Foxy Beige

Уважаемые обсуждайцы! Этот вопрос возник из одной беседы. Он такой: как вы думаете женщины глупее мужчин? Или наоборот? А, может, ум не зависит от пола человека? Прошу высказывать своё мнение и обосновывать его. (Я уже высказалась и повторяться тут не буду)

Ответы · страница 12
Anatoliy Kofman

Это сравнительно и индивидуально

Валентина Шадрина

В каждом столько ума, сколько дал Бог...

Валентина Шадрина

А что значат оставшиеся 20%?

Валентина Шадрина

А ведь Вы правы. И все таки я склоняюсь к тому, что каждый воспитывает себя сам. Что душа принимает то и выращивает. А это значит, как Бог дал, так и будет. Человек становится таким, какой он есть изначально...

Anatoliy Kofman

Вот у меня одна ученая удочирила от проститутки и как не воспитывали в 14 стала пить и трахаться

Валентина Шадрина

Да. Никакой пример, никакое воспитание не смогут изменить то, что заложено в человеке.

Скорпион Иванович

А чем ум отличается от мудрости?

Иван Берёза

Тут главное, что ваше самомнение увеличивается не пропорционально вашему уму и видимо, вы, скоро лопнете!

Foxy Beige

Не забрвзгайте монитор слюной гомерического хохота. Самооценка у мен в норме. А у Вас завшена до размеров Эвереста или Джамалунгмы. Спуститесь на Землю. Идите покурите трубку мира. Или не с кем?

Иван Берёза

Трубку мира курят с врагом! Не знали? Не знаю, особых врагов не имею. Разве что вы, набиваетесь?

Foxy Beige

С собой покурите. Будет смешно смотреть. Юиореска, однако! Курчт с врагом, чтобы помириться. Не знали?

Иван Берёза

вообще-то, не имею такой привычки. А вы?

Света Митьковская

Я счетаю не зависит от пола

Марго Беккер

Ответ прост-Разные бывают!

Алексей

Женщина знает своё дело

Валерий Лисовский

Владимир Забродин

Ум от пола не зависит.

Людмила

ум не зависит от пола

Св
Светлана_Светлана

Ум от пола не зависит

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

проявление мудрости!

Янг Николсон

абстрактное понятие

Николай Скороходов

..не зависит от пола..

Kitton

Жа на куй оно тебе ?

Foxy Beige

В Вы чего злитесь по-напрасну?

Kitton

Я злюсь ? Да бог с тобой , я смеюсь .👉😃

Foxy Beige

Понятно. Речь без эмоций. Вся сложность в этом... ((

Kitton

Ни какой сложности , просто ровность 👉ПОФИГ ))))

Foxy Beige

Всё ясно. Мне этого тут не хватает, а остальное устраивает...

Белый Ворон

отчасти зависит

Марго Беккер

Да, не зависит...

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼

Сергей

когда как

Александр Семенов

😍

Александр Семенов

Женщины не уступают мужчинам в области знаний !!! Только в тяжелом труде есть фора у мужчин !!!😍

Андрей Берзенин

Я тоже

Янг Николсон

нет