинцева

👍 👏 👏 👏 👏 😘

Петр Сухов

Не, черезчур скромно😂😂😂

Т Т Т

😅😅😅😅

Роман Гендельман

пройди таможенный контроль

Александр

и чтож ти такая вредная то

Т Т Т

?????

Наталья Тюленева

Как прекрасно сказано)))))