Рустам

Что значит - быть не таким, как все? Многие входят в какой-то образ или избирают иную, отличную от окружающих людей, линию поведения. Делает ли это их "не такими, как все"? 🙂

Ответы
Александр Лёвин

В вашем случае типаж сознательно делает себя не таким как все. Чистой воды эпатаж. Значит, человек не хочет слушать и слышать свое "альтер эго". Но именно оно и делает нас непохожими, не такими

Евгений Лавровский Женат

Каждый человек " не такой как все". А вот линию поведения он выбирает сам в зависимости от обстоятельств и поставленной цели.

Евгений Лавровский Женат

Каждый человек " не такой как все". А вот линию поведения он выбирает сам в зависимости от обстоятельств и поставленной цели.

Ирина Зяброва

А-кто вобще придумал какой то стандарт,может те люди которые не такие как все-они и есть те которыми и надо быть)))))

Рустам

Может быть. 🙂

Вера Ворошилова

то есть если строем не ходит типа и не человек вовсе

Рустам

Я имел ввиду про самовыражение в виде причащения к различным братствам, сектам, субкультурам и т.д.

Вера Ворошилова

ну кто как может тот так с ума и сходит

Салима Мусаева

это способ самоутверждения,конечно делает

☆Ленчик☆

Вот как ты прям....про себя незнаешь чтоли

Андрей

смотря в какой коллектив попадёшь

Татьяна Аксенова

экспериментируй пока молодой

Елена Брянцева

НУЖНО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ

Рустам

конечно

Нежность

лучше быть самим собой

Аб
Абдрашит

каждому по самому себе

Эльвира Бодрова

быть самим собой

Валентина Кислер

вряд ли

Нина Иванова

нет

Юрий Краснонос

да

Dimitri Karalashvili

😉