Foxy Beige

Уважаемые обсуждайцы! Этот вопрос возник из одной беседы. Он такой: как вы думаете женщины глупее мужчин? Или наоборот? А, может, ум не зависит от пола человека? Прошу высказывать своё мнение и обосновывать его. (Я уже высказалась и повторяться тут не буду)

Ответы · страница 7
Лю
Людмила

Я считаю, что мужчины умнее женщин, но женщины мудрее мужчин. ( жизненные наблюдения)

... Рус

Вопрос не корректен. Мужчина и женщина - это разные существа и сравнивать их нельзя.

Николай Кочубей

Где то глупее, в чем то умнее! Просто потому что мы разные и у нас разный расклад ума!

Ро
Роман

Ну во первых склад ума у полов различен, поэтому и "глупость" -понятие относительное

Николай

Ученые уже давно этот вопрос решили. До 30 умней мужики. Потом все меняются местами.

Элвис-2

Не глупей..... Просто мышление квантовое что мешает им делать упорно... Да и склероз

Кр
Красавчик

Развитие зависит от среды обитания, включая наличия информационного поля из вне.

Aлександр Кузьмин

Берём бумаги 2 листа . На одном пишем умных мужиков , на другом .... потом сравним

Юлия Тарасова (Раковская)

У каждого пола своя миссия на этой земле...тут слова умнее глупее не подходят...

Энинг Сокол

Ум от пола не зависит, мужчины и женщины просто по разному пользуются мозгами

Иван Берёза

Правильно! Она на 50%, он на 80%, кто умнее?

Foxy Beige

Вы буквы правильно видите или искажаете всё в свою пользу? Читайте больше и постарайтесь мыслить шире! Шире своих узких, как у рыб, взглядов.

Леонид Михельсон

Глуп тот, кто высказывает такие заявления. У меня даже внуки такого не ляпнут.

Дмитрий Чернов

Среднестатистический женщина умнее среднестатистического мужчины. Это факт

Сухат Жена Фараона

женщина хитрее ее да это еще не да а вот мужщины категоречнее нет значит нет

Айдар Гибадуллин

Мнение своё я уже высказал в полной мере и оно окончательно и бесповоротно

Валерий Курзанов

Ну вообще то ум не зависит от пола если нет мозгов то какая разница кто ты.

Нурлан Сыздыков

Женщины не глупее мужчин. Просто у них мозг работает немного по другому.

Muza

И умные и глупые есть представители каждого пола, Вопрос некорректный.

Bi
Biryk

Где можно найти Ваши изыскания?Я думаю в иностранных научных журналах.

Газу Бензин

Доказано наукой:женщина умнее быть не может в силу природных свойств