На
Наталия

Муж, застал жену с любовником, с надрывом говорит ей: «Не будь я членом партии, я бы сейчас избил тебя до полусмерти… Не будь я членом партии, я бы выволок тебя за волосы из квартиры на улицу… Не будь я членом партии…»
А она стоит с расширенными от ужаса глазами, шепчет: «Слава КПСС!.. Слава КПСС!» 😜

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

🤣😃😬🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Андрон Шрайбикус

Да видали мы всех этих членов, уроды одни...

Алексей Шустин

🖼

Толя Петровский

Это конечно анекдот но доля правды есть.

На
Наталия

👍😁 Спасибо, что понимаете анекдоты.

Sh. S.

а любовник говорит - а ты забодай ее...

На
Наталия

Как мне захотелось ответить вульгарно..... НО я относительно "культурная" и не буду..... Только посмеюсь про чуЙства. 😂😂😂

Sh. S.

как хотелось услышать) увидеть)))

На
Наталия

Хочу оставаться воспитанной и культурной. Молодежь читает и не нужно подавать плохой пример.

Sh. S.

🙂👍🌹

Марина Канина

Вот ведь и в самого чёрта поверишь.))

Мистер Игрек

)))))))))))))))👍👍👍👍👍

Виктор

Вот как с преступностью боролись!)))

На
Наталия

А где здесь преступность? Сплошное удовольствие.

Виктор

Профилактика Не будь он членом партии и что? Два холодных тела...

На
Наталия

Судя по ситуации, то одно из них не очень холодное.

На
Наталия

Виктор

Не дошло до смертоубийства Слава КПСС!

На
Наталия

Вот и я об этом. Слава!!!!

Гафур Камалович Карамов

в месте бога кпсс...шепчет значить...

Сергей Чебыкин

а Слава КПСС-это вообще не человек.

На
Наталия

А разве только человеку можно говорить "слава" ?

Сергей Чебыкин

да это из чуеотского юмора.анекдот про чукчю

Марат

А я всю думаю, откуда этот лозунг.

Юр
Юрий

хохмы есть только в изменах!?🤣

На
Наталия

Это пройдет. Фото - это не живой человек. Это просто картинка.

Юр
Юрий

ну да любовь тоже иллюзия?посмотришь на мир вокруг и в шоке!готов зайти в иллюзию и выбросить ключи!я скромно

На
Наталия

Любовь дана не каждому человеку. Часто путают любовь и влюблённость.

Юр
Юрий

возможно!я был испуган посмотрев на себя со стороны при дурочек с улыбкой и стишками, только между нами! любви бояться стал, парой она опасна!чувства не обманешь я их испытал и продолжаю

Юр
Юрий

уже забрал!🤣💐

Дмитрий Петренко

????? обратитесь к психотерапевту

Дмитрий Петренко

На всякий случай, проверьтесь

Сергей Громов

....а чем вам КПСС.....не угодила????

На
Наталия

Наоборот, говорю "Слава КПСС"

Мистер Бин

хороший член и находчивая жена

Михаил Сапожников

Вот такие были члены в прошлом

На
Наталия

А сейчас...... ни КПСС... ни членов! Все перевелось! 😂😂😂

Просто Человек

👍👍👍🤣😆😄

Александр Мамедов

Пошленько.И не своевременно.

Александр Мамедов

Неправильно.Не запачкала себя партия.Она вырастила лучших сынов Родины! Самые порядочные люди-коммунисты.Это вы и подобные вам безграмотные и невежественные пачкаете все советское.

На
Наталия

Успокойтесь, а то не дай Бог приступ случится. Выпейте 30-40 капель карвалола и успокойтесь.

Александр Мамедов

Неправильно.Не запачкала себя партия.Она вырастила лучших сынов Родины

На
Наталия

Успокойтесь....
🖼

Александр Мамедов

Народы СССР гордятся своим старшим собратом, первым среди равных - русским народом.

Русский народ на всем протяжении своей истории проявил себя как мужественный, свободолюбивый народ. Он, как указывал Ленин, дал всему человечеству "великие образцы борьбы за свободу и социализм".

Алина Васильева

😂😝😂🤣🤣