Светлана Ахмедова

Сегодня в передаче "Жить здорово!"...рассказывали, как много паразитов (глистов) в морской замороженной рыбе, продаваемой в магазинах. Знали?

Ответы
Андрей

Не то что знал -тут 4 года назад водки перепил -начало рвать и чёто острое выскочило даже горло чуть оцарапал серенький страшный рачёк и пополз мы испугались конкретно тут же отрезвел и такой он был страшный я его выкинул а зря мне потом сказали что не надо было выкидывать обследование сделали бесплатно я ел много рыбы форель ловил на платных прудах и ещё икру слабосолёную это от рыбы

Андрей

Какой риск нужно термообработку или просаливать как следует

Ма
Маргарита

Если исходить из "сентенции", что жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, и всегда заканчивающаяся летальным исходом, то - никакие новые "додумки" неизвестных ученых - уже не страшны:)))

Шер Исаматов

нефига отлынивать... *))) надо заварить и разлить по чашечкам... *))) гуппешкам - поменьше, цихлидам - побольше... *)))

Ма
Маргарита

А потом с пипетки их поить?...)))🤔

Шер Исаматов

неть... обойдутся ложечками в ластах - нафих баловать то... *)))

Ма
Маргарита

Фсе! Договорились!...))) Как заведешь рыбок, жду от тебя фото распития кофейных напитков цихлидами!...)))))

Шер Исаматов

*))))

Бо
Бока

давно по радио медик сказал, что вскрывал трупы, а там паразитов море всяких! лечат гипертонию, а она от паразитов! медицина стоит на голове!

Светлана Ахмедова

Гипертония от паразитов?

Бо
Бока

да, даа! в каждом сидят эти паразиты. а от рыбы особенно много

Светлана Ахмедова

Как избавиться?

Бо
Бока

семечки тыквы не жареные утром натощак пригоршню в течение недели и 1,5 часа не пить и не есть. полынь, пижма. кедровые орешки действенное средство, но не каждый выдержит. плохо становится от них

Светлана Ахмедова

Спасибо

Михаил Тымчук

Так без Малышевой мы никуда! Мы бы не знали о гельминтах, не знали бы, как правильно какать, как делают обрезание евреям...

Виктор

Не в первый раз...Скоро самым полезным объявят сено, на второе солому, вместо компота чистую воду)))

Се
Сергей

В 90е нам втирали что мясо вредно и прилавки завалили морской капустой. На этот раз что предложат???

Гр
Григорий

Термообработка - решение всех проблем . Глисты тоже мясо , особенно если на них не глядеть

Светлана Ахмедова

Да....так и успокоили

Сергей Ларичев

Они еще и не это скажут, Вы же ее не сырую едите, тем более глисты при -20 градусов не живут!

Светлана Ахмедова

А где - 20? В магазинах?

Сергей Ларичев

ЕЕ замораживают при - 28 градусах.

Скорпион Иванович

А её всё равно там нет в магазинах. То-то японцы все отравились глистами!

Барон Де Гофмансталь

Знали, как и то, что при заморозке не выживает ни один паразит.

Светлана Ахмедова

Успокоили

Old Bastard

с детства...а уж сколько паразитов живёт в человеке не знала?

Ивник Ивников

Конечно знал. Однажды сам трахинилов в копчёной рыбе съел!

Ивник Ивников

Ярко красный червь. Длиной до 10 см. и толщиной около 3 мм.

Ивник Ивников

С тех пор, всегда рыбу разрезаю на мелкие кусочки.

Светлана Ахмедова

Так и не всё увидите?

Ивник Ивников

Они длинные. Пропустить невоозможно.

Офицер Флота Российского

Такмы ее мороденую не едим А вареные глисты -это деликатес

Я-К Тебе

знали
но рыбу подвергают заморозке от чего дохнут глисты

Светлана Ахмедова

С Роспотребнадзора сегодня женщина держала в руках несколько пакетов с рыбой....в которой найдены глисты

Леди Мила

всегда говорили, что только в речной много.

Такой Один

Не знали , поэтому ели!😜😆))А Вы ....ели?))))😆

Такой Один

Они хрустели как чипсы!!☝️👍🤣

Светлана Ахмедова

Юморист! Рада, что настроение у Вас хорошее

Такой Один

Спасибо Светлана)) хотел и Вам улучшить)))

Светлана Ахмедова

Вам удалось.Спасибо

Такой Один

Урря

Игорь Фолимонов

Эту мерзость и эту мразь в очках, не смотрю

Пётр Ермаков

Всё равно их меньше, чем во власти....

Светлана Ахмедова

Ну и переход

Пётр Ермаков

А Вы считаете, что паразитов во власти нет?

Светлана Ахмедова

Это долгие разговоры. Я не живу в России....возможно, мое мнение не об'ективно

Пётр Ермаков

Ну, да... Вам не позавидуешь....

Николай

Г листа э а та которая на экране...

Светлана Ахмедова

Не любите ее?

Николай

А кто её любит

Светлана Ахмедова

Я нейтрально к ней отношусь

Соболев Валерий

во мне их всё равно больше.

Светлана Ахмедова

Что с настроением?

Соболев Валерий

настроение отличное. чаёк пью, глистов грею.