Ко
Константин

1+1=2. В математике взаимодействие двух единиц дает либо 2 либо 0 либо 1,а в жизни взаимодействие двух людей может дать и 3 и 4))))?

Ответы
Николай Савенок

Из единицы все исходи т иединице все равняется но по логике этого мира равнодвум ане тром или четыриом это мир дуализма дваствености ане истеного мира постоеного на еденстве ипоноце целого ислужение этому целому хотя это кажется противаречисм наш цель должна быть освабодится измира двойствености и вайти вмир единства изменив сознание иостатсятам навсегда ане на ремя иуже здесь ис ечас чего вам исебежелаю

Артур Шмидт

я в детстве не любил математику и не понимал чего один и ещё плюс один учительница доводила ну хочешь баранов или яблоко а в самом деле просто один и нечего математика это обстракция

Ко
Константин

конечно...одна из многих попыток познания мира

Артур Шмидт

да мышление чего нам не хватает надо учить долларов один плюс один ты богаче в два раза итд

Ко
Константин

к цели множество путей. Значит главное не путь,а твое желание дойти до цели

Артур Шмидт

да есть и такое

Zinaida Sepp

не помню у какого писателя я прочла, что в математике 1плюс 1 будет 2, а в любви 1плюс1 будет 1...

Ко
Константин

верно

Zinaida Sepp

Но как это тяжело на самом деле...но радостно, хотя и бывают огорчения, разочарования...но это и есть жизнь!!!

Ко
Константин

Все говорят про любовь,но думаю реально мало кто понимает о чем речь. и уж тех кто испытывал любовь совсем мало. ведь не любовь когда тебе чтобы быть счастливым нужно чтобы человек рядом с тобой жил как тебе хочется. Не любовь когда ревность когда муки когда истерики.

Zinaida Sepp

Я уважаю человека, которого люблю и никогда не заставляю жить так, как нужно мне.Но, к , сожалению ревность у меня есть и иногда истерики, но я болею очень давно, лечусь у психиатра...

Ко
Константин

Я вам желаю здоровья и радости!!!! Пусть у вас будет счастье.

Владимир Малиновский

Жизнь богаче любой, самой необузданной, фантазии, или математики. Что одно и то же.

Ко
Константин

конечно. Это просто один вариант из множества

Кэтти

У некоторых и поболе получается)) И зависит от частоты взаимодействия)))

Ко
Константин

Согласен!!!! Пусть чаще взаимодействуют и с радостью

Кэтти

)))

Ирина Пташник

естественно: семья - целых 7 я ( папа, мама, ты и я и еще чуть-чуть

Ирина Пташник

Люди пытаются создавать семью по любви (иногда эти чувства путают со страстью). Если есть настоящая любовь - она не проходит. А старсть в семейных отношениях надо уметь воскрешать. Иначе зачем жить? Любовники или любовницы очень быстро набивают оскому.

Ко
Константин

Зачем придумали жить вместе (брак) потому что так было просто выгоднее воспитывать потомство (считай выживание людей),иными словами для любви нет необходимости жить в браке. прекрасно когда людям вместе хорошо,что им нужды более в ком то нет. На деле же так бывает очень редко (не говорю что не бывает),а живут люди вместе потому что есть взаимные обязательства (детки,финансы,собственность,и.т.д)

Ирина Пташник

К сожалению, это догма. В первом браке были и 3 и 4 обоюдно.Ни дети, ни контракты не удержат, если внутри пустота. Второй брак 10 лет без росписи и уже 10 законно. Ничего не изменилось, потому что есть чувства больше чем страсть. Это второе Я.

Ко
Константин

Я искренне рад за вас!!!!! Пусть вам будет счастье!!!

Ирина Пташник

И Вам У Д А Ч И!

Елена Печнекова

Конечно 1+1=2 а когда есть 2 в семье всегда рождаются и 3 и 4 )))))

Ко
Константин

прекрасно)))))

Елена Печнекова

Думаю так)))))

Ко
Константин

хорошо думаете

Елена Печнекова

Мерси)

Виктор Краев

Ну ты ещё математический анализ зделай этому уровнению.

Стас Карпов

Может но государство полохо помогает многодетным.

Ко
Константин

Есть государства которые вообще не помогают. Есть люди,родственники.друзья. Давайте сами помогать таким кому нужно. Мы поможем им встать,они вольются в наши ряды и мы станем сильнее. Сможем помогать большему количеству. И так пока вокруг нас радость не воцарится.

Стас Карпов

Хорошо сказано а нам кто поможет.Мне государство тоже не помогает. :?

Ко
Константин

А нам не нужно помогать,пусть не мешают. Помогают родные, друзья.

Валентин Рыбалка

В жизни все бывает и законы часто жизни уступают...

Ко
Константин

Отлично сказано!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Рыбалка

Спасибо, это Вы вдохновили меня, мы - соавторы этой мысли, которой пять минут тому назад может быть еще не было в мире...

Ко
Константин

спасибо!

Галина

К математике химические реакции присоединяются,

Владимир Харитонов

Знал людей у которых эта цифра доходила до 8

Ко
Константин

молодчаги!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

смотря какие люди, а то может быть и -1, и -2

Ко
Константин

ну ка ну ка...как это?

Ол
Ольга

Киллер и жертва, дуэль и в том духе

Ко
Константин

В этом мире если умер человек то нет его, ушел, значит влияние его практически равно нулю, т.е 0. -1 это если бы влиял из того мира

Ол
Ольга

он ушел, но что-то осталось в этом мире, кому-то сделал больно и оставил после себя кучу плохого вот и минус и может даже не один

Лю
Людмила

и 5, и 6 ,и 7 на сколько здоровья хватит.. 🙂

Анастасия Варганова

И не только 3 или 4 , а еще больше.

Ко
Константин

конечно

Павел Синчук

К ВЕДЬ ЛЮДИ ЭТО Ж НЕ АРИФМЕТИКА

Ко
Константин

Математика всего лишь один из способов познания мира.

Андрей Григорьев

Возможно яблоко или апельсин

Андрей Григорьев

Так уже в разработке! Может, и заинтересует людей...

Ко
Константин

я бы почитал. если сочтете возможным отправьте отрывок на smeshno35@mail.ru

Андрей Григорьев

Немножко отредактирую и пришлю.

Ко
Константин

спасибо. удачи вам от всей души. Верьте все получится

Андрей Григорьев

Спасибо! Мне очень хочется в себя поверить, а Вы помогаете!

Юленька Конфетка

Это природа взаимодействия

Татьяна Трубанос Князева

и больше, было бы желание)))

Артем Князев

может и больше детей быть)