Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....помню чьи-то слова: "Счастье это когда утром хочется на работу, вечером домой"....про дом понятно....и про работу всё верно....мы своих сотрудников видим, иногда, чаще родных людей....А ваш рабочий коллектив вас устраивает? ...а, если, вы в заслуженном отпуске, то хорошим ли словом его вспоминаете?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я с удовольствием вспоминаю свой бывший коллектив, очень дружный. Правда это было до где-то 2000 года. Далее всё стало меняться, а с 2005 года я на пенсии. Помню, с каким удовольствием мы шли на работу, а сейчас на то же предприятие люди идут из-под палки. И не оттого, что работа стала сложнее, а из-за того, что коренным образом изменились взаимоотношения в коллективе.

Екатерина

человек стал другим...

Марат

Наверное, кто-то направил, что выбрал специальность и жену, благодаря которым с удовольствием работаю и с радостью возвращался домой.

Екатерина

Да..да..я Никулин гениально высказался!!! Спасибо Вам))))

Марат

За что благодарить? Кто-то или что-то направляет, а ты просто реализуешь это.

Сергей Коваленко

...мой коллектив -- население планеты...и уйти от него в отпуск не получается...а иногда так охота...

Екатерина

)))) как широко!

Сергей Коваленко

...блин,мне не повезло...с детства эта хрень...

Далеко Не Идеал...увы(

Работа есть работа. Мы туда ходим не для удовольствия. За деньгами. А где деньги- дружбы нет.

Екатерина

печально же....мы же ходим не затем , чтобы отобрать у другого...

Далеко Не Идеал...увы(

Про Вас не знаю. Я видела весь негатив. И теперь даже в позитиве знаю, подлянка- вещь быстрая)

Екатерина

наверное в области купли -продажи по другому не бывает....там вся система -это конкуренция...

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно

Olga Voloskova

Знаю только про начальство. Когда начальник в отпуске,то коллектив тоже отдыхает.🤣

Екатерина

какой бы не был начальник....без него свободнее.....)))) Даже родители иногда переходят эти границы..

Владимир

Я хотел сказать по другомудолго или где то далеке увидел коллегу сразу приятно

Екатерина

как приятно....все же время проходит...страсти улягутся...и останется послевкусие...как важно не бояться таких встреч....спасибо))))

Владимир

Да

Людмила

у меня коллектив каждый день разный и мне это нравится

Екатерина

т.е.

Людмила

а вы подумайте какие профессии с таким профилем

Екатерина

только не проституция...

Людмила

нет конечно, хотя жалею что не выбрала себе именно эту. Все публичные люди меняют публику ежедневно

Екатерина

)))

Гоша Гоша

Блин,оказывается я счастлив, а я и не знал!🤪

Екатерина

ну, вот так....мы не всегда ценим то, что имеем...

Гоша Гоша

Ах ну да, ЧО это я так оплошал!😳

Екатерина

🖼 жизнь быстро пролетает..надо успеть радоваться ей...

Гоша Гоша

🖼 Точно!

Бабайкин Юрий

На последнем месте работы не очень....

Екатерина

много мест сменили?

Бабайкин Юрий

Нет.сейчас это большая роскошь....

Тссс...

Нормальный сама выбирала)

Екатерина

так мы все идем сначала в нормальный))))

Тссс...

Не, я после того как пришла уже поменяла кое кого))

Елена Мусинова

Да, пока не забывают.

Екатерина

Спасибо...

Владимир Пархомец

не хочу отвечать

Екатерина

🖼 не утруждайте себя лишний раз)))

Ле
Лена

Да, устраивает)

Марат

Добрый вечер.

Марат

Рыжие не бывают ангелами, это просто веселые хулиганы.

Екатерина

помню , после института я попала в проектный...и у нас в 11 часов был 15 минутный перерыв....я иногда просила соседку за кульманом разбудить меня в 11.15....они все удивлялись, как я могу так отключаться)))

Марат

Я так думаю, у вас скоро полночь. Перед последним ударом курантов, чтоб сказка жила, надо быть под одеялом.

Екатерина

Спокойной ночи)))

Марат

Сладких сновидений.

Владимир Забродин

Устраивает

Екатерина

Вы работаете еще?

Владимир Забродин

Работаю и не в кабинете. а физически.

Екатерина

Здорово, что есть силы для этого!

Владимир Забродин

Пока есть.