А Не Скажу

Я верю в Бога ..Сегодня День Вознесения Господне....Поздравляю всех верующих ..........🤝

Ответы
Максим Jw

В Библии указана дата смерти Христа, 14 нисана. Что интересно, дата рождения Иисуса не указана. Но её легко высчитать 🙂 Вознесение это аозвращение Иисуса Христа на небо спустя 40 дней после его воскресения.
Вознесение Иисуса произошло на Масличной горе (Де 1:9, 12) возле Вифании (Лк 24:50), селения, расположенного на вост. склоне этой горы. Свидетелями вознесения Христа были немногие — лишь его верные апостолы (Де 1:2, 11—13). В Библии говорится, что «он был поднят ввысь у них на глазах, и облако скрыло его из вида». Они продолжали смотреть в небо, пока ангелы не сказали им: «Этот Иисус, который был взят от вас на небо, придет таким же образом, каким вы видели его уходящим на небо» (Де 1:9—11).

А Не Скажу

да ..любопытно

Максим Jw

Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Николай Серегин

Вера в Бога не означает веру в одну из религиозных организаций. Одно от другого никак не зависит, мало того, является для определенной части людей просто ненужным посредником.

А Не Скажу

свободен ...

Ал
Александр

всё верно. будь человеком нормальным и попадёшь куда надо. , а по всяким притонам нечего болтаться

Николай Серегин

Вот именно, что я свободен! От догматов, традиций и обрядов, которые никак продвижению человека по духовной лестнице не помогают, а только создают иллюзию веры в Бога!

А Не Скажу

ты .урод

Николай Серегин

Вот видите?! Неприятие чужого мнения не соответствующее вашему, вызывает у вас такие негативные эмоции! А ведь это признак догматизма в мировозрении. Каждая Религия считает себя истинно верной и отвергает любые другие, в этом их главный минус, потому что мир настолько разнообразен и велик, что может вместить в себя всю палитру мнений, а не только одну!))))

Семен Отмахов

Верьте про себя...надоели,хватит оскрблять чувства атеистов наглые "верующие"

А Не Скажу

слышь ты .. пидорас ..исчезни

Семен Отмахов

Вот и вся "вера" наглой ..ки

А Не Скажу

я щас тебя так разъебу

Семен Отмахов

Ого...давай,горбоносая

А Не Скажу

хмм ..пидар . не смей мне говорить

Подрыв Устоев

Да, ещё много верящих в воображаемых невидимых всемогущих сверхсуществ.

А Не Скажу

я перехожу на народный сленг ..... не нормативный

Подрыв Устоев

То есть, про бога по-другому никак...

А Не Скажу

не поминай Бога ..всуе ..дебил ты ...

Подрыв Устоев

Опять хамите. В привычном вам стиле гопника с района. Так это вы про бога "всуе" ляпнули, не я. А что такое бог, можете сформулировать:?

А Не Скажу

гопник ..запомни ..имя Бога Пишется с большой буквы . Твоя мнимая грамотность цену ...нулевую ..если ты отрицаешь ..Бога ..и я уверена ..ты так же относишься и к родителям своим

Валерий Плетнёв

Это надо поздравить бога.Обнулился и слишком сильно вознёсся.😃

Даль Светлая

спасибо!! Взаимно!! Благодати Божией вам!!

А Не Скажу

Всё лучшее от Бога ..и направит , и научит ..и пожалеет

Даль Светлая

это точно... мы - дети его... вот, он нас и учит

Красивая Молодая Аня

Спаси Бог! С Вознесением Господним!

Ку
Кукулькан

куда он вознесся и почему сегодня?

А Не Скажу

знаешь ...при всех высокородных и высокопоставленных моих родственниках......я лишь одна имею право говорить на языке народа с народом ..съебись ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что тебя убеждает что есть Бог ?

А Не Скажу

пфуууууу...

Владимир Забродин

А ты в какого бога поверила?

Владимир Забродин

Ой ли! Вот в тюрьмах и на зоне их тьма тьмущая. Вы от жизни отстали.

А Не Скажу

Я ? ..вы обо мне ...очень не айс мнения

Владимир Забродин

Я думаю. что всего знать невозможно. Вот я владею информацией, что заключённые все как один становятся уверовавшими.

А Не Скажу

дай Бог

Владимир Забродин

У меня есть мнение что нету его.

Се
Сергей

Христос вознесся, воистину

А Не Скажу

удивительный факт ..у нас это тоже в Коране рассказано

Се
Сергей

🌹

А Не Скажу

мне свекровь рассказала об этом факте

Св
Сварожич

Кажется на 3 дня опоздали.

Nikola Mahkov

-и тех кто вознесся!--✌️

Alisa Warshavsky

В какого бога?!!!

Ал
Александр

присоединяюсь

Таина Шутова

с праздником

Ал
Алексей

я тоже верю...

Виктор Царионов

И ВАС ТОЖЕ

А Не Скажу

умничка ... ты очень хороший человек

А Не Скажу

мой родной ...спасибо

Виктор Царионов

ТЫ ПРЕЛЕСТЬ 💋🥰

Yl
Ylinka

Спасибо

Господин Дроссельмейер

🌹

А Не Скажу

а вы сейчас в маминой квартире проживаете?

А Не Скажу

как подруга ..как сын?

Господин Дроссельмейер

Подруга уехала. Хорошо, что она побыла со мной. Как уехала, я реву здесь вечерами. Сын доволен, он любит Питер. Друзей нашёл во дворе.

А Не Скажу

Ксюша ..а почему вы не вместе уехали? дела ещё остались?