Во
Вовочка

Анекдот
Выставка Пикассо в Париже. На вернисаже присутствует сам художник. Янкель, уже давно живущий в Париже, взял с собой на выставку двоюродного брата Шмуля, только что приехавшего из польской провинции.
- Почему он пишет такие странные картины? - спрашивает Шмуль.
Янкель задаёт этот вопрос художнику и переводит Шмулю его ответ:
- Он говорит, что так это всё видит.
- Реб Пикассо, - с укоризной говорит Шмуль, - если вы плохо видите, зачем вы рисуете?

Ответы
Николай Костров

Выставка Картин, чудак смотрит, картину, то ближе подойдёт, разглядывая то поодаль, восторженно воскликнув - Кикасо, Это Кикаксо ! - Не Кикасо , а Пикасо, поправляя сказал посетитель , Не Кизди, тоже мне, Кушкин нашёлся....

Станислав Филиппов

Хорош анекдот. А рисует так, чтобы и все криво видели.

Надежда Тихонова

Как хорошо,хоть один человек сказал правду🤣😆

Сергей Соседка

Правильно Шмуль сказал,Пикассо еще тот еврей был

Muza

😃😃😃😃😃😃👍

Ва
Валентина

Вовочка Спасибо за смех!

Пётр Ермаков

Ах, как же Шмуль прав!!!!!

Елена Куприянова

😂😂🤗🤩

Роман Гендельман

от не Х делать

Вера Bdfyjdf

😂😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

😀👍

Алла Голубева

Логично...

Т@
Т@Ня

😂👍

Надежда Маркуль

👍

Лидия Куркина

😂

Лю
Любаша

🙂