Ан
Андрей

Подскажите хорошую книгу про наших разведчиков.

Ответы
Телефонист Вася.а

Я,знаю хорошие про " их шпионов".Про разведчиков интересно читать документальную литературу.Художественную для детей.

Св
Светлана_Светлана

Я как то больше про из шпионов читала, увы(

Ан
Андрей

И что вы начитали.Поделитесь информацией..Только без дополнительной информации.Как кое кто у нас порой.

Св
Светлана_Светлана

Ян Флеминг, Пьер нор, Филипп Керр

Ан
Андрей

Благодарю.

Людмила Козина ( Агеева )

Давно,читала ,,ТАСС уполномочен заявить,,Юлиан Семёнов!и интересно,и даже анекдоты....,,Майор Вихрь,,....!👌👍

Луиза Бальтазар

Юлиан Семёнов "Семнадцать мгновений весны"; Борис Акунин "Шпионский роман", Валентин Пикуль "Честь имею".

Ан
Андрей

Только Акунина не читал.

Вера Сергеевна

Книги Чингиза Абдуллаева"Симфония тьмы " "Совесть негодяев" ,А. Коронин "Мишень для слепого ". ...

Наталья Попова

Когда-то давно читала роман о разведчиках - "И один в поле воин". Классный роман.

Людмила (Мила)

В. Богомолов "Момент истины". Оторваться не могла, мой муж раза 4 перечитывал.

V-Враг Незалёжности - Z

"Не знающие страха" Н.Вирта. я еще в институте читал.понравилась

Роман Александров

Про хороших не пишут.только про плохих.раскрыли их вот и пишут

Ан
Андрей

Вы реально так решили.Слышали за битого двух не битых дают.

Роман Александров

Слышал.но тут другое

Ирина

напомнил мне моего отца.. он тоже любил криги про разведчиков

Любовь Яворская

Брянцев-"Конец осиного гнезда."Прочитайте.Не пожалеете.

Римма Катунина

АДЪЮТАНТ ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВА.. и его продолжение

Владимир

Галяндин.а женщины.в твоём меню есть?а то всё книги

На
Надежда

Зачем тебе книга,?Фильм про Штирлица посмотри.

Ан
Андрей

не люблю фильмы. смотреть.

Андрей Мацнев

Про современных или в Великую Отечественную?

Ан
Андрей

про Великую.

Андрей Мацнев

Богомолова "Момент истины" уже наверняка советовали, это классика. Ещё из профессионального - пожалуй, Владимир Карпов, "Судьба разведчика".

Ан
Андрей

В августе 44 штудировал.Тема как качать маятник увлекла.А потом и сама книга..Все четко и по делу.

Андрей Мацнев

Ну это и есть "Момент истины". А про "качание маятника" - тема спорная, против автомата точно не работает, да и против серии из трёх одиночных выстрелов подряд тоже))😉

Ракиб Расулов

это в прошлом счас другое время безумный мир

Александр Андреенко

Щит и меч. По тонкому льду. И один в поле воин.

Нина Третьякова

Александр Тамоников "Пуля для карателя"

Ан
Андрей

спасибочки.

Нина Третьякова

Не за что...)

Ан
Андрей

🍉🍎🍓🍐🍒🙏

Александр Андреенко

По тонком льду. И один в поле воин

Николай Скороходов

это было рпод Ровно... Медаведев..

Людмила Макарова

Старая книга" И один в поле воин!"