Алиса Лиса

Все люди как люди. А у меня 2 передом стоп врождённый и всю жизнь боль. За что!?

Ответы
**
*@ ***

Коновалы как понял..Хуже полицаев и наметилась кастовость. Виссарионович не довёл дело врачей.

mk
maik kunin

Перелом стоп- это очень больно сочувствую Вам.Но ув помочь не чем не могу.

Алексей Шустин

Я не понял, что у вас?! 2-й передом, перелом?!

Алиса Лиса

Двойной

Алексей Шустин

Я думаю все мы не без изъяна, у каждого что то есть, только молчим о многом, не говорим. Держитесь.

Ка
Каедза

уверены что все такие прям? люди как люди?

Сэр Ёжик

Жизнь показывает, что всегда есть за что.

Алиса Лиса

Вообще-то нет

Олег Александрович

сочувствую вам, крепитесь ✊

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Какой-то странный диагноз.

Алиса Лиса

Ну, вот. И я о том - забывать стали. А теперь, когда я рожала совсем худо. Помощи ждать не от кого в роддомах. Надежда только на себя. И почти всех кесарят теперь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я тоже слышала, что и у нас какие-то новые методы приема родов, вследствие которых большинство детей рождаются так называемыми "кривошейками". До чего еще дойдет медицина?

Алиса Лиса

Кривошея это фигня. А не давать разводиться, это как? А потом на роженицу давить, мол кесарево нужно. Понятное дело : ведь время то идёт. Или в процессе родов выяснять детали заполнения медицинской карты?)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну тут пора, наверное, и в прокуратуру обратиться, чтобы выяснить, что это такое творится в родовспоможении.

Алиса Лиса

Это так давно и везде. Обращайтесь,что будете доказывать и как? Прокуратура занимается только уголовными делами. Если ребенок жив - значит все хорошо

Владимир Калеганов

Пускай муж на руках носит !

Алиса Лиса

Ага. А я дома разбираю🖼

Виталина

так надо операцию делать

Алиса Лиса

Ага Мильон операций)))
Запомните раз и навсегда, если нет жизненной необходимости ложиться под нож: то этого делать не надо

Константин Vip

у каждого свой крест...

Ша
Шараф.

и у меня,шейки бедра!

Алиса Лиса

Оперируют в России бесплатно. Но хороший протез стоит денег. Рано или поздно перелом приведет вас в инвалидное кресло и ботинки не панацея , а самообман

Ша
Шараф.

уже 6 с половиной лет прошло,всё срослось!

Алиса Лиса

Не может такого быть???? Снимки пришлёте мне на почту?

Ша
Шараф.

может,просто нога стала на 2 см короче,Вы врач?

Алиса Лиса

Я вам в личку написала

Алексей

Чего там у тебя?

Он

Сочувствую.

Алиса Лиса

Вот и я о томже. Кроме жалости к себе ничего. А ночью так все крутит, что спать нет сил

Он

Себя жалеть не поможет.Держите для хорошего настроения.🌹🌹🌹

Елена

Кармически

Инна

Ни за что

Владимир Чураков

Карма...

Алиса Лиса

Херарма

Владимир Чураков

Думаешь она? Сомневаюсь...

Алиса Лиса

Ага, она родимая, она

Владимир Чураков

Ну, пусть будет она.

Алиса Лиса

Почему пусть!? А поспорить?(((

Владимир Чураков

Лень... )))

Алиса Лиса

И мне сегодня лень

Валерий Петрович

Чё? 😳

Валерий Петрович

Ок! Нужен специалист?

Алиса Лиса

А чем поможете. Кости сломает заново. Так я лангетки то уже носила . Перелом то родовая травма

Валерий Петрович

Ломать надо!

Алиса Лиса

Голову вам надо ломать. Все давно срослось почти 40 лет назад, но из-за травмы при родах пострадал позвоночник, вправил. А толку. Все время адская боль

Валерий Петрович

Ты чё там про голову?

Al Fl

пас

Николай Лазарев

🧐