Елена К

Как вы считаете, государство должно учавствовать в воспитании ваших детей?

Ответы · страница 2
Станислав Силевич

Конечно. Иначе дети, когда вырастут, могут это государство поставить на уши.

Елена К

В Советском Союзе тоже воспитывали, но не помогло.

Станислав Силевич

Это все только потому произошло, что к руководству воспитанием пришли люди. не имеющие ничего общего с воспитанием.

Телефонист Вася.а

Обязано.Сетью нормальных образовательных учреждений.Я налогоплательщик.

Mарго Беккер

Ну и закрывааем..Мечтуу!🤷‍♀️😔

Телефонист Вася.а

Мечт не было и нет.Я жестокий прагматик.В везенье тоже не верю, ибо неплохой игрок.Везенье это90% тяжкого труда.Не обязательно физического.

Mарго Беккер

Я примеерно ТАКЖЕ живу🤷‍♀️☺️

Елена К

Я тоже не верю в везение. Мы видим то, что знаем и к чему готовы.

Mарго Беккер

а, я завидую мечтаталям малохоольные онии...🤗🤣🤷‍♀️👯‍♀️

Телефонист Вася.а

Mарго Беккер

Даа ЩАЗ тебе-У них 25 штук, а ты с ОДНИМ не справляяешься..

Mарго Беккер

К Олегу-Учителя -Дают знания, а не воспитывают...Улица воспитывает-друзья...

Елена К

Я бы так не сказала, учителя воспитывают тоже.

Елена К

Марго, сложно научить ребенка чему-то, если нет авторитета. Учителя просто не будут слушать.

Mарго Беккер

всё закрыли тему, мы о РААЗНООМ!

Людмила Мила

Конечно. Государство задает цели, посыл, а родители и школа их реализуют)

Валентина Вербицкая

Да нет , учить наукам.. государство.а воспитывать детей родители должны.

Al
Ali

Оно должно создавать условия посильные а мы должны сами их воспитывать

ДА
Дмитрий Арбузов

не государство воспитывает детей для вас а вы для государства 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕТ ) ОНО ДОЛЖНО СОЗДАВАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ )))

Ол
Ольга

А оно разве не участвует?
В лице образовательных учреждений???

Ол
Ольга

и вы проходите
мне неприятно с вами общаться

Елена К

Бедные ваши дети. Мамаша-манипулятор.

Ол
Ольга

приятно услышать, что вы есть на самом деле
Когда не умеешь общаться, то проще всего оскорбить или обидеть своего собеседника

Ол
Ольга

И вы....
Прощайте уже, всё

Елена К

Я кажется вам первая сказала, но вы тут все еще пытаетесь что-то доказать.

Николай Дубинин

Государство нам ничего не должно , это мы должны государству .

Валентина Хачатурян

Обеспечить безопасность и бесплатное образование - обязано.

Ма
Марта

Да. Создавать различные кружки, привлекать молодёж к спорту.

Александр Гусев

Конечно. Школа, пионерия, комсомол этим занимались успешно.

ვასო წილოსანი

Государство должен дать образование, а воспитывать семья!

Nikolai Garskov

А как Вы считаете, оно участвовало в воспитании Вас самих?

Елена К

Да. Наверно на процентов 90.

Nikolai Garskov

Процентовка не причем. утвердительный ответ важен как и приемственность из поколения в поколения. Обе ипостаси участвуют.

Елена К

Да родители работали, видели мы их не так часто.

Александр Добрый

А работающие родители плохой пример?

Елена К

Хороший пример, но не единственный.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Учавствовать не должно, а участвовать - очень даже должно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Таким образом, каким делало это испокон веков.

Елена К

Тут вобще кто-то способен давать четкие ответы, или все вода на кисиле?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

1. Тут не ученый совет и не научная конференция
2. Граждане платят государству налоги и государство обязано выполнять свои функции
3. Если чинуша считает, что государство никому ничего не обязано, то такого чинушу под зад ногой и гнать поганым веником

Елена К

Если вы не знаете, как гос-во должно участовать в воспитании детей, то откуда чиновники будут знать?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Есть педагогика - от неё и должны знать

Kitton

В воспитании точно нет , а вот в мат.помощи таки ДА ✌😄👍

Елена К

Ну да, вам дашь деньги из казны, а вы такое воспитаете!

Kitton

Только остро нуждающимся или пусть трудоустроят , а что тут необычного ?

Елена К

Кто вас должен трудоустраивать?

Kitton

Его величество - "НЕВИДИМАЯ РУКА РЫНКА" которого в России нет и не будет #

Василий Неколаевичь Четвёркин

Васпитание дитей исключительная пререготива радителей

Jerry Stopton

оно и так участвует . зомбирует через теле виденье и сми

Аs Для К.

да.ибо им мы растим рабов(налогоплательщиков)в будущем

Аs Для К.

все рабы.испокон веков.поменяли название.а суть осталась

Аs Для К.

я реалист.стараюсь называть вещи своими именами🤷‍♂️