Legião Dos Sábios

Если хотите написать книгу, научитесь быть для начала хорошим рассказчиком.

Ответы
Надежда Полюдина

Я очень интересно рассказываю (как говорят) о сухих строительных смесях и др. и их применении.

Legião Dos Sábios

Поведайте что-нить.

Надежда Полюдина

О смесях?

Legião Dos Sábios

ага

Надежда Полюдина

Меня нужно слушать, а написать могу стихи. Суета и неуют вокзальный, пыль дорожная усталость, непокой, а еще вчера мы отдыхали были веселы и заняты собой. Есть в дорогах прелесть? Мне неведомо, для меня лишь расставаний боль. Но опять дорога, я не сетую... Еду я из дом и домой.

Legião Dos Sábios

Вам пора писать книгу!..

Надежда Полюдина

У меня много стихов, даже в яндекс, где обо мне информация умудрились опубликовать несколько. Издать книгу моя давняя мечта, но нужно с чего-то начать, а я очень занята и не занимаюсь этим.

Елена Ялтченко

Это точно) бывает понапишут и книгу вообще невозможно читать)

Legião Dos Sábios

😎 нечего из нее извлечь

Елена Ялтченко

Да даже не в этом дело) просто реально читаешь и не понимаешь: кто откуда? Кто куда пошел? Кто кого полюбил и т.д))) одним словом бред сумасшедшего))) еще пишешь автору, что типа книга тяжелая и т.д., а в ответ: не хотите, не читайте. Вот и все!

Legião Dos Sábios

Графоманы, которые знакмаются словесными испражнениями, а кто должен все это хавать.

Лариса

Бла бла бла -- моё всё! ))))))))))))))

Legião Dos Sábios

Я лишь всего автор!

Лариса

Автор всего.... это интересно. )))

Legião Dos Sábios

Да, все мысли в моих вопросах мои и они авторизованы. )

Елена Мансурская

не писатель

Маша Громова

Класс!

Марина

Точно.