Сергей Чемшит

Ищу бедную разведенку.

–5
Ответы
Ир
Ирина*Z

ищи..
где потерял?
может имя запомнил?
или ищешь как раз сказать ей, чтобы тебя не ждала? 🤣🤣🤣

Сергей Чемшит

Ну да...не курила..да многое нужно пойти ,переехав в деревню
.

Ир
Ирина*Z

отличный тест! но ведь у разведенки могут быть и дети.. она же разведенка.. и может быть совсем не одиночка..

Сергей Чемшит

Дети не проблема,у него тоже есть..

Ир
Ирина*Z

это может оказаться проблемой.. вдруг не подружатся. тогда война и немцы..

Сергей Чемшит

Да все может быть!чё гадать!?надо пробовать!

Не Πушинка

Господи, неужели такие котируются? Наверное в какие-нибудь бесплатные рабыни, работать за еду?

Юж
Южанка

Хозяйкой в дом.... Для другого... Вот в этом месте поподробнее - коровы, свиньи имеются7

Сергей Чемшит

Коров нету...хозяйство и дом,огород..

Юж
Южанка

А свиньи есть? Куры...

Сергей Чемшит

А как же!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

к стати насущная тема для меня )) найдешь адрес где тусут и водятся скинь и мне ))

Б-
Барышня - Крестьянка

Так может ещё и крестьянку? Вашему другу лучше не найти))

Б-
Барышня - Крестьянка

Ну, до лета дожить надо, и сын со мной 10лет.

Сергей Чемшит

Вообще не проблема..но жизнь у нас не городская,печь топить конечно не нужно,но и до театров под 200 км

Сергей Чемшит

Это тебе под 40?

Б-
Барышня - Крестьянка

Под 50, я в 42 родила))

Сергей Чемшит

Нормально!

Характер- Не Подарок

Почему бедную. Вы её пожалеть хотите или обогатить?

Сергей Чемшит

Мы ее и пожалеем и обаготим!

Св
Света

Уж комменты прочла...а то было усомнилась....🙄🧐

Сергей Чемшит

И чё там?

Св
Света

Для друга ищешь...дородную..народную...шоб вписалась в сельское хозяйство...

Сергей Чемшит

Дородная зачем!?нужна способная..

Св
Света

Ща все способные..если дородные...со своим самоваром)))

Сергей Чемшит

Не знаю..пока ноль целых..

Alex Sher

Так ты до чукотского мальчика довыбираешься

Алла Аа

Чтоб вместе чахнуть над собственным златом?

Сергей Чемшит

Я-женатый!я для друга!

Алла Аа

Пусть он и ищет. Не боится, а сам ищет.

Сергей Чемшит

Он стиснительный,но мужик хороший!да я уже и не надеюсь найти для него хорошую женщину..

Алла Аа

Ну, не знаю. Хотя бы потаскайте его с собою везде. Здесь его пропишите. Я здесь познакомилась с мужем. Как-то так

..
....

Отчего бедную? Чтоб убежать не смогла?

Сергей Чемшит

Нее..

Т*
Татьяна *

Зачем бедную-то? И почему разведенку?

Сергей Чемшит

Надо!

Т*
Татьяна *

"Дуня же была ему просто необходима; отказаться от нее для него было немыслимо. Давно уже, уже несколько лет, со сластию мечтал он о женитьбе, но всё прикапливал денег и ждал. Он с упоением помышлял, в глубочайшем секрете, о девице благонравной и бедной (непременно бедной), очень молоденькой, очень хорошенькой, благородной и образованной, очень запуганной, чрезвычайно много испытавшей несчастий и вполне перед ним приникшей, такой, которая бы всю жизнь считала его спасением своим, благоговела перед ним, подчинялась, удивлялась ему, и только ему одному..." (часть 4 глава III)
ЭТО ИЗ "ПРЕСТУПЛЕНИЯ И НАКАЗАНИЯ" , ЛУЖИН

Сергей Чемшит

Почему с простым вопросом приходят"сложные"ответы и наоборот!?

Т*
Татьяна *

По-моему, хороший ответ

Сергей Чемшит

Наверно!но не в масть!

Т*
Татьяна *

Вы не ответили на вопрос, могу предполагать, что хочу

Сергей Чемшит

Можете..

Qqqq Qqqqq

будущая жена с приданным должна быть

Сергей Чемшит

Необязательно

Галина Егорова

Почему бедную? И почему разведенку?

Галина Л

Зачем? И бедную- это в каком смысле?

Сергей Чемшит

Не бизнес леди...

Галина Л

А на первый вопрос не ответили! Что её ждёт, когда Вы её найдёте?

Сергей Чемшит

Жену другу ищу..

Галина Л

А почему он сам не ищет?

Сергей Чемшит

Не коммуникабельный

Ma
Maria

Богатую ищите. Бедной Вы нафига???

Сергей Чемшит

Русские тебе больно сделали?

Ma
Maria

Использовали часто.

Сергей Чемшит

Это интернациональнаячерта мужчин.

Ma
Maria

А вот сейчас все хотят. .

Сергей Чемшит

Чего?

Алла Митова

Бедную то зачем? Власть показать?

Сергей Чемшит

Отнюдь..просто бизнесвумен не нужны..

Алла Митова

Аааа...

Си
Силвер

А ты чем шит? Не лыком шит! Ou shit!

Сергей Чемшит

Закуси,брат..закуси и дыши!

Си
Силвер

Ды шиит

Вера Сергеевна-V

Обогатить ,презрев её хотите !?

Ан
Анна

За год ни одной не попалось)))

Ан
Анна

Да,не каждый выдержит такую нагрузку))

Сергей Чемшит

Значит быть приживалкой легче ,чем хозяйкой в доме...как то не по себе от такого...а как же речи про мужики все козлы и про горющие избы...не,я не оправдываю мужиков-хватает всяких,впрочем получается так,что и женщин всяких хватает..только женщины то чаще мужчин упрекают,а?🙂

Ан
Анна

Сергей,не каждая городская выдержит,они не приученные,я сама выросла в селе.А вот приживалкой никогда не была

Сергей Чемшит

Ну и молодец ..

Вадик Царёв

А сколько селянок работящих осталось ?

Аля

Сейчас таких много хохлушек