Наталья Смирнова

Как на ноуте пароль разгадать,не помню его хоть убей:-((

Ответы
Ал
Александр

Восстанавливать пароль следует более гуманными способами. Например, для начала следует проверить подсказку к паролю (она располагается на экране приветствия рядом с полем для ввода пароля). В случае если подсказка не помогла вспомнить пароль, тогда необходимо зайти через учетную запись администратора и создать новый пароль.

Для начала нужно перезагрузить ноутбук. Как только система будет включаться, нужно нажать клавишу F8 (клавиша может быть другая в зависимости от марки ноутбука). Далее в меню дополнительных вариантов загрузки системы нужно выбрать «Безопасный режим». Затем выберите встроенную учетную запись «Администратор» (по умолчанию она не защищена паролем). После загрузки рабочего стола появится предупреждение, что система работает в безопасном режиме. Нажимаем «Да», чтобы закрыть окно сообщения.

После этого нужно зайти в «Панель управления» через кнопку «Пуск» и выбрать строку «Учетные записи пользователей». Далее, нужно сбросить пароль для своей учетной записи через пункт «Изменение пароля». Для смены пароля нужно ввести и подтвердить новый пароль. В случае если пароль устанавливать не нужно, оставьте поле пустым – пароль будет сброшен.

Для сохранения настроек нужно нажать кнопку «Сменить пароль». Закрываем окно «Панель управления», перезагружаем ноутбук – готово. Теперь при загрузке системы вводим новый пароль и Windows запустится.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-892916-kak-razblokirovat-noutbuk-esli-zabyl--parol#ixzz5Ra9ivZzN

Андрей Мацнев

👍👏Искренне браво!

Ал
Александр

я надеюсь помогло

Сергей Дементьев

Попробуйте,при воде пароля вам давали вести слово для пароля.

Сергей Серга

кнопочки нету -возврата к заводским настройкам?

Наталья Смирнова

Кнопочку нажать ,значит вернуться к зв нст

Сергей Серга

ну типо того

Михаил Мещанинов

В сообществе программистов спросите

Владимир

Не как ! Снаси Винду !😂

Asmadey Richard's

Тяжёлый случа

Нюточка Пантерка

Ни как

Наталья Смирнова

Ну а если подумать одна подсказка нужна

Нюточка Пантерка

Какая

Наталья Смирнова

Usb карта и она ни хуя не подходит,пишет диск давай ему,

Наталья Смирнова

Я разгадала,ура:-))

Сергей Селиванов

?