Герой-Любо V Ник Z

🖼А вы выбрасываете хлеб?

Ответы · страница 2
Станислав Соколов

Выбрасываю, если остаётся. А зачем старый хлеб жевать, если можно свежий купить.

Вера Соломенникова

нет,отдаю животным и стараюсь покупать в меру,булку зажариваю в яйце с молоком

Валерий Рудаков

если начал плесневеть-курям отдаю а если просто чёрствый на сухарики пускаю

Герой-Любо V Ник Z

пральна

Валерий Рудаков

я люблю в супчик или щи сухарей накидать или просто посолю-накрошив и сижу жую)

Герой-Любо V Ник Z

а я люблю сделать салат аччик-чучук))) и туда сухую лепешку накрошить, и в жару, это самое то)))

Любовь Волкова

Нет. Я родилась в Ленинграде мои родные пережили блокаду. Нет и ещё раз нет!!!!

Bo
Boris

Помню, в 70-х годах в Горьком ребятишки играли в футбол батонами с мусорки

Николай Серегин

Нынешний хлеб не черствеет, а плесневеет, слишком много химии в нем.

Герой-Любо V Ник Z

таки да. но тот хлеб надо помнить всегда

Николай Серегин

Угу))) Когда покусанный из булочной приносили, так вкусно пахнул!

Кратон Архейский

Нет. Остатки либо сушу, либо жарю. В крайнем случае, скормлю птицам

Кратон Архейский

Я коренной ленинградец, родители пережили блокаду

Бо
Бока

В 70-х пацаны играли батоном в футбол. Я смотрел с осуждением на это

На
Наталья

Ну если он уже с плесенью , то да… наш быстро плесневеет🤦🏻‍♀️

Марго Беккер

никогдаа я дрчь матери-Питерской блокадницы-это святое для меня

Хан_Wovan

Нет!Даже если у меня будет возможность покупать его вагонами!

Ольга

стараюсь не выбрасывать Иногда приходится если заплесневел

Герой-Любо V Ник Z

бывает

Александр Андреенко

Музей хлеба есть в Советске (бывш. Тильзит). Там я это и видел.

Николай Скороходов

...сушим объедки и корки ..потом отдаем у кого есть живность ..

Герой-Любо V Ник Z

отлично. уважаю

Александр Немаленький

Если испортился - да, выбрасываю. Травиться что ли теперь?

Иван Чемезов

В школах такой на уроке истории надо раздавать для пробы

Ма
Майкл

у нас в жизни три святых слова Творец, Родина-мать и Хлеб

Я Пришёл Забрать Ваши Души

выкидываю голубям если пропал. но это редкость для меня.

Вера Сергеевна

Нет .Но ,чтобы не выбрасывать ,храню его в холодильнике!

..
...

Нет. Сухарики делаем, не хуже магазинных три корочки 😁

Герой-Любо V Ник Z

молодцы