Elvis Costello

"сидеть и ждать, "пока петух свистнет", или всячески помогать "петуху свистнуть"....а вы любите новые пословицы ?....и как там петухи то собрались и свистнули ?

Ответы
Наталья Воронович

По мне, так сама́я главная новая пословица, на века " свернуть шею плешивому карлику". Красиво и всем понятно.

Elvis Costello

🖼

Наталья Воронович

Какая классная карикатура на плешивого обосранного карлика. ЩаЗ его в ж@у поимеет бурят, обвешанный от рта до пениса побрякушками-медальками. Это плешивая шваль, даже активным быть не в состоянии. Все в коленно-локтевой пердит. А пасть открыл, отсасывать собрался!!!

Elvis Costello

🖼

Наталья Воронович

Вооот. Эта жопа, посимпатичнее, тупинской сморщенной как моченое яблоко. Полагаю, это "рабочее место" для володиных, зверевых, дегтяря, жиртреста и другой пЕДЕрОсновской вонючей перепревшей шоблы. Ну, а кривоногий карлик, явно сдулся и даже его обосранная жопа, никому не нужна...

Злобный Эльф

Да ты петух уже, достал своим свистком в жопе, ходишь блядина посвистываешь тут, ахуярок

Злобный Эльф

Забыл убогий свой диагноз опять. Мне не надо напоминать, помню все твои заболевпния

Elvis Costello

утю тю тю ...ну вот уже тебе получше....кал слов вышел

Злобный Эльф

Ты калл употребляешь, а потом пишешь, что ты им питаешься, халамидник, зачем мне это? А где твое любимое слово, деменция убогий, забыл? 🤣🤣🤣

Elvis Costello

🖼

Злобный Эльф

Опять ты о себе, безумный. Ты уныл и скучен, серость и посредственность. Своих мыслей нет, только чужими пользуешься, потому что ты лысый еблис, погремушка

Та
Таня

Я и сама, если понадобится, свистну не хуже Соловья-разбойника...

Elvis Costello

🖼

Та
Таня

А то!!!

Николай Скороходов

..пока жаренный петух в ж не клюнет .. рак на горе свистит..

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Галина Алекс.

Если разве рак свистнет. И то почти всех отловили.

Elvis Costello

это из украины

Галина Алекс.

Аа! Там все свистящие, в кулак.

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😂💤

Игорь Шароватов

Вообще то свистит какойто рак.. На какой то горе..

Elvis Costello

ясно...ты не в курсе про украину

Игорь Шароватов

Про украину не в курсе? Да я каждый день с ними общаюсь в канале рации Zello. Уж мне хватает знаний...

Elvis Costello

видно..и где они

Игорь Шароватов

Ищут..шлях до гейропы.. Никак найти не могу.. Москали виноваты.. 🤣🤣🤣

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😂💤

Людмила Пушкина

Вообще говорят "пока рак на горе свистнет"

Elvis Costello

вы просто не в курсе..это слова министра ид украины

Ирина Широкова Z

Петух кукарекует.... Рак свистит на горе😆

Elvis Costello

умно..просто вы за украиной не следите

Ирина Широкова Z

Да.... Не слежу.....

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Юрий Затика

А что там на украйне делается? Я там в самом гадюшнике служил в армии... Самая, что ни есть западенская украина... Город Ковель... Что интересно, в середине 70-х там к солдатам очень неплохо относилось старшее поколение... А вот с парубками были конфликты...

Юрий Затика

В смысле дрались регулярно...

Галина Локтева

Не оскорбляйте рака присутствием петуха.

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😂💤

Лариса

Не плюй в колодец! Вылетит - не поймаешь!

Elvis Costello

это то же укры...кличкизм

Ве
Весна

Петухи клюют и в основном в пятую точку

Elvis Costello

умно

Сергей Дёмшин

У петухов в петушатнике давно свистит.

Elvis Costello

а то...🖼

Сергей Дёмшин

У петухов в петушатнике давно свистит.

Галина Сергеева

Не знаю, я только "ку-ка-ре-ку" слышала.

Elvis Costello

такая украина

На
Наталья

А рак? Свистит? Просто интересно...

Elvis Costello

а должен

На
Наталья

Мужик, видимо, в высказывании ошибся... а пословица про рака, который свистнул на горе, вспомнилась...

Elvis Costello

да нет-це европа...это он про лгбте...мол мы то же-европейцы

На
Наталья

Ааааа...))) ну, вот... наверное, правы))) какая наивность))

Elvis Costello

🖼

Ол
Ольга

Не свистят, только кукарекают😊

Elvis Costello

на украине всё случается..это из цитаты их министра

Эл
Элина

Петух, да ещё свистун. Да ну его.

Elvis Costello

🆙🆓🆗🆒😆😂💤

Сергей

Ну тогда уж "рак на горе свистнет" либо "пока петух жареный не клюнет"

Roza Elemesova

интересная тем. можно обсудить

Elvis Costello

опять украина

Ни
Николай

Свистит не петух, а рак на горе

Elvis Costello

ужассиии

Фенька *****

де ты таких петухов набрал😅

Elvis Costello

це украина...слова их чиновника о крымской платформе

Фенька *****

а..я что то пропустила..

Elvis Costello

🖼