Ма
Марс

Всех пожилых граждан вакцинировали значит скоро их начнут отправлять в мир иной как ненужный балласт ..

Ответы
С К.

С чего бы это??? И через сколько повремени после вакцинации по вашему???

Ма
Марс

Готовь себе памятник чтобы дети не напрягались . Вас пенсионеров списали. Вакцина это активное вещество с помощью которого вас могут в любой момент отключить от жизни

С К.

Я готова, но не из за вакцины!!! Не говорите глупости!!!!

Ма
Марс

Вы обуза для этого жестокого мира и потому решено избавиться от всех инвалидов душевно больных и всех стариков что не приносят пользу

С К.

Это ваш сорас так решил!!! Что слишком много людей на планете и самое главное, стариков!!! Вот и разрабатывают всякое...

Ма
Марс

Людей действительно много стало и всем просто не хватит ресурсов

St
Starling

Да вон они все в активном долголетии))

St
Starling

Не начинайте. Считай деньги, которые мы всё равно не получим

Ма
Марс

В приморье люди потеряли все а им десять тысяч дали и выживайте как можете

St
Starling

Ну пока ещё не ясно, что там будет. Посмотрите горит американский остров, та что дали

Ма
Марс

Там власти все отстроят в считанные дни а у нас это на года и силами самих пострадавших . В Турции уже все очистили и заново строят тем кто потерял свои дома .

St
Starling

И там очень много недовольных.

Ва
Василий

.