Elvis Costello

"сидеть и ждать, "пока петух свистнет", или всячески помогать "петуху свистнуть"....а вы любите новые пословицы ?....и как там петухи то собрались и свистнули ?

Ответы · страница 2
Галина Авакова

Не ждите милости от природы..

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не петухи, там раки свистят

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

аааа..., не знала, я не там и не тут , я дома

Евгений

У кого что петух свистнул

Евгений

Ааа ну там эта петушня из правительства что угодно свиснуть могут

До
Добрый

Ты сам петух,сиди и жди

Владимир Фролов

я полагал, то был рак?

Владимир Фролов

все, пойду спать, завтра вставать в 5 на работу

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Сиди на горе и свисти

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Сгинь рептилия

Любовь Борисенко

А как же раки?

Elvis Costello

спросити у министра иностранных дел украины это его фраза

Elvis Costello

для тех кто в курсе..а не недалёких

Эвелина

Похохочем ))))

Эвелина

Ну,это вы того ,зря шутите ))))

Elvis Costello

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба использовал очень странное словосочетание для того, чтобы объяснить, каким образом Киев будет добиваться ухода России из Крыма. «Мы выведем Россию из Крыма. Это же политика. И есть два выбора всегда в политике: либо ты сидишь и ничего не делаешь, ждешь, «пока петух свистнет», или ты всячески помогаешь «петуху свистнуть». Вот и всё. Это стратегия, проверенная историей», - заявил он «Радио Свобода»

Эвелина

Я бы не хотела мусировать эту тему ,но я очень,ну просто очень сомневаюсь ,что Россия уйдет или тем паче он что кто-то выведет Россию из Крыма .это Южиный форпост России,а язык без костей

Эвелина

А чтотсмешного?

Андрей Климентов

Посмотрим...

Elvis Costello

..телескоп прислать что ли

Андрей Климентов

Спасибо. У меня есть старинный морской.😂👍🤝

Осеннее Настроение

...