Echis Carinatus

Как вы думаете, где люди более честны,( в смысле знакомства)в магазине, в клубе, на работе, в церкви, в домашней обстановке, в интернете? А может быть надо исходить из того, кто кого обманет и переобманет?

Ответы
Владимир Кузьминых

в церкви.....

Владимир Кузьминых

Церкви разные бывают.....а мы по Адамовой природе склонны думать...как вы....но это не отражает истины.....☺️🌈

Echis Carinatus

В России огромное количество конфессий. Но человек обращается к Богу, когда ему выгодно. Также и при знакомстве, показывает себя только с выгодной стороны

Владимир Кузьминых

когда ему плохо.....он разве не бежит....А к кому ему бежать...извините....если ему - НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК - НЕ ПОМОГ!!!!!!

Echis Carinatus

Тем глубже разочарование

Владимир Кузьминых

в чём?....Бог ему поможет!!!!!!☺️🌈

Echis Carinatus

У Вас есть пример, когда Бог помог человеку?

Владимир Кузьминых

Есть...и не один...перед вами человек, которому Бог помог не раз!!!!)))))