Светлая

Самокопание - нужное занятие или бестолковое?

Ответы
Анатолий Дрозд

То что было уже не изменить...что будет еще неизвестно а вот отдельные спорные моменты настоящего есть смысл проанализировать и возможно подкоректировать свои действия.....и только в разумных пределах не накручивая себя......

Вадим Иванов

Вредное занятие, любимое занятие "творческих" натур, которых не понимают или не принимают окружающие. Интелигентская заумь. Сам страдал в старщих классах, но пошел в мед и быстро перестал. Не до зауми стало.

Ир
Ирина

Губительное для души и тела.Хотя , иногда полезно анализировать свои поступки и делать выводы.Но посвящать этому жизнь не стоит.

Светлая

Точно 👻

Лариса Новожилова

самоанализ - четкой разбор - нужное дело. по плану. а вот самокопание, самоедство - я - такая то , да растакая-то...эт нет. не стоит

Светлая

👻🍎

Владимир

Всё что ты раскораешь в себе, тебе сильно не понравится, а всё что закопаешь, очень может понравиться архиологам...😂😂

Юрий Юрий

Я не знаю, что это такое? Но я написал про свою, распутную жизнь. "мама моя дорогая." Красивая. скучно будет, заходи.

Sekach Dev

От самоедства только вред... когда ничего невозможно исправить и изменить, об этом лучше не думать...

Ас
Асечка

Плохое занятие Я начинаю придумывать в своей голове то чего не было с этим человеком

Людмила (Мила)

Думаю, бестолковое, антипродуктивное. Лучше учиться получать впечатления от жизни.

Вл
Владимир

а зачем в себе копаться.. пусть дугие этим занимаются.. знаете сколько желающих...

Константин Лисицын

Многие люди, имеющие спец подготовку учитывают этот процесс, Светлая! А жаль!!!

Ведающий

Если оно идёт с выводами и изменением недостатков, то конечно нужное!

Ник Нейм

Здравствуйте можете ответить на вопрос на моей странице последний

Светлая

Не обещаю

Ник Нейм

Хорошо по вашему

Vik I Am

Дело, не безопасное..!) Этим, постоянно, нужно работать..)))✨☺️💫🌺

Луиза

Это скорее психологическая травма, вследствие чего зависимость

Alex Sher

Занятия для бездельника, работающему человеку не до такой хрени

Alex Sher

Лучше сходить в баню, и польза будет и чистота гарантируется

Александр Андреенко

Распоследнее это занятие. Не просто бестолковое - вредное.

Иг
Игорь

Самокопанием занимаются люди с раздвоением личности.

Светлая

Хаха👻

Иг
Игорь

Все свои промахи и недостатки нормальный человек знает сам.

Светлая

Их же и анализирует🙃👅

Иг
Игорь

А что толку анализировать? Человека не изменить. Человек может только подстроиться под другого человека или под ситуацию.

Светлая

И то хорошо 👻

Владимир Вельский

Повод для беспокойства за психическое здоровье.