Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

мы не должны оплакивать прошлое…его не вернуть….
ГЛАВНОЕ, что мы можем пользоваться тем, что было в нём лучшим….
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сл
Слава

Ссср был сверхдержавой,а Россия великая страна.надо просто научится быть великой,а не большой.кругом тоже люди живут,а не салоеды,бульбаши,чурки,ары

Га
Галым

Безусловно... Люди те же остались, даже может быть и не лучше, и с теми же людьми невозможно начать нормальный новый строй

Екатерина

конечно...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Эпическая гложет нас печаль
за чёрные минувшие года,
не прошлое, а будущее жаль,
поскольку мы насрали и туда !"

Екатерина

ну...вот...здесь надо совершенствоваться, а не в злобстве....бесполезном к тому же...

Геннадий Витальевич Чичеров

Я не злобствую, а констатирую факты !

Екатерина

Если ты непризнанный поэт,
Если ты без имени и званья,
И тебя не выпускают в свет,
Ждут тебя одни лишь наказанья!🙄

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть другой вариант :
"Своей приятельской запиской
я шлю совет свой, а не лесть :
с такой писательской пипиской
не стоит к Музе в койку лезть !"
А стихи это не мои, это "гарики" Игоря Губермана.

Екатерина

его читаешь и жить не хочется...

Сергей Анахин

Нет уж. Бесплатных образования, медицины, жилья, пиоенрлагерей, и достойных пенсий не будет. Капитализм.

Екатерина

капиталисты хорошую пенсию получают)))

Екатерина

самый рядовой пенсионер германии может себе позволить раз в году экскурсию по миру...я уже не говорю о машине и т.д...

Сергей Анахин

Не в России.С пенсией 200 долларов

Екатерина

в России сложнее...такова судьба....и результат российского пофигизма ...

Сергей Анахин

. На судьбу плевать. Ерунда. Скорее эволюционное развитие. Тот строй изжил себя. Опять на баррикады, опять кровь проливать? Нет. Хватит крови.

Екатерина

верно..революцю мы все пережили...и войну повторно...

Николай Штрак

Россия, верь! Взойдет она - Звезда пленительного Счастья...НА РЕПТИЛОИДНЫХ ОСТАНКАХ НАПИШУТ НАШИ ИМЕНА!

Екатерина

Вы о чем?

Николай Штрак

эт я о правительствах...планетой правят щас нелюди с примесью рептилоидов...

Владимир

надо управлять настоящим а не заниматься психотерапией вместо результативности

Екатерина

это Вы президенту или нам смертным.....? А потом....почему Вы сбежали, а не помогли своей стране....? давать рецепты мы все умеем...

Владимир

а мне моя страна как впрочем и любая другая абсолютно неинтересны. в США жить комфортнее только и всего

Екатерина

чего тогда советуете если сами просто потребитель?

Владимир

по тому что этот способ многим помог

Владимир Н

Придёт время и флаги поменяются местами. Всё течёт-всё меняется (по Гегелю).

Екатерина

такого не будет...будет лучше....

Владимир Н

Надежда - мой компас земной!

Екатерина

да... это строительство мыслеформ, которые воплотятся....я верю , что бардак закончится когда-то...

Станислав

Ну как сказать не вернуть. 100 миллионов как минимум хотят вернуть Союз.

Екатерина

тогда внуки откажутся...

Станислав

Внучки ещё мелкие. Можно слепить чего хочешь.

Екатерина

Вы наивны как новорожденное дитя..

Станислав

Если и так, наивность не есть признак глупости, но чистоты души.

Екатерина

🖼 верно)))

Николай Верниковский

деды жизнь отдали. внуки продолжают заканчивать

Екатерина

деды жизнь отдали...а внуки хотят на печи лежать и чтобы ковры самолеты вокруг летали.....

Николай Верниковский

внукам под 70 уже. это пра правнуки такие🙂 🌹 ✌️

Юрий Ерилов

О лучшем только вспоминаем, кто ещё способен!

Екатерина

я все лучшее пыталась и пытаюсь произвести...))))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!👍 🙂 🌹 🌹 🌹

Екатерина

🖼 СПАСИБО!

Бо
Бока

а лучшее не существует, стёрли

Екатерина

в голове у Вас?

Бо
Бока

в реале. кругом бездуховность, стяжательство, криминал. ребёнком запомнил, как сгоняли в стадо антисоциальных элементов и по вагонам. а сейчас разгул криминала

Екатерина

главное не пополнять ряды криминала...

Бо
Бока

от этого нельзя застраховаться. ко мне в дом лезли (живу один), пришлось лупить конкретно. это криминал. пенсионерка рядом откупается деньгами и продуктами. я спросил, зачем даёшь? она: боюсь! и смеётся.

Евгений Тимофеев

А вот гимн то надо было другой!

Екатерина

какой

Евгений Тимофеев

Я думаю из оперы Иван Сусанин

Виктор Оборин

ЭТО ЕЩЁ КАК ПОЛУЧИТСЯ...........)

Екатерина

ЕЩЁ КАК!!!

Южный Кот

а что из хорошего осталось ?

Екатерина

много чего...мы же еще не ухали мозгом как супер развитые страны...

Южный Кот

давно не был-просто интересно-думал все изменилось...

Екатерина

все таки не всЁ...

Людмила Ваулина

Как вы в этом правы, это так.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо за одномыслие?

Даль Светлая

абсолютно согласна и ЗА!!!!

Даль Светлая

уже невозсожно надоело грязное полоскание жизни советской... а главное, ее полощут те, кто ее совершенно не знал

Надежда Патракова

1/3 все же осталась красной

Екатерина

Это цвет объеденения всех бывших республик СССР.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Екатерина

Галина...Что можно было бы позаимствовать в СССР?

Галина Мазяркина

Много чего: образование, работа для всех была, Путевки выделялись почти бесплатно, мне ни разу😅, жилье, да много чего.Не было такого великого управленческого аппарата.

Екатерина

верно...спасибо Галина!

Б.к. Т.

А какое будет Будущее

Екатерина

какое мы все вместе заработаем....

Екатерина

или так...