Ва
Валерий

В соответствии с нормами международного права максимальный срок существования временных государственных образований – 99 лет, а значит, если до 27.12.2021 года не будет начато формирование СССР, как суверенного государства, оно прекратит свое существование и его Права через год, т.е. 31 декабря 2022 года окончательно и бесповоротно перейдут Суверену над территорией Российской Империи – Елизавете II.?

Ответы
Юл
Юля

будем Искать Елизавету) или Екатерину?)

Юл
Юля

мы не будем под королевой.она сейчас у нас своя))

Ва
Валерий

кто такая?

Юл
Юля

местная королева)

Ва
Валерий

бузина

Юл
Юля

?

Се
Сергей

Прикольно. Что теперь делать?

Ва
Валерий

если до 27.12.2021 года не будет начато формирование СССР

Се
Сергей

Формирование ссср не будет, но поворот в сторону социального государства будет

Ва
Валерий

коды и чипы и карточки.полное лишение прав и свобод

Се
Сергей

К сожалению это мы имеем.

Ва
Валерий

захочеш лапши с гусинным поторохом.а тебе гмо рис.прекрасно