Казбек Будаев

Можно ли вернуть девушку, если она на отказ не желает продолжать общаться? как можно обратнотвернуть общение?

Ответы · страница 4
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А стоит, если она такая строптивая?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну вы же мужчина, придумайте что-нибудь, это всегда очень индивидуально, кстати можно посоветоваться с девушками, знающими ее и вас.

Светик Цветик

Должно пройти много времени

Казбек Будаев

Я давно выставил этот вопрос. И уже честно говоря всё испробовал. Теперь хочу заняться другими вопросами. Вернётся. Буду счастлив. Нет. Значит судьба такая. Много ещё возможностей

Светик Цветик

Правильно,все лучшее впереди

Мурзь Страшный

подари колье брилиантовое

Мурзь Страшный

ну нет ася это вам предательство прощать нельзя ушла и хрен с ней недельку попил с горя и нашел другую

Асемгуль Тюлебаева

да прощать предательство не надо ,но если он уже совсем без нее не может

Мурзь Страшный

не может..... вот здесь как раз и заключается чушь человек не может без воздуха воды еды а без женщин еще никто не умер да и не так их мало

Асемгуль Тюлебаева

да ,Вы правы! Будет конечно плохо очень по началу,а потом все утихает,проходит.Без женщины человек не умирает это вы точно сказали

Мурзь Страшный

да правда ну если тебя предали и ушли к другому ну что тут делать сопернику морду бить ну не логично он то причем да если изнасиловал тогда просто прирезать его по тихому или их и жить дальше а если сама ушла так туда ей и дорога

Айгуль Кайбогарова

попробуй поменять тактику

Айгуль Кайбогарова

ну незнаю,что нибудь интересное

Дмитрий Дмитрий

Не стоит, потом пожалеете

Дмитрий Дмитрий

Зачем рядом нужен человек который не хочет вас видеть!?

Ирина

насильно мил не будешь

Казбек Будаев

имею ввиду можно ли это сделать?

Ирина

в жизни всё возможно, не побеждает тот кто не пытается, пробуй, может и получится

Казбек Будаев

обратно смогли бы общаться с молодыым человеком от которого отказались

Ирина

смотря по какой причине отказалась

Казбек Будаев

непонимали друг друга. в начале было всё хорошо. ппосле начались ссоры. у неё характер властный и у меня. я стараюсь притираться а она нет

Ирина

значит ей нужен слюнтяй, оно тебе надо?

Ernesto

)))) блин та де проблемы ссоры кажд день, посылаешь на хрен как шелковая..потом опять пытается свою херню втереть

Аб
Абра

к бабке сходить нужно

Аб
Абра

ага

Аб
Абра

тогда смирись

Станислав Щеглов

Обижать не надо было.

Казбек Будаев

Уже на счёт этого поздно метаться.

Александр Вайсгерберг

только доьродой

Казбек Будаев

Уже всё видимо. Я заметил что у неё ухожор появился. Как Вы думаете что делать?

Татьяна

Невозможно уже

Татьяна

Да потому что она уже не желает и по любому уже не вернешья
Это как налей тарелку супа когда блевать тянет

Nataly Nataly

Причина отказа

Казбек Будаев

Пообещал и не получилось сделать. А сейчас могу. Но.....

Пономарев Саша

Может не нужно

Казбек Будаев

Люблю её. Но не знаю надо или нет

Пономарев Саша

Насильнь мил не будешь,нет общих детей ,то погурюешь немного и другую найдешь

Пареску

насильно нет

Пареску

только терпением

Казбек Будаев

Я так думаю что поздно. Потому что я узнал что у неё есть фраерок.

Пареску

Значит отступи, если он достойнее тебя

Леди-Ю

Извиниться

Казбек Будаев

Уже извинился. Не помогает

Анна Батырова

А надо ли?

Анна Батырова

Надо чтоб любовь была взаимной ....только тогда что то может получится

Руфина

просто...

Казбек Будаев

Я уже тоже об этом думаю. Просто тяжело без неё.

Павел Морозов

а зачем?

Павел Морозов

тебя послали, а ты навязываешься..будь мужчиной-имей гордость.

Татьяна Сергеева

зачем?

Татьяна Сергеева

попроси прощения, если обидел.

Казбек Будаев

там ситуация была как бы взаимная и регулярно до этого ругались. попросил прощения. но это не помогает.

Татьяна Сергеева

это не любовь, если вы постоянно ссоритесь.

Евгения Кобыльская

Никак.

Евгения Кобыльская

Потому что я девушка и к бывшим никогда не возвращалась и не буду. Ушёл из моей жизни, до свидания, плакать не буду.

Казбек Будаев

Ну я же не уходил. Она сама решила по непонятным причинам

Евгения Кобыльская

Если она так решила, значит была причина. Дыма без огня не бывает.

Бо
Богдан

никак

Бо
Богдан

а зачем тебе девушка которая не хочет быть с тобой... не пойму??

Бо
Богдан

а вообще можно... схвати, по голове, в клетку и тащи домой

Казбек Будаев

Мляяя, в душу впала сильно

Бо
Богдан

ну значит проси умоляй чтоб хотя бы позволила с собой общаться

Залина Мухамедиева

Лучше не стоит! После таких унижений перед ней она будет относится как к тряпке к тебе! Не надо её пытаться вернуть! Всё к лучшему происходит или не происходит!!!!!