Ек
Екатерина

"О чем мечтаю я?! Да просто жить...
Дышать... Любить... И знать, что я любима!
И каждое мгновение ценить...
Поскольку наша жизнь неповторима!" А о чем мечтаете Вы?

Ответы
Серов

👍🤝❤️ Об, этом, как и Вы, мечтает каждый. Каждый, кто один...мечтает полюбить и быть любимым. Быть нужным дорогому человеку. Заботу проявлять о нём вовеки и до последних жизни дней. Нет более на свете желания важней , чем эти... ❤️🤝👍

Серов

🌹🌹🌹

Bender Bending Rodriguez

ну так мечтать можно когда есть:
1. высокооплачиваемая работа
2. своя квартира
3. машина
4. беспроблемная семейная ситуация (родители, родственники, супруги)

Bender Bending Rodriguez

а ипотека и увольнение?

Ек
Екатерина

Обязательно откроются новые двери перед Вами! Я желаю, чтобы все в Вашей жизни наладилось!!!! Благополучия Вам!

Bender Bending Rodriguez

после инфаркта рубец исчезнет? сомневаюсь

Ек
Екатерина

В любому случае, пусть у вас будет благополучно!!!

Bender Bending Rodriguez

аналогично

Vladimir Rakivnenko

е каждый умеет петь, Не каждому дано яблоком Падать к чужим ногам. Сие есть самая великая исповедь, Которой исповедуется хулиган.

Вольный Ветер

Мечтать давно мы расхотели,
А наполняем жизни стих,
Чтоб мы в любви любить умели
её не клянча от других...

Галина Ратицина

А кто не хочет той любви. Её хотят и он и ты. И даже бабушке не лень, шептать ночами-"Ну где ж тот пень! 🤷‍♀️

Сергей Дейнега

Чтобы Потомки Белой Расы и Рода Небесного стали АСами и наконец-то закончилась Гражданская война! 🙏

Николай

Мечты сбываются ,и не сбываются ....Живи!!! сегодня а не мечтай, завтра может и не быть.

Тамара Занкова

Мечтаю о том, чтобы там, когда меня встретят, мне скажут, что я не плохо справилась

Ек
Екатерина

Пусть так и будет!

Тамара Занкова

Спасибо 🙏 и вам исполнения желаний

Ек
Екатерина

Благодарю!

Ол
Ольга

примерно о том же. о чём и вы...
Жить
любить
наслаждаться каждым мгновением...

~E
~ Eva Lansca ~

Мечтаю я , чтоб не было проблем , ни денежных, ни со здоровьем , ни с любовью .

Ек
Екатерина

А пусть все будет и здоровье, и любовь, и материальное!🖼

Michael Lvovich Kunin

Мечты ,мечты ,где Ваши сладости.????Ушли мечты -остались только в памяти.....

Остап Бендер ))

Мечтать не вредно, главное чтобы мечты не расходились с реальностью )

Александр Иванович

Да о вас канешна!! И понимаю вас! В личке всё паймёте!!!!!!!!

Людмила Фризен

О том же! 🖼

Nikola Mahkov

-уже писал не раз!-рука устала повторять........--😭

Ольга ----------

Увидеть сына на сцене театра в главной роли..

Ек
Екатерина

Пусть Ваше желание обязательно сбудется!!! Успехи наших детей, гораздо важнее наших! 🖼

Ольга ----------

Спасибо большое🥀🥀🥀

Алена Gold Star

Да, о том же, о чём и вы, но и есть мечта одна

Ек
Екатерина

Какая?

Алена Gold Star

Ох,пошёл второй год моей мечте, а мечте сбыться дано летом

Ек
Екатерина

Пусть так и будет!

Валерий Дубовенко

ставлю цели и ползу к ним, может это мечта

Андрей Юлитин

Как бы не повторить в следующей -былую....

Жа
Жанна

Чтоб не работать, а пища не кончалась