Надежда Тарасенко

Рассуждаю с утра..Пенсионеры-отработанный материал..Ведь и в жизни так, то что изнашивается, не приносит пользу, летит на свалку..,поэтому, кто еще в силе, хапают сейчас, чтобы обеспечить себе старость..

Ответы
Valentina

Пенсия-это не приговор...Жаль,что она такая мизерная..Недавно на границе в Киргизии подошел автобус-туристы из Канады..одни бабки расфуфыренные на Иссык-Куль поехали..Вот это старость и никакого отработанного материала.

Шагарьян Хайретдинов

стало быть я, по-Вашему, хапаю? Да ещё и отработанный материал.. Ай-ай-ай! Людей надобно любить не по отметке в паспорте!

Надежда Тарасенко

Я считаю, что без обмана и махинаций, без подсидок и "хождения по головам", не возможно нажить капитал..

Шагарьян Хайретдинов

наши "капиталисты" все воры. Они ещё при Брежневе и Горбачеве воровали. Просто теперь им разрешили это делать открыто. Только капиталистов в России 1%. Все остальные либо болтуны, либо честная нищета. А хапать, чтобы обеспечить старость не нужно. Нужно рожать детей, поднимать их, а потом поднимать внуков. Ничего нового!

Роман Агаев

Как все запущенно! О людях как о хламе! Потому ьак хреново живем, что людей не осталось

Stanislav Zaporozskiy

Что правда,то правда,а главное,что так быстро все пролетело.😉

Надежда Тарасенко

Надо иметь стержень, чтобы не сломаться и не сдаваться..🙂 👋

Stanislav Zaporozskiy

Что правда то правда,стержень это главное,есть стержень значит нет проблем.😉 😄

Stanislav Zaporozskiy

Волгограду привет!Славный город.В молодости бывал,и на Бакалде рыбку ловил.👍 🤝

Надежда Тарасенко

Спасибо !!! 🙂 👋

Видмет Лапатыч Бизульо

А сколько и чего надо назвать, чтобы хватило на старость?

Лариса

Круизные лайнеры набиты " отработанным материалом"!

Владимир Асиновский

Значит пенсионеров тоже нужно на свалку

Надежда Тарасенко

Мы у государства, словно ярмо на шее..

Владимир Асиновский

тем более

Валерий Киселев

Главное, чтобы чужое не хапали.

Егор

Старость -похмелье жизни

Андрей Ротнов

https://ridero.ru/books/vkus_polyni/

Игорь Кузнецов

Так и есть.. Жаль.

Надежда Тарасенко

Вот раньше жили своими крепкими семьями, все вместе, строили дома своим детям, досматривали стариков, держали хозяйство...Все сломали и " Наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем "..Построили.....

Игорь Кузнецов

Продали...

Надежда Тарасенко

И продали..

Ал
Алик

На это похоже...

Галина Мазяркина

😱 😁 🤔