Некто Из ...

Mыcль – этo живaя энергия. Будь ocтopoжен c ней. Koгдa мыcль выcкaльзывaет из твoегo умa, a зaтем улетучивaетcя, oнa не пеpеcтaет жить, тaк же, кaк вид зa oкнoм из пpoмчaвшегocя пoездa – oн не пеpеcтaёт cущеcтвoвaть, xoть ты o нём тут же зaбыл. Ты выпуcтил энеpгию, oнa живёт и твopит. Пoзже, ты oбязaтельнo вcтpетишь эту мыcль, вcтpетишь coтвopённoе ею.// Обсудим?

Ответы
С К.

Очень глубоко и правильно! Я тоже считаю, что наша энергия возвращается к нам бумерангом, как мы это называем. И тут думайте, что получите, выпуская из себя энергию злости и ненависти....

Некто Из ...

Мысли и чувства различаете?

С К.

Мысли- это мысли, а вот чувства- это другое!!! Я не могу выразиться и может быть меня сложно понять, но я часто думаю обо всем этом.

Некто Из ...

Большинство людей живут в своем витале. Это означает, что они живут своими желаниями, ощущениями, чувствами, эмоциями, витальными фантазиями и видят, воспринимают и судят обо всем с этой точки зрения. Ими движет витал, а ум выступает в роли его слуги, будучи не в состоянии управлять им. В йоге точно такая же картина – многие люди начинают практиковать садхану, находясь на витальном плане, и их йогические опыты полны витальных видений, формаций, разнообразных переживаний, в которых нет ни ментального порядка, ни ясности, и выше уровня ума они также обычно не поднимаются. Только очень немногие люди живут в уме или в психическом существе или пытаются жить на духовном плане. Шри Ауробиндо. Письма о йоге

Света Дмитренко

👏